Авторизация на сайте
График приема граждан
Последнее изменение: 07.02.2019 13:42.

 

ГРАФИК

приема граждан на февраль 2019

п\п

Фамилия, имя,

отчество

Наименование  комитета

Дата

приема

Номер

телефона

Время

приема

1

Ведерников Александр Викторович

Заместитель председателя Законодательного Собрания

21.02.2019

24-02-73

14:00-17:00

2

Алдаров Кузьма Романович

заместитель председателя Законодательного Собрания

21.02.2019

25-62-33

16:00-18:00

3

Носенко Ольга Николаевна

Заместитель председателя Законодательного Собрания

21.02.2019

25-64-91

16:00-18:00

4

Дикусарова Наталья Игоревна

Председатель комитета по бюджету, ценообразованию, финансово-экономическому и налоговому законодательству

05.02.2018

24-02-73

10:00-13:00

5

Гаськов Александр Юрьевич

Председатель комитета по здравоохранению и социальной защите

28.02.2019

25-60-09

10:00-18:00

6

Побойкин Виктор Леонидович

Председатель комитета по законодательству о государственном строительстве области и местном самоуправлении

13.02.2019

25-61-18

16:00-17:00

7

Синцова Ирина Александровна

 

Председатель комитета по социально-культурному законодательству

28.02.2019

25-60-19

16:00-18:00

8

Труфанов Николай Степанович

Председатель комитета по собственности и экономической политике

06.02.2018

24-02-73

10:00-12:00

9

Габов Роман Федорович

Председатель комитета по законодательству о природопользовании, экологии и сельском хозяйстве

05.02.2019

19.02.2019

25-64-91

18:00-20:00

 

10

Егорова Лариса Игоревна

Председатель комиссии по Регламенту, депутатской этике и информационной политике

14.02.2019

25-60-18

16:00-18:00

11

Сагдеев Тимур Ринатович

Председатель комиссии по контрольной деятельности

05.02.2019

 

25-60-18

16:00-18:00

 

ГРАФИК приема граждан депутатами

Законодательного Собрания Иркутской области

в январе – июне 2019 года            

ФИО депутата 

Дни приема

Часы приема

Место проведения

Запись по телефону

Чекотова Нина Александровна

(1 изб. окр.)

второй вторник, четвертый четверг месяца

14.00 – 17.00

 

г. Иркутск, ул. Марата, 14, администрация Правобережного округа, каб.115

8 914 9211503

 Битаров Александр Семенович

(2 изб. окр.)

вторая среда месяца

16.00 – 18.00

по предварительной записи

8 (3952) 988360

 

четвертая среда месяца

10.00 – 12.00

Красноштанов Антон Алексеевич

(3 изб. окр.)

каждый вторник
месяца

14.00 – 16.00

г. Иркутск, ул. Трактовая, 16/1, Благотворительный фонд Красноштанова

8(3952) 722-605

8 950 0760124

первый, третий четверг
месяца

14.00 – 16.00

г. Иркутск, ул. Мира, д. 15, второй этаж, каб. 1А

8 950 0760124

второй, четвертый четверг месяца14:00-16:00
 г. Иркутск, ул. Розы Люксембург, д.221 8 950 0760124

Романов Антон Васильевич

(4 изб. окр.)

 

четвертый четверг месяца

16.00 – 20.00

г. Иркутск, ул. Мухина, 1

8(3952) 41-88-02

Кондрашов Виктор Иванович

(5 изб. окр.)

первый, третий вторник месяца

15.00 – 18.00

г. Иркутск, ул. Сергеева, 3/1А

8 908 6504541

Крывовязый Иван Викторович

(6 изб. окр.)

каждая среда месяца

14.00 – 17.00

г. Ангарск, ул. Глинки, 22

 

8(3955) 50-40-63

8(3955) 52-37-87

 

 

Сарсенбаев Евгений Сейтович

(7 изб. окр.)

второй четверг месяца

14.00 – 18.00

г. Ангарск, ул. Мира, 34, каб. 206  

 

8 904 1111140

Белов Александр Сергеевич

(8 изб. окр.)

второй вторник месяца

16.00 – 19.00

г. Шелехов, 5-й квартал, д. 26, горком КПРФ (вход со двора)

8 9836966488

первая среда месяца

г. Ангарск, ул. Ворошилова, д. 10, каб. 3

Петрук Светлана Михайловна

(10 изб. окр.)

третья среда месяца

16.00 – 18.00

г. Братск, ул. Рябикова, 12,  Центральная библиотека, 1 этаж

8 (3953) 48-03-41

четвертая среда месяца

15.00 – 17.00

г. Братск, пер. Дубынинский, 30, приемная

8 (3953) 35-95-31

Бакуров Евгений Викторович

(11 изб. окр.)

последний понедельник месяца

13.00 – 16.00

г. Братск, жилой р-н Осиновка, ул. Ангарскстрой, д.8, пом. 43, 45, 46

8 (3953) 350727

deputat.bakurov@mail.ru

Сагдеев Тимур Ринатович

(12 изб. окр.)

 

второй вторник месяца

16.00 – 18.00

г. Иркутск, ул. Ленина, д. 1а, каб. 405

8 (3952) 25-60-18

26 февраля, 4 июня

10.00 – 13.00

г. Иркутск, ул. Российская, 20, приемная ПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

8 (3952) 24-02-73

четвертый четверг марта, июня и  во время служебных командировок

14.00 – 18.00

г. Вихоревка, ул. Пионерская, д.17 А

8(3953) 40-07-73

8(3953) 40-05-50

четвертая пятница марта, июня и во время служебных командировок

14.00 – 18.00

г. Нижнеудинск, ул. Ленина, д. 25

8(39557) 7-05-64

8(39557) 7-16-51

Кудрявцева Галина Федоровна

(13 изб. окр.)

последняя среда месяца

09.00 – 13.00

г. Иркутск, ул. 5-я Железнодорожная, 53, ИРКПО, каб. 104

8 (3952) 41-22-82

Сумароков Павел Ильич

(14 изб. окр.)

первый четверг месяца

09.00 – 12.00

г. Усолье–Сибирское, Комсомольский проспект, 25

 

8 (39543) 67988 

третий четверг месяца

16.00 – 18.00

Побойкин Виктор Леонидович

(15 изб. окр.)

18 января, 29 марта, 7 июня

с 14.00

г. Черемхово, администрация, зал заседаний 

8 924 6028605

1 февраля

с 14.00

Черемховский район, с. Голуметь, администрация, зал заседаний

8 924 6028605

12 апреля

с 14.00

Черемховский район, с. Парфеново, администрация, зал заседаний

8 924 6028605

21 июня

с 14.00

Черемховский район, пос. Михайловка, администрация, зал заседаний

 8 924 6028605

1 марта, 10 мая, 19 июля

с 14.00

г. Свирск, здание общественной приемной ПП «Единая Россия»

8 924 6028605

5 июля

с 14.00

Усольский район, пгт. Тайтурка, администрация, зал заседаний

8 924 6028605

24 мая

с 14.00

Усольский район, пос. Мишелевка, администрация, зал заседаний

8 924 6028605

15 февраля

с 14.00

Усольский район, пос. Новомальтинск, администрация, зал заседаний

8 924 6028605

26 апреля

с 14.00

Усольский район, в/г Средний, сельский клуб

8 924 6028605

Безродных Ольга Владимировна

(16 изб. окр.)

четвертая пятница месяца

12.00 – 14.00

п. Залари, ул. Ленина, 103, приемная

8 (39552) 2-11-05

8 (39552) 2-14-62

15.00 – 16.45

г. Зима, ул. Клименко, 48/13

8 950 0646486

17.15 – 19.00

г. Саянск, мкр. Юбилейный, 46, методкабинет

8 924 6111473

 Шершнев Денис Павлович

(17 изб. окр.)

 

первый четверг месяца

12.00 – 17.00

п. Куйтун, ул. Карла Маркса, 18, администрация поселка, каб. 3

8 924 8224401

первая среда месяца

12.00 – 17.00

г. Тулун, ул. Ленина, 75, администрация района, каб. 10

8 924 8224401

Дикусарова Наталья Игоревна

(18 изб. окр.)

5 марта, 2 апреля

10.00 – 13.00

г. Иркутск, ул. Российская, 20, Региональная общественная приемная ПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

8(3952) 24-02-73

по предварительной записи

р.п. Чунский, ул. Ленина, 60в

8 964 2845625

по предварительной записи

г. Тайшет, ул. Горького, 9а, общественная приемная

8 952 6339701

Курбайлов Магомед Магомедович

(19 изб. окр.)

 

 

 

каждая пятница месяца

12.00 – 18.00

г. Железногорск-Илимский Нижнеилимского района, 8-й квартал, д. 20, каб. 310

8 914 8992858

Spashit66@yande.ru

м/р Химки рп.Новая Игирма Нижнеилимского района, д.33, ДК «Прометей», этаж 1, комната 1 

8 924 6157719

Src-opsid@mail.ru

г. Усть-Кут, ул. Халтурина, д. 52, каб. 303

8 964 5457630

vpbn@yandex.ru

Перетолчин Виталий Владимирович

(20 изб. окр.)

четвертый четверг месяца

17.00 – 19.00

г. Усть-Илимск, ул. Мечтателей, 30, Общественная приемная ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

8 983 2405177

 

Труфанов Николай Степанович

(21 изб. окр.)

25 января

14.00 – 16.00

п. Качуг Качугского района,  ул. Ленских Событий, 29

8 (3952) 34-38-12

26 февраля

14.00 – 16.00

п. Жигалово Жигаловского района, ул. Советская, 25, администрация района

28 марта

15.00 – 17.00

с. Казачинское Казачинско-Ленского района, ул. Ленина, 10

26 апреля

14.00 – 16.00

г. Киренск Киренского района, ул. Красноармейская, 5

24 мая

14.00 – 16.00

г. Мама Мамско-Чуйского района, ул. Советская, 10

28 июня

15.00 – 17.00

г. Бодайбо, ул. Урицкого, 33

Алдаров Кузьма Романович

(22 изб. окр.)

25 января

14.00 – 17.00

пос. Кутулик Аларского района, ул. Матвеева, д. 44

8 (9027) 623877

22 февраля

14.00 – 17.00

с. Бохан Боханского района, ул. Ленина, 83

8 (9025) 155932

29 марта

14.00 – 17.00

с. Баяндай Баяндаевского района, ул. Бутунаева, д. 2, конференц-зал

8 950 1048524

26 апреля

14.00 – 17.00

пос. Усть-Ордынский Эхирит-Булагатского района, ул. Ленина, д. 24, оф. 205

8 950 1048524

31 мая 

14.00 – 17.00

с. Оса Осинского района, ул. Свердлова,
д. 80, каб. 8

8 (9025) 155932

28 июня

14.00 – 17.00

пос. Новонукутский Нукутского района, ул. Ленина, д. 26

8 (9027) 623877

Ведерников Александр Викторович

ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

21 февраля, 18 апреля,

14.00 – 17.00

 г. Иркутск, ул. Российская, 20, Региональная общественная приемная ПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

8(3952) 24-02-73

17 января, 21 марта,

16 мая, 20 июня

15.00 – 17.00

г. Иркутск, ул. Ленина, 1а, каб. 427

8(3952) 25-60-37

Вепрев Александр Алексеевич

ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

третий четверг месяца

17.00 – 19.00

г. Иркутск, ул. Новаторов, № 3, ИАЗ-филиал ОАО «Корпорация «ИРКУТ»

 

8(3952) 48-18-61

Лобков Артем Валентинович

ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

среда последней недели каждого месяца

17.00 – 19.00

г. Усть-Илимск, ул. Мечтателей, 30, общественная приемная ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

8 914 9231377

Осодоев Геннадий Алексеевич

ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

первый вторник месяца с

16:00 – 18:00

п. Усть-Ордынский Эхирит-Булагатского района, ул. Балтахинова, 20, администрация района, конференц-зал

97-16-17

Синцова Ирина Александровна

ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

7 февраля, 14 марта, 4 апреля, 5 июня

10.00 – 13.00

 

г. Иркутск, ул. Российская, 20, Региональная общественная приемная ПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 

8(3952) 24-02-73

Франтенко Степан Сергеевич

ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

последний четверг месяца (кроме января)

17.00 – 19.00

 

г. Усолье-Сибирское, проспект Комсомольский, 25

8 (39543) 50582

8 (39543) 50682

Шпаков Виктор Юрьевич

ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

второй, четвертый понедельник месяца

17.00 – 18.00

г. Тайшет, ул. Транспортная, 44 A-2Н, офис 20

8(395) 63-53351

8 904 1208355

Бренюк Сергей Алексеевич

«КПРФ»

четвертый четверг месяца

14.00 – 17.00

г. Ангарск, ул. Ворошилова, 10, офис «КПРФ», каб. 3

8(3955) 65-39-20

 

Габов Роман Федорович

«КПРФ»

первый четверг месяца

третий четверг месяца

 

9.00 – 12.00

16.00 – 18.00

г. Усолье–Сибирское, пр. Комсомольский, 25

 

8 (39543) 6-79-88

первый вторник месяца

третий вторник месяца

18.00 – 20.00

г. Иркутск, ул. Российская, 20, каб. № 1

89086430121

Левченко Андрей Сергеевич

«КПРФ»

первая пятница месяца

11.00 – 13.00

 

г. Ангарск, ул. Полевая, д.29, ЗАО «Стальконструкция», кабинет ген. директора

8 950 0760781

Маслов Андрей Семенович

«КПРФ»                               

15 января, 7 февраля,

5 марта, 11 апреля,

14 мая, 4 июня

14.00 – 17.00

г. Иркутск, ул. Клары Цеткин, 13а

8(924) 544-73-94

 

Носенко Ольга Николаевна

«КПРФ»

третий четверг месяца

16.00 – 18.00

г. Иркутск, ул. Российская, 20, каб. № 4

8(3952) 25-64-91,

8(3952) 33-25-83

Обухов Анатолий Васильевич

«КПРФ»

первая среда месяца

14.00 – 19.00

г. Иркутск, ул. Маяковского, д. 5, каб. 2

8(3952) 380242

 

Вторая среда, первый и второй четверг месяца

14.00 – 19.00

г. Иркутск, ул. Маяковского, д. 5, каб. 2

89245461038 помощник депутата Романов Алексей Андреевич

Сумароков Илья  Алексеевич

«КПРФ»

первый понедельник месяца

15.00 – 18.00

г. Усолье-Сибирское, Ленинский проспект, д.7, общественная приемная депутата

 

8(39543) 3-76-27

 

Хайдуков Валерий Валерьевич

«КПРФ»

вторая, четвертая пятница месяца

15.00 – 18.00

г. Шелехов, 5 квартал, д. 26, приемная горкома КПРФ

8 (39550) 45290

89025603613

Шевченко Светлана Петровна

«КПРФ»

первый четверг месяца

14.00 – 17.00

г. Ангарск, ул. Ворошилова, д. 10, каб. 3

8 (3955) 65-39-20

8 908 6553059

Бриток Дмитрий Николаевич

ПП «ЛДПР»

18 января, 15 февраля,

15 марта, 19 апреля,

17 мая, 14 июня

15.00 – 17.00

г. Иркутск, ул. Дальневосточная, 144, офис 2

8 904 1170111

первый и третий вторник месяца

14.00 – 15.00

г. Усть-Кут, ул. Халтурина, 52, малый зал

89245360892

Любенков Георгий Александрович

ПП «ЛДПР»

24 января

28 февраля

28 марта

25 апреля

23 мая

27 июня

16.00 – 18.00

г. Братск, ул. Подбельского, д. 26, каб. 3

8 (3953) 26-70-26

8 9025617026

8 9025619515

Попов Олег Николаевич

ПП «ЛДПР»

18 января, 13 февраля,
14 марта, 17 апреля,
15 мая, 20 июня

17.00 – 18.00

г. Братск, ул. Подбельского, д. 26, каб. 3

8(950) 0765977

 

Тютрин Дмитрий Геннадьевич

ПП «ЛДПР»

вторая и четвертая среда месяца

10.00 – 17.00

(перерыв 13.00 – 14.00)

г. Ангарск, мкр. 11, д. 7, стр. 100

8(3955) 65-00-84

Егорова Лариса Игоревна

ПП «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ»

первая и четвертая пятница месяца

15.00 – 18.00

г. Иркутск, ул. Российская, д. 20, оф. 105

8 (3952) 583-588

89025690772

Гаськов Александр Юрьевич  ПП «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ»

последний четверг месяца

10.00 – 18.00

г. Иркутск, ул. Ленина, 1а, каб. 442

8 (3952) 25-60-09

 

    

Календарь событий

<<       >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3
Сегодня 17 февраля
Областное законодательство
Состав, график, работа
III съезд депутатов
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
© Законодательное Собрание Иркутской области 2000 - 2019гг.
E-mail администратора: admin@irzs.ru