Авторизация на сайте
Законодательное собрание Иркутской области
Иркутской области

Расширенный поиск

Контакты

Карта сайта

Состав молодежного парламента 2010-2013гг
Последнее изменение: 22.05.2016 22:21.

Комитеты и комиссии Молодежного парламента при Законодательном Собрании Иркутской области первого созыва

Председатель Молодежного парламента – Фоменко Андрей Александровичfomenko86@gmail.com

Заместитель председателя Молодежного парламента – Алферова Валерия Михайловнаalferova-vm@yandex.ru

Комитет по законодательству о государственном строительстве области и местном самоуправлении

1. Гринюк Роман Андреевич – председатель комитетаgra1987@mail.ru

2. Березовский Павел Николаевич berezov02@gmail.com

3. Шишковский Сергей Владимирович evil_sergio@mail.ru

Комитет по бюджету, ценообразованию, финансово-экономическому и налоговому законодательству

1. Турушев Дмитрий Владимирович – председатель комитетаnomid7777777@rambler.ru

2. Балдаев Вячеслав Александрович z-zoomer@rambler.ru

3. Забава Артем Сергеевич photon2000@hotbox.ru

4. Кузнечихин Денис Владимирович den-so-pin@mail.ru

Комитет по социально-культурному законодательству

1. Магданова Лидия Сергеевна – председатель комитетаlidia.magdanova@yandex.ru

2. Анучин Роман Николаевич roman.anuchin@gmail.com

3. Комельков Иван Сергеевич Komelkov_ivan@mail.ru

4. Курц Николай Александрович kurc_nikolai@list.ru

5. Пусенкова Елизавета Геннадьевна pysenkovaliza@mail.ru

6. Устинова Ксения Сергеевна khamova@mail.ru

7. Ягорь Михаил Владимирович ymv@inbox.ru

8. Яхно Александр Владимирович jtlogon@mail.ru

Комитет по здравоохранению и социальной защите

1. Чимитов Владимир Дылык-Нимаевич – председатель комитета Rainasi@mail.ru

2.Фугаревич Наталья Михайловна Mihal4Ya@yandex.ru

Комитет по собственности и экономической политике

1. Кузнецов Павел Владимирович – председатель комитетаpavelkuz@inbox.ru

2. Денисов Андрей Сергеевич a-denisov@list.ru

3. Дроздов Вячеслав Валерьевич drozdoff85@mail.ru

4. Кухтачев Михаил Геннадьевич kukhtachevm@gmail.com

5. Рыхальский Владимир Сергеевич rikhalsky@mail.ru

Комитет по законодательству о природопользовании, экологии и сельском хозяйстве

1. Савинов Андрей Витальевич – председатель комитетаsavaas@mail.ru

2. Крашенинников Михаил Юрьевич mikrash@rambler.ru

3. Кузьмин Владимир АндреевичVladimir1984@mail.ru

4. Овсиенко Олеся Александровна O_zvezdochka@mail.ru

5. Откидач Александр Леонидович event.irk@gmail.com

Комиссия по Регламенту, депутатской этике

1. Кухтачев Михаил Геннадьевич – председатель комиссииkukhtachevm@gmail.com

2. Дроздов Вячеслав Валерьевич drozdoff85@mail.ru

3. Забава Артем Сергеевич photon2000@hotbox.ru

4. Курц Николай Александрович kurc_nikolai@list.ru

5. Магданова Лидия Сергеевна astalavista7777777@yandex.ru

6. Овсиенко Олеся Александровна O_zvezdochka@mail.ru

7. Пусенкова Елизавета Геннадьевна pysenkovaliza@mail.ru

8. Устинова Ксения Сергеевна khamova@mail.ru

Комиссия по контрольной деятельности

1. Бендер Андрей Леонтьевич – председатель комиссииbender.andrey@yahoo.com

2. Зедгенидзе Елена Ивановна lenchik3@front.ru

3. Кузнечихин Денис Владимирович den-so-pin@mail.ru

4. Турушев Дмитрий Владимирович nomid7777777@rambler.ru

5. Фугаревич Наталья Михайловна Mihal4Ya@yandex.ru

Комиссия по развитию молодежного парламентаризма

1. Березовский Павел Николаевич – председатель комиссииberezov02@gmail.com

2. Анучин Роман Николаевич roman.anuchin@gmail.com

3. Балдаев Вячеслав Александрович z-zoomer@rambler.ru

4. Денисов Андрей Сергеевич a-denisov@list.ru

5. Жукова Ольга Юрьевна olgapisemnet@mail.ru

6. Кузьмин Владимир Андреевич Vladimir1984@mail.ru

Календарь событий

<<      
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
Сегодня 11 декабря
Областное законодательство
Состав, график, работа
© Законодательное Собрание Иркутской области 2000 - 2017гг.
E-mail администратора: admin@irzs.ru