Авторизация на сайте
Законодательное собрание Иркутской области
Иркутской области

Расширенный поиск

Контакты

Карта сайта

Телефонный справочник МО
Последнее изменение: 12.10.2016 14:28.

Сводная контактная информация о председателях дум, мэрах муниципальных образований Иркутской области

(по состоянию на 12.10.2016)

 

№ п/п

Название

МО

Председатель Думы МО

Мэр, глава администрации МО

  1.  

Зиминское городское  муниципальное образование

Полынцева Галина Александровна

(8 39554)

т. 3-25-87, ф. 3-16-94

 Коновалов Андрей Николаевич

(8 39554)

т. 3-17-85, 3-11-44, ф. 3-16-52

 

  1.  

Муниципальное образование

города Братска

Павлова Лариса Михайловна

(8 3953)

т. 34-91-67, т. 34-91-71,

34-91-66

Серебренников Сергей Васильевич

(8 3953)

т. 34-90-10, ф. 34-93-49,

ф. 34-91-72

 

  1.  

город Иркутск

Ежова Ирина Всеволодовна -  председатель Думы

 (8 3952) 

т. 52-00-42, 52-00-50

Бердников Дмитрий Викторович

(8 3952) 

т. 24-08-60,

ф. 24-30-27

  1.  

Муниципальное образование

«город Саянск»

Хайрутдинов Ранур Мануилович

(8 39553)

т. 5-11-00, ф. 5-69-43

Боровский Олег Валерьевич

(8 39553)

т. 5-71-21, ф. 5-69-43

  1.  

Муниципальное образование –

«город Тулун»

Счастливцев Александр Валентинович

(8 39530)

т. 40-090

 

Карих Юрий Владимирович 

(8 39530)

т. 2-18-20, 2-16-00

ф. 2-24-66, 2-18-79

  1.  

Муниципальное образование города Усолье-Сибирское

Лис Любовь Андреевна, мэр, председатель Думы

(39543) т. 6-35-60, т/ф 6-27-99

 

  1.  

Муниципальное образование

город Усть-Илимск

Перетолчин Виталий Владимирович – не освоб.

(8 39535)

т.9-81-53, 9-82-30

Тулубаев Вакиль Касимович

(8 39535)

т. 5-68-80, ф. 7-56-63

 

  1.  

Муниципальное образование

«город Свирск»

Марач Сергей Владимирович

(8 39573)

т. 2-31-95, ф. 2-11-50

Орноев Владимир Степанович

(8 39573)

т. 2-10-42, 2-11-75, ф. 2-11-50

 

  1.  

Муниципальное образование

«город Черемхово»

Беседин Сергей Владимирович

(8 39546) т. 5-31-28

 

Семенов Вадим Александрович

(8 39546)

т. 5-26-99, 5-25-42,

ф. 5-14-37, 5-23-34

 

  1.  

Ангарское

городское  муниципальное образование

 

Городской Александр Александрович

 (8 3955) 50-40-57,
факс (3955) 50-40-59

 

Петров Сергей

Анатольевич

 (8 3955) 52-23-96, 52-37-63

  1.  

Муниципальное образование  Балаганский район

Лагерев Юрий Викторович

 (8 39548)

т. 5-00-34, т/ф. 5-01-75

Кибанов Михаил Валентинович

(8 39548)

т. 5-01-80, т/ф. 5-01-75

 

  1.  

Муниципальное образование  города Бодайбо и района

Бодяло Елизавета Николаевна

(839561)

т/ф. 5-12-95

Юмашев Евгений Юрьевич

(839561)

т. 5-25-65, 5-10-55, ф. 5-24-70

  1.  

Муниципальное образование  «Братский район»

Ковалев Владимир Степанович

(8 3953)

т. 41-03-53, ф. 41-83-37

Баловнев Алексей Сергеевич

(8 3953)

т. 41-15-18, 41-21-70, ф. 41-21-75

  1.  

Муниципальное образование  «Жигаловский район»

Дягилев Андрей Юрьевич 

(839551)

т./ф. 3-21-69

 

Федоровский Игорь Николаевич  (839551)

т./ф. 3-21-69

  1.  

Муниципальное образование  «Заларинский район»

Кобешев Андрей Николаевич

(8 39552)

т. 2-11-30, ф. 2-14-62

 

Самойлович Владимир Васильевич

(8 39552)

т. 2-11-05, 2-14-60, ф. 2-14-62

  1.  

 

Зиминское районное  муниципальное образование

Ваньков Владимир Алексеевич

(8 39554)

т. 3-11-49, ф. 3-12-14

 

Никитина Наталья Владимировна

(8 39554)

т. 3-11-52, ф. 3-12-14

  1.  

Иркутское районное муниципальное образование

Менг Александр Александрович

(8 3952)

т/ф. 77-84-33

Фролов Леонид Петрович

 (8 3952)

т/ф. 77-87-63

 

  1.  

Муниципальное образование Иркутской области

«Казачинско - Ленский район»

Никищенко Александр Николаевич

(8 39562)

т. 2-14-70, ф. 2-17-33

Абраменко Александр Степанович

(8 39562)

т. 2-11-34, 2-12-71, ф. 2-16-35

  1.  

Муниципальное образование «Катангский район»

Лукичева Надежда Михайловна

 (839560)

т. 2-14-32, 2-18-44,

ф. 2-10-35

 Чонский Сергей Юрьевич

(839560)

т. 2-11-50, ф. 2-10-35

  1.  

Муниципальное образование «Качугский район»

Саидов Андрей Владимирович

(839540)

т/ф. 31-8-61

Кириллова Татьяна Сергеевна

 (839540)

т. 3-18-00, 3-12-32, ф. 3-14-30

 

 

  1.  

Муниципальное образование Киренский район

Ткаченко Дмитрий Михайлович

(8 39568)

т. 4-36-46

Свистелин Кирилл Викторович

(8 39568)

т. 4-38-87, ф. 4-32-99

  1.  

Муниципальное образование Куйтунский район

Молоцило Любовь Васильевна

(839536)

т. 5-11-33, ф. 5-17-64,

 

Полонин Андрей Иванович

(839536)

т. 5-14-02, 5-22-95, ф. 5-17-64

23.          

Муниципальное образование Мамско –Чуйского района

 

 Зайцева Анна Николаевна

 (8 39569)

т. 2-14-01, ф. 2-18-85

Сергей Александр Брониславович  (гл. адм.)

(8 39569)

т. 2-12-09, 2-17-01

ф. 2-18-85, 2-10-08, 2-14-04

  1.  

Муниципальное образование «Нижнеилимский район»

Перфильева Светлана Александровна

(8 39566)

т/ф. 3-06-05

Романов Максим Сергеевич

(8 39566)

т. 3-06-06, т/ф. 3-04-21

  1.  

Муниципальное образование «Нижнеудинский район»

 Заречный Валерий Алексеевич

(8 39557)

т. 7-05-01, ф. 7-05-04,

 

Худоногов Сергей Михайлович

(8 39557)

7-05-53, 7-05-64, ф. 7-05-04,

  1.  

Ольхонское районное муниципальное образование

Мотошкина Елена Викторовна

(839558)

т.  5-28-53

 

Тыхеев Андрей Алексеевич (839558)

т. 5-23-00, ф. 5-23-02

  1.  

Муниципальное образование Слюдянский район

Чубаров Александр Геннадьевич

(839544)

т/ф. 5-21-96, 5-12-16

 

Должиков Андрей Владимирович

(839544)

т/ф. 5-12-00

  1.  

Муниципальное образование «Тайшетский район»

Пискун Евгений Александрович

(839563)

т/ф. 2-07-75

Величко Александр Владимирович

 (839563)

т. 2-02-23, 2-03-84,

ф. 2-00-66, 2-07-45, 2-13-86

  1.  

Муниципальное образование «Тулунский район»

Бордов Михаил Иванович

(8 39530)

т/ф. 2-10-17,

Гильдебрант Михаил Иванович

 (8 39530)

т. 4-09-25,

  1.  

Усольское районное муниципальное образование

Глызина Надежда Николаевна

(8 39543)

т. 6-27-81, 6-71-33, ф. 6-30-52

 

Матюха Виталий Иванович 

(8 39543)

т/ф. 6-30-52

  1.  

Муниципальное образование

«Усть–Илимский район»

Некрасов Сергей Иванович

(8 39535)

т/ф. 7-55-88

Макаров Яков Иванович – мэр

(8 39535)

т. 7-32-22, 7-55-04, ф. 7-55-88

 

 

  1.  

Усть - Кутское муниципальное образование

Носовко Валерий Петрович

(8 39565)

т. 5-70-55, ф. 5-76-04

Климина Тамара Александровна

(8 39565)

т. 5-95-66, 5-74-97, ф. 5-76-04

  1.  

Районное муниципальное образование «Усть-Удинский район»

Соколова Людмила Иосифовна

(8 39545)

т. 3-20-72,

ф. 3-13-47, 3-13-75

Чемезов Сергей Николаевич

(8 39545)

т. 3-11-75, 3-13-75,

ф. 3-13-47, 3-13-75

  1.  

Черемховское районное муниципальное образование

 

Ярошевич Татьяна Анатольевна

(8 39546)

т/ф. 5-17-47

Побойкин Виктор Леонидович

 

(8 39546)

т. 5-31-42, 5-30-21, ф. 5-28-67

 

  1.  

Чунское районное муниципальное образование

Степанов Юрий Викторович

 (839567)

т. 2-06-67, ф. 2-15-00

Тюменцев Валерий Григорьевич

(839567)

т. 2-12-82, 2-12-13, ф. 2-15-00

  1.  

 

Шелеховский район

Солдатенко

Андрей Николаевич

 (8 39550)

т. 5-34-50 (Соснина Людмила Владимировна),

т. 4-22-34,

ф. 4-12-43, 4-18-54 (адм.)

Модин Максим Николаевич – мэр

 (8 39550)

т. 9-44-20, 4-13-35, 9-44-02,

ф. 4-12-43, 4-18-54 (адм.)

  1.  

МО «Аларский район»

Тумуров Роман Владимирович

8 (39564)

т. 3-71-38

Футорный Александр Васильевич (гл. адм.)

8 (39564)

т. 3-71-37, 3-71-32, ф. 3-73-37

  1.  

МО «Баяндаевский район»

Здышов Виктор Ильич

8 (39537)

т. 9-12-40 (приемная адм.),

9-11-49

Табинаев Анатолий Прокопьевич (гл. адм.)

8 (39537)

т. 9-12-40 (приемная адм.)

  1.  

МО «Боханский район»

Позднякова Людмила Ивановна

(839538)

т. 2-54-38

Середкин Сергей Александрович (гл. адм.)

(839538)

т. 2-51-62, ф. 2-55-76, 2-52-36

     40.

МО «Нукутский район»

Баторов Константин Маратович

8 (39549)

т. 2-15-95

Гомбоев Сергей Геннадьевич (гл. адм.)

8 (39549)

т. 2-11-47, ф. 2-11-46

41.

МО «Осинский район»

Маркелов Игорь Антонович

8 (39539)

т. 3-11-90

Мантыков Виктор Михайлович

8 (39539)

т. 3-12-77, т. 3-16-09, ф. 3-14-47

42.

МО «Эхирит-Булагатский район»

Тарнуев Афонасий  Архипович

8 (39541)

т/ф. 3-03-53

Усов Игорь Петрович

(гл. адм.)

8 (39541)

т. 3-11-74, ф. 3-12-70

 

 

Календарь событий

<<      
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 1
Сегодня 22 сентября
Областное законодательство
Состав, график, работа
© Законодательное Собрание Иркутской области 2000 - 2017гг.
E-mail администратора: admin@irzs.ru