Законодательное собрание Иркутской области


График приема граждан



 ГРАФИК

приема граждан депутатами Законодательного Собрания Иркутской области

на июнь 2018 г.

 

п\п

Фамилия, имя,

отчество

Наименование  комитета

Дата

приема

Номер

телефона

Время

приема

1

Брилка Сергей

Фатеевич

председатель

Законодательного Собрания

05.06.2018

24-02-73

10.00-13.00

2

Алексеев

Борис Григорьевич

председатель комитета по законодательству о государственном строительстве области и местном самоуправлении

05.06.2018

25-61-18

14.00-16.00

3

Дикусарова Наталья

Игоревна      

заместитель председателя, председатель комитета по бюджету, ценообразованию, финансово-экономическому и налоговому законодательству

05.06.2018

24-02-73

14.00-17.00

4

Синцова Ирина

Александровна

председатель комитета по социально-культурному законодательству

21.06.2018

25-60-19

16.00-18.00

5

Лабыгин

Андрей Николаевич

заместитель председателя, председатель комитета по здравоохранению и социальной защите

28.06.2018

25-60-09

15.00-18.00

6

Носенко Ольга

Николаевна

председатель комитета по собственности и экономической политике

21.06.2018

25-64-91

16.00-18.00

7

Алдаров

Кузьма Романович

заместитель председателя, председатель комитета по законодательству о природопользовании, экологии и сельском хозяйстве

21.06.2018

25-62-33

16.00-18.00

8

Дикунов Эдуард Евгеньевич

председатель комиссии по Регламенту, депутатской этике, инф . политике и связям с общественными объединениями

14.06.2018

25-60-18

28-67-62

16.00-18.00

9

Нестерович Геннадий Николаевич

председатель комиссии по контрольной деятельности

14.06.2018

25-60-18

15.00-17.00


График приема граждан по избирательным округам депутатами

Законодательного Собрания Иркутской области

в первом полугодии 2018 года

 

ФИО  депутата

Дни приема

Часы приема

Место проведения приема

Запись по телефону

Чекотова

Нина Александровна

(1 изб.окр.)

второй вторник месяца,

четвертый четверг месяца

14.00-17.00

 

г. Иркутск, ул. Марата, 14, каб.115, администрация Правобережного округа г. Иркутска

8 9501376290

Новожилов

Владимир Александрович

(2 изб.окр.)

вторая среда месяца

16.00-19.00

г. Иркутск, ул. Советская, 57, административное здание ОГАУЗ ГИМДКБ, кабинет главного врача

8(3952) 29-15-66

 

Красноштанов

Антон Алексеевич

(3 изб. окр.)

каждый вторник месяца

13.00 - 15.00

г. Иркутск, ул. Трактовая, 16/1, Благотворительный фонд 

8(3952) 722-605

89500760124

 

каждый понедельник месяца

9.00-12.00

г. Иркутск, ул. Мира, д.15, каб. 1А

89500760124

 

каждый четверг месяца

14.00-17.00

Лабыгин

Андрей Николаевич

 (5 изб. окр.)

по предварительной записи (по обращению)

16.00-19.00

г. Иркутск, ул. Р. Люксембург, 35

8(3952) 65-18-33

89021710891

по предварительной записи (по обращению)

16.00-19.00

г. Иркутск, бульвар Рябикова, 11 Б

8(3952) 65-18-33

89021710891

по предварительной записи (по обращению)

14.00-17.00

г. Иркутск, ул. Маяковского, 5 А

8(3952) 65-18-33

89021710891

по предварительной записи (по обращению)

15.00-18.00

г. Иркутск, м/р Первомайский, 9

8(3952) 65-18-33

89021710891

Тюменев

Олег Николаевич

(6 изб. окр.)

25 января, 22 февраля, 29 марта, 26 апреля, 31 мая, 28 июня 

15.00-18.00

г. Ангарск, ул. Глинки, 22, библиотека, приемная депутата

 

8(3955) 50-40-63

 

Шопен

Виктор Пантелеймонович

(7 изб. окр.)

последняя пятница месяца

15.00-18.00

г. Ангарск, ул. Ленина, 1 А, библиотека

8(3955) 52-60-87

Лобанов

Александр Юрьевич

(8 изб. окр.)

последний четверг месяца

16.00-18.00

г. Шелехов, 20-й квартал, администрация  Шелеховского муниципального района, зал заседания Думы

8(39550) 5-34-50,

8(39550) 4-22-34

 

 

первый  понедельник

месяца

14.00-18.00

г. Ангарск, ул. Ленина,

д. 43, общественная приемная ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

8(3955) 52-20-87 

 

Любенков

Георгий Александрович

(9 изб. окр.)

 

Помощники депутата

18 января, 15 февраля, 15 марта, 19 апреля, 17 мая, 21 июня

 

 

каждый понедельник месяца

16.30-18.30

 

 

 

14.00-17.00

г. Братск, ул. Подбельского, 26, каб. № 3

 

8 9834486119

8(3953) 26-95-15

8(3953) 26-70-26

 

Белокобыльский

Сергей Владимирович

(10 изб. окр.)

второй вторник месяца

16.00-18.00

г. Братск, ул. Макаренко, д. 40, ауд. 3220

8(3953) 33-20-08

вторник, среда, четверг (прием ведет помощник депутата)

12.00-15.00

г. Братск, ул. Обручева, 41, каб.132

8(3953) 46-28-91

Дубровин

Александр Сергеевич

(11 изб.окр.)

второй вторник месяца

16.00-17.00

г. Братск, ж.р. Осиновка, ул. Ангарстроя, д. 8, каб.22

8 9086690754

12 марта (в ходе рабочей поездки)

13.00-15.00

Усть-Удинский район, п. Юголок

8 9041397063

30 июня

в ходе рабочей поездки

Усть-Удинский район, п. Усть-Уда

8 9041397063

13 марта

29 июня

11.00-13.00

15.00-17.00

Балаганский район, пгт. Балаганск, администрация поселка

8 9500933646

28 апреля

в ходе рабочей поездки

Нижнеилимский район, п. Видим, п. Речушка, администрации поселков

8 9086690754

Сагдеев

Тимур Ринатович

(12 изб. окр.)

четвертый четверг марта, июня и во время служебных командировок

14.00-18.00

 

г. Вихоревка, ул. Пионерская, д.17 А

 

8(3953) 40-07-73

8(3953) 40-05-50

 

 

четвертая пятница марта, июня и во время служебных командировок

10.00-14.00

г. Нижнеудинск, ул. Ленина, д. 25

8(39557) 7-05-64

8(39557) 7-16-51

 

14 марта, 4 апреля

 

 

14.00-17.00

 

г. Иркутск, ул. Российская, 20,  региональная общественная приемная Председателя Политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А. Медведева

8(3952) 34-38-12

8(3952) 24-28-96

Истомин

Геннадий Васильевич

(13 изб. окр.)

26 апреля

11.00-13.00

г. Иркутск, ул. Рабочего Штаба, 17

8 914 8727942

 

24 мая

11.00-13.00

г. Слюдянка, ул. Ржанова, 2, здание администрации

8 9041101354

 

28 июня

11.00-13.00

Ольхонский район, п. Еланцы, здание администрации

8 9500525211

 

18 января, 1 февраля

10.00-13.00

г. Иркутск, ул. Российская, 20,  региональная общественная приемная Председателя Политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А. Медведева

8(3952) 34-38-12

 

Сумароков

Павел Ильич

(14 изб. окр.)

 

третий четверг месяца

16.00-18.00

г. Усолье–Сибирское, Комсомольский проспект, 25, общественная приемная депутата

 

8(39543) 6-79-88

 

Гринберг

Игорь Самсонович

(15 изб. окр.)

23 января, 13 марта, 22 мая

10.00-12.00

 

г. Черемхово, здание администрации города, ул. Патаки, 6, каб. 109

8(39546) 5-00-29

 

6 февраля, 10 апреля, 5 июня

10.00-12.00

 

 

г. Черемхово, здание администрации Черемховского районного муниципального образования, ул. Куйбышева, 20, актовый зал

8(39546) 5-09-42

 

 

6 февраля, 10 апреля, 5 июня

13.00-15.00

г. Свирск, ул. Ленина, 33, здание администрации города, каб. 301

8(39573) 2-15-90

 

Буханов

Владислав Валерьевич

(16 изб. окр.)

второй четверг месяца

13.00-15.00

г. Саянск, м/р Олимпийский, д.30, каб. 401

8(3952) 56-39-01

первый четверг месяца

13.00-15.00

г. Зима, ул. Ленина, 5, каб. 207

8(3952) 56-39-01

третий четверг месяца

13.00-15.00

п. Залари, ул. Ленина, д. 103,

 каб. 201

8(3952) 56-39-01

Нестерович

Геннадий Николаевич

(17 изб. окр.)

четвертый четверг месяца

11.00-13.00

п. Куйтун, ул. Красного Октября, 34, краеведческий музей

8 9501331705 

четвертая пятница месяца

 

10.00-16.00

г. Тулун, ул. Ленина, 114, клуб ветеранов

8 9021739848

 

Милостных

Игорь Васильевич

(18 изб. окр.)

1 февраля, 23 июня

12.00-15.00

 

 

г. Тайшет, ул. Транспортная, 44 А-2Н, офис 20

8 9041208355

Алексеев

Борис Григорьевич

(19 изб. окр.)

третья неделя февраля, июня

с 14.00

г. Железногорск-Илимский Нижнеилимского района, здание администрации города

8(39566) 3-72-71

 

третья неделя февраля

 

с 14.00

п. Ручей Усть-Кутского района,

 здание администрации поселка

8(39565) 5-02-35

 

третья неделя февраля

 

с 14.00

п. Брусничный  Нижнеилимского района, здание поселковой администрации

8(39566) 3-72-71

третья неделя марта

 

с 14.00

п. Радищев Нижнеилимского района, здание поселковой администрации

8(39566) 3-72-71

третья неделя марта

с 14.00

п. Янталь Усть-Кутского района, здание поселковой администрации

8(39565) 5-02-35

 

третья неделя апреля

С 14.00

п. Новая Игирма Нижнеилимского района, здание поселковой администрации

8(39566) 3-72-71

третья неделя апреля

 

с 14.00

п. Звездный Нижнеилимского района, здание поселковой администрации

8(39566) 3-72-71

 

третья неделя мая

 

с 14.00

г. Усть-Кут, здание администрации

8(39565) 5-02-35

третья неделя мая

 

с 14.00

п. Рудногорск, п. Березняки  Нижнеилимского района, здания администраций поселков

8(39566) 3-72-71

 

третья неделя июня

 

с 14.00

п. Подымахино  Усть-Кутского района, здание администрации

8(39565) 5-02-35

Дубас

Анатолий Анатольевич

(20 изб. окр.)

первое воскресенье месяца

12.00-14.00

г. Усть-Илимск, ул. Героев Труда, 38, каб.100

8(39535) 3-35-22

 

Труфанов

Николай Степанович

(21 изб. окр.)

29 января

14.00-16.00

Качугский район, р.п. Качуг, ул. Красноармейская, 19, администрация района

8 (3952) 53-23-53

26 февраля

14.00-16.00

Жигаловский район, п. Жигалово, ул. Советская, 25, администрация района

8 (3952) 53-23-53

19 марта

15.00-17.00

Казачинско-Ленский район, с. Казачинское, ул. Ленина, 10, администрация района

8 (3952) 53-23-53

23 апреля

15.00-17.00

г. Бодайбо, ул. Урицкого, 33, администрация города и района

8 (3952) 53-23-53

28 мая

14.00-16.00

Киренский район, г. Киренск, ул. Красноармейская, 5, администрация района

8 (3952) 53-23-53

18 мая

14.00-16.00

Мамско-Чуйский район, п. Мама, ул. Советская, 10, администрация района

8 (3952) 53-23-53

Алдаров

Кузьма Романович

(22 изб. окр.)

27 апреля

14.00-17.00

Аларский район, пос. Кутулик, ул. Матвеева, д. 44

8 9027623877

25 мая

14.00-17.00

Боханский район, с. Бохан, ул. Ленина, 83

8 9025155932

30 марта

14.00-17.00

Нукутский район, пос. Новонукутский, ул. Ленина, 26

8(39549) 2-15-95

 

26 января

14.00-17.00

Эхирит-Булагатский район, пос. Усть-Ордынский, ул. Ленина, д. 24, оф. 205

8 9025616779

 

29 июня

 

 

14.00-17.00

Баяндаевский район,      п.Баяндай, ул. Бутунаева,    д. 2, конференц-зал

8 9500977619

16 февраля

14.00-17.00

Осинский район, с. Оса,     
ул. Свердлова, д. 80, каб. 8

8 9025155932

Брилка

Сергей Фатеевич

«ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

6 февраля, 6 марта, 3 апреля,

15 мая, 5 июня

 

10.00-13.00

г. Иркутск, ул. Российская, 20, региональная общественная приемная Председателя Политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А. Медведева

8(3952) 24-02-73

 

Синцова

Ирина Александровна

«ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

13 февраля, 14 марта, 4 апреля, 22 мая, 7 июня

10.00-13.00

 г. Иркутск, ул. Российская, 20, региональная общественная приемная Председателя Политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А. Медведева

8(3952) 24-02-73

Вепрев

Александр Алексеевич

«ЕДИНАЯ РОССИЯ»

третий четверг месяца

17.00-19.00

г. Иркутск, ул. Новаторов, 3, ИАЗ-филиал ОАО «Корпорация «ИРКУТ»

8(3952) 32-29-09

Егорова

Анастасия Олеговна

«ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

30 января, 27 февраля, 30 марта

14.00-16.00

Иркутский район, администрация

8 9025613993

Иванов

Аполлон Николаевич

«ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Каждый четверг  месяца

15.00-17.00

Нукутский р-н,  с. Хадахан, здание администрации СХЗАО «Приморский»

8(39549) 94-4-37

Седых

Марина Владимировна

«ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

вторая половина апреля

14.00-16.00

14.00-15.30

г. Усть-Кут, ул. Володарского, 69, администрация города,  1 этаж, конференц-зал

8 9834162720

вторая половина апреля

14.00-16.00

 

Нижнеилимскй район,  г. Железногорск-Илимский, 8 квартал, д. 20, администрация города, 1 этаж, каб. главы городской администрации

8 964 1095000

Дикусарова

Наталья Игоревна

«ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

первый вторник месяца

14.00-17.00

г. Иркутск, ул. Российская, 20, региональная общественная приемная Председателя Политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 

8(3952) 24-02-73

 

 

Баймашев

Дмитрий Закарьевич

«ЕДИНАЯ РОССИЯ»

второй вторник месяца

 

10.00-13.00

 

п. Куйтун, ул. Красного Октября, 36

 

8(39536) 4-19-22

 

 

вторая среда месяца

 

10.00-13.00

г. Тулун, ул. Ленина, 92

8(39530) 2-24-20

Микуляк

Андрей Степанович

«ЕДИНАЯ РОССИЯ»

2 февраля

1 июня

10.00-14.00

 

г. Нижнеудинск, ул. Ленина, 25

8(39557) 7-16-51

 

3 февраля, 2 июня

12.00-16.00

Братский район, п. Вихоревка,
ул. Пионерская, 17а

8 9149391452

 

Козюра

Алексей Викторович

«ЕДИНАЯ РОССИЯ»

последняя пятница месяца

10.00-13.00

г. Черемхово, ул. Ф. Патаки, 1, оф. 16, ДК «Горняк» (общественная приемная партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в г. Черемхово)

8 (39546) 50588

 

 

14 февраля, 12 апреля

10.00-13.00

 

г. Иркутск, ул. Российская, 20, региональная общественная приемная Председателя партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 

8(3952) 34-38-12

Балабанов

Александр Аркадьевич

«ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

последний четверг месяца

15.00-18.00

Балаганский район, п. Балаганск,
 ул. Ангарская, д. 91, администрация района

8 (39548) 5-00-39

каждая среда месяца

09.00-16.00

г. Братск, промплощадка ОАО «Братский алюминиевый завод»,  приемная депутата

8(3953) 49-24-06

 

 

 

первая и четвертая среда месяца

16.00-18.00

г. Братск, ул. Ленина, 29, исполком Братского ГМО партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 

8(3953) 26-98-08

 

 

вторая среда месяца

14.00-18.00

п. Усть-Уда, ул. Комсомольская, 19, каб. 5, исполком Усть-Удинского РМО партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 

8(39545) 3-20-40

 

Бабкин

Сергей Иванович

«ЕДИНАЯ РОССИЯ»

каждый четверг месяца

13.00-16.00

г. Иркутск, ул. Лермонтова, 257,
оф. 615 (бизнес-центр «Академический»)

8(3952) 79-75-33

Лобков

Артем Валентинович

«ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

последняя среда месяца

 

17.00-19.00

г. Усть-Илимск, ул. Мечтателей, 30, общественная приемная Председателя Политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А. Медведева

8(39535) 6-23-10

Сумароков

Илья  Алексеевич

«КПРФ»

первый понедельник  месяца 

15.00-18.00

г. Усолье-Сибирское, Ленинский проспект, д. 7, общественная приемная депутата

8(39543) 3-76-27

 

Носенко

Ольга Николаевна

«КПРФ»

второй четверг    месяца

16.00-18.00

г. Иркутск, ул. Российская, 20,
каб.  4

8(3952) 33-25-83,

25-64-91

первая пятница месяца

16.00-18.00

г. Шелехов, 5-й квартал, д. 26

8(39550) 4-52-90 

третий вторник месяца

 

16.00-18.00

г. Слюдянка, ул. Ленина, 124

8 9500866012

Габов

Роман Федорович

«КПРФ»

каждый четверг месяца

 

16.00-19.00

г. Усолье–Сибирское, Ленинский проспект, 7, Усольское отделение КПРФ

8 9021744311

Бренюк

Сергей Алексеевич

«КПРФ»

второй четверг месяца

14.00-17.00

г. Ангарск, ул. Ворошилова, 10, оф. 3

8(3955) 65-39-20

 

Левченко

Андрей Сергеевич

«КПРФ»

первая пятница месяца

11.00-13.00

г. Ангарск, м/р «Байкальск», ул. Полевая, 29, ЗАО «Стальконструкция»

8 9500760781

Магдалинов

Сергей Юрьевич

ПП «ЛДПР»

четвертая пятница месяца

15.00-18.00

г. Братск, ул. Подбельского, 26,
каб. 5. Администрация центрального округа г. Братска

8 9245434516

четвертый понедельник месяца

15.00-18.00

г. Иркутск, ул. Дальневосточная, 144

8 9245434516

Ершов

Дмитрий Михайлович

ПП «ЛДПР»

второй четверг месяца

15.00-18.00

г. Иркутск, ул. Ленина, 1 а,
каб. 508

8(3952) 28-67-59

понедельник, среда, пятница

09.00-14.00

г. Ангарск, квартал 28/29, д. 2, «Дворец Ветеранов»

8(3955) 522-111

Кузнецов

Олег Николаевич

ПП «ЛДПР»

второй  вторник  месяца

16.00-18.00

г. Усолье-Сибирское, проспект Ленинский, 72, здание администрации

8(39543) 6-50-37

 

четвертый четверг месяца

16.00-19.00

г. Иркутск, ул. Горького, 31 каб. 202

8(3952) 241571

Дикунов

Эдуард Евгеньевич

«Гражданская Платформа»

каждый четверг месяца

16.00-18.00

г. Иркутск, ул. Ангарская, 16

8 9648002584

Чеботарев

Владимир Павлович

«Гражданская Платформа»

третий четверг месяца (19 января, 15 февраля, 15 марта, 19 апреля, 17 мая, 21 июня)

16.00-18.00

г. Иркутск, ул. Литвинова, 3, каб. 501 (пятый этаж)

8(3952) 25-87-08


Законодательное Собрание Иркутской области