Авторизация на сайте
Законодательное собрание Иркутской области
Иркутской области

Расширенный поиск

Контакты

Карта сайта

Список СМИ на аккредитацию в ЗС на 2012г.
Последнее изменение: 22.05.2016 22:17.

СПИСОК НА АККРЕДИТАЦИЮ 2014

 Газета «Областная»

Гулевский Олег Павлович, корреспондент

Андреева Ольга Сергеевна, корреспондент

 «Байкальский форум»

Сальникова Валентина Васильевна, главный редактор

Гущина Елена Борисовна, корреспондент

Газета «Байкальские вести»

Скращук Владимир Владимирович, корреспондент

Антипина Наталья Александровна, корреспондент

Новиков Александр Сергеевич, фотокорреспондент

Газета «АиФ»

Фёдоров Андрей Анатольевич, фотограф

ТК «АИСТ»

Ларин Денис Владимирович, корреспондент

Тюрнева Галина Владимировна, корреспондент

Барановский Александр Александрович, корреспондент

Синицын Константин Анатольевич, корреспондент

Аникеева Татьяна Александровна, корреспондент

Мокин Александр Сергеевич, корреспондент

Дудин Александр Сергеевич, корреспондент

Крупченко Николай Владимирович, корреспондент

Харламов Артур Сергеевич, корреспондент

Шарыпов Евгений Александрович, корреспондент

Магдажинов Михаил Ильич, корреспондент

ИА «Московский комсомолец Байкал»

Дмитриева Александрина Александровна

Фунт Марина Геннадьевна

Адушинова  Антонина Дмитриевна

Газета «Единство профсоюзов»

Чайкисова Анастасия Тарасовна  - гл. редактор

Васильева Анна Николаевна – корр.

Газета «СМ номер один»

Елизарьев Алексей Алексеевич - гл. редактор

Швыдченко Татьяна Александровна – корр.

Байбородина Алена Анатольевна – корр.

Гергесова Лидия Сергеевна, корр.

Игнатенко Сергей Васильевич, корр.

 

ГТРК «Иркутск»  - Радио России-Иркутск

Давитян Янина Михайловна – шеф-редактор

Кузнецова надежда Иосифовна – шеф-редактор

Газета «Пятница»

Никулина Татьяна Сергеевна, корр.

Газета «Усольские новости и мировые репортажи»

Ильинский Алексей Георгиевич, корр.

Журнал «Иркутские кулуары»

Световостоков Артём Аркадьевич, корреспондент

Фомина Ольга Андреевна, корреспондент

ТК «ОТР», Газета «Байкальская Сибирь»

Королев Сергей Владимирович, главный редактор

Перевалова Екатерина Геннадьевна, корреспондент

ТК «ОТР»

Лаврентьев Сергей Леонидович, корреспондент

 

             ИА «ТЕЛЕИ НФОРМ»

 Кузьмин Сергей Георгиевич, корр.

Телегина Ольга Владимировна корр.

Никонова Юлия Владимировна, корр.

Вырупаева Екатерина Валерьевна, корр.

Кашпарова Алена Валерьевна, корр.

 

          Газета «Братская ярмарка»

Августовский Олег Робертович, корр.

         ТК НТС

Ковтун Владимир Александрович, корр

Баранов Станислав Валерьевич, корр

Кузакова Ольга Михайловна, корр

Рыбакова Лада владимировна, корр

Полянский Сергей владимирович, корр

Полоненко Алена Викторовна, корр

Казакова Надежда Викторовна,  корр

Глызин Михаил Владимирович, корр

Назаров Андрей Валерьевич, корр

 

       ИА «Байкал Инфо»

Бурдинская Светлана Александровна, главный редактор

Фомина Ксения Сергеевна, корреспондент

       ИА «Сибирские новости»

Масник Снежана Михайловна,  корр

Власова Ксения Михайловна, корр

Горячкина Анна Константиновна,  корр

ИГТРК «Иркутск»

Бурнашева Марина Борисовна, корреспондент

Газета «Комсомольская правда»

Пыхалова Юлия Петровна, фотограф

Буева Ольга Анатольевна, корр.

Алексич Игорь Валерьевич, корр.

Газета «Гражданская позиция»

Спиглазов Михаил Денисович, корр.

Сержантова Вера Сергеевна, корр.

Газета «Восточно-Сибирская Правда»

Гимельштейн Александр Владимирович, главный редактор

Федосеева Александра Владимировна, корр.

 

ТК АС Байкал ТВ  

Волчатова Ольга Александровна; корр.

Еремеева Альфия Ирековна; корр.

Бессонов Николай Николаевич, корр.

Алексеева Татьяна Георгиевна, корр.

Романова Яна Юрьевна, корр.

Коваленков Сергей Владимирович; оператор

Леонова Любовь Михайловна; оператор

Пахомов Александр Геннадьевич; оператор

Прокудин Иван Анатольевич; оператор

Ращупкин Артур Викторович; оператор

Синтоцкий Артем Романович; оператор

Фирсов Сергей Иванович; оператор

Черкашин Виктор Михайлович,  оператор

Газета «Гражданская позиция»

Добрынин Роман Владиславович, корр

 

Сетевое издание  «IrkutskMedia»

Овсянникова Елена Евгеньевна, редактор

Соловьев Максим Андреевич, корр.,

Балашов Тимур Валерьевич, корр.

Карпова Наталья Николаевна, корр.

Долгова Дарья Николаевна, корр.

Хамидуллина Зоя Валерьевна, корр.

Гавриш Ксения Игоревна, корр.

Селезнева Мария Олеговна, корр.

Костин Владислав Олегович, корр.

Михайлова Мария Сергеевна, корр.

 

Начальник отдела по освещению деятельности  ЗС                              Е.А. Люстрицкая

Календарь событий

<<      
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2
Сегодня 28 марта
Областное законодательство
Состав, график, работа
© Законодательное Собрание Иркутской области 2000 - 2017гг.
E-mail администратора: admin@irzs.ru