Авторизация на сайте
Законодательное собрание Иркутской области
Иркутской области

Расширенный поиск

Контакты

Карта сайта

Заксобрание Иркутской области рекомендовало 21 кандидатуру в члены Общественной палаты. IrkutskMedia 25.08.2017
25.08.2017

Заксобрание Иркутской области рекомендовало 21 кандидатуру в члены Общественной палаты. IrkutskMedia 25.08.2017

Список будет принят на очередной сессии ЗС.

Источник:  Они будут утверждены на очередной сессии
Комитет Законодательного собрания Иркутской области по законодательству о государственном строительстве и местном самоуправлении рекомендовал 21 кандидатуру для включения в список членов Общественной палаты региона. Список будет принят на очередной сессии ЗС.
Кандидаты:
1. Тамара Бабкина (Иркутской общественной организации "Солдатские матери Прибайкалья");
2. Екатерина Бояркина (Иркутская областная общественная организация "Защита животных — ЗооЗабота");
3. Павел Ведерников (Благотворительный фонд "Я волонтер");
4. Сергей Вахонин (Союз строителей Иркутской области);
5. Алексей Гордин (Иркутская областная общественная организация "Таджикское национально-культурное общество "Соотечественник");
6. Светлана Домбровская (Автономная некоммерческая организация "Центр экологических исследований и образования");
7. Антон Егерев (Иркутская областная общественная организация "Штаб студенческих трудовых отрядов "НАШ-ИРКУТСК");
8. Игорь Журавлев (Фонд "Фонд поддержки и развития спорта в городе Иркутске");
9. Валерий Игнатов (Иркутская областная общественная организация ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов);
10. Анатолий Капустенский (Объединение ветеранов боевых действий органов внутренних дел Иркутской области);
11. Владимир Казаков (Иркутский областной фонд Возрождения истории "Вернувшийся полк");
12. Владимир Кононов (Иркутская региональная организация Общероссийской общественной организации инвалидов войны в Афганистане и военной травмы — "Инвалиды войны");
13. Лечи Курбанов (Иркутская региональная общественная организация "Чечено-Ингушский культурный центр "Вайнах";
14. Виталий Курилов (Иркутская областная общественная организация детей и молодежи "Байкальский скаут");
15. Алексей Лысков (Иркутское войсковое казачье войско);
16. Татьяна Музычук (Первичная профсоюзная организация работников Байкальского государственного университета);
17. Ирина Петшик (Иркутское региональное отделение Общероссийской общественной организации "Всероссийский Совет местного самоуправления");
18. Сергей Рудецкий (Фонд содействия развитию правоохранительных, налоговых и социальных реформ по Иркутской области);
19. Сергей Снарский (Иркутская региональная общественная организация "Братство во имя святителя Иннокентия Иркутского");
20. Нина Суворова (Общественная организация "Ассоциация анестизиологов-реаниматологов Иркутской области");
21. Галина Терентьева (Общественная организация "Иркутский областной совет женщин").
http://irkutskmedia.ru/news/616970/

Поделиться с друзьями:
ВКонтакт Facebook Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Календарь событий

<<      
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 1 2 3
Сегодня 20 ноября
Областное законодательство
Состав, график, работа
© Законодательное Собрание Иркутской области 2000 - 2017гг.
E-mail администратора: admin@irzs.ru