Авторизация на сайте
Законодательное собрание Иркутской области
Иркутской области

Расширенный поиск

Контакты

Карта сайта

Работа с избирателями
Последнее изменение: 23.06.2017 11:44.

Найти своего депутата                      Электронная почта приемных депутатов (помощников депутатов)

Закон Иркутской области «Об утверждении схемы одномандатных избирательных округов для проведения выборов депутатов законодательного собрания иркутской области»

Избирательный округ № 1

г. Иркутск

Кировский район

Куйбышевский район

Октябрьский район, часть территории

Чекотова Нина Александровна

Избирательный округ № 2

г. Иркутск

Октябрьский район, часть территории

Новожилов Владимир Александрович

Избирательный округ № 3

г. Иркутск

Ленинский район, часть территории

Красноштанов Антон Алексеевич

Избирательный округ № 4

г. Иркутск

Свердловский район, часть территории

Матиенко Владимир Александрович

Избирательный округ № 5

г. Иркутск

Ленинский район, часть территории

Свердловский район, часть территории

Лабыгин Андрей Николаевич

Избирательный округ № 6

Муниципальное образование «город Ангарск», часть территории

Тюменев Олег Николаевич

Избирательный округ № 7

Муниципальное образование «город Ангарск», часть территории

Шопен Виктор Пантелеймонович

Избирательный округ № 8

Муниципальное образование Шелеховский район

Ангарское муниципальное образование, часть территории

Лобанов Александр Юрьевич

Избирательный округ № 9

Муниципальное образование «город Братск», часть территории

Любенков Георгий Александрович

Избирательный округ № 10

Муниципальное образование «город Братск», часть территории


Избирательный округ № 11

Муниципальное образование "Братский район", часть территории

Муниципальное образование «город Братск», часть территории

Муниципальное образование "Балаганский район"

Муниципальное образование «Нижнеилимский район», часть территории

Районное муниципальное образование «Усть-Удинский район»

Дубровин Александр Сергеевич

Избирательный округ № 12

Муниципальное образование «Нижнеудинский район»

Муниципальное образование «Братский район», часть территории

Сагдеев Тимур Ринатович

Избирательный округ № 13

Иркутское районное муниципальное образование

Ольхонское районное муниципальное образование

Муниципальное образование «Слюдянский район»

Истомин Геннадий Васильевич

Избирательный округ № 14

Муниципальное образование "город Усолье-Сибирское"

Усольское районное муниципальное образование, часть территории

Сумароков Павел Ильич

Избирательный округ № 15

Муниципальное образование «город Черемхово»

Муниципальное образование «город Свирск»

Усольское районное муниципальное образование, часть территории

Черемховское районное муниципальное образование

Гринберг Игорь Самсонович

Избирательный округ № 16

Муниципальное образование «город Саянск»

Муниципальное образование «Заларинский район»

Зиминское городское муниципальное образование

Зиминское районное муниципальное образование

Буханов Владислав Валерьевич

Избирательный округ № 17

Муниципальное образование «город Тулун»

Муниципальное образование «Тулунский район»

Муниципальное образование «Куйтунский район»

Нестерович Геннадий Николаевич

Избирательный округ № 18

Муниципальное образование «Тайшетский район»

Чунское районное муниципальное образование

Милостных Игорь Васильевич

Избирательный округ № 19

Усть-Кутское муниципальное образование

Муниципальное образование «Нижнеилимский район», часть территории

Алексеев Борис Григорьевич

Избирательный округ № 20

Муниципальное образование город Усть-Илимск

Муниципальное образование «Усть-Илимский район»

Дубас Анатолий Анатольевич

Избирательный округ № 21

Муниципальное образование «Качугский район»

Муниципальное образование города Бодайбо и района

Муниципальное образование «Жигаловский район»

Муниципальное образование Иркутской области «Казачинско-Ленский район»

Муниципальное образование «Катангский район»

Муниципальное образование «Киренский район»

Муниципальное образование Мамско-Чуйского района

Труфанов Николай Степанович

Избирательный округ № 22

Усть-Ордынский Бурятский округ

Алдаров Кузьма Романович

Календарь событий

<<      
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 1 2
Сегодня 26 июня
Областное законодательство
Состав, график, работа
© Законодательное Собрание Иркутской области 2000 - 2017гг.
E-mail администратора: admin@irzs.ru