Авторизация на сайте
Награжденные
Последнее изменение: 27.04.2018 09:48.

Реестр награжденных почетной грамотой Законодательного Собрания Иркутской области 

2018 год

Ф.И.О. лица, награжденного Почетной грамотой Законодательного Собрания Иркутской области, место работы, должность

Дата постановления ЗС

Номер постановления ЗС

Полынцев Сергей Алексеевич – заместитель начальника Управления – начальник Восточно-Сибирского территориального отдела государственного авиационного надзора Управления государственного авиационного надзора и надзора за обеспечением транспортной безопасности по Сибирскому федеральному округу Федеральной службы по надзору в сфере транспорта (г. Иркутск)18.04.2018№ 61/6-ЗС
Булыгина Елена Николаевна - заведующая отделением «Ветеринарии и кинологии» Государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Иркутской области «Иркутский аграрный техникум»

28.03.2018

№ 60/4-ЗС
Ковалев Яков Гаврилович
28.03.2018 № 60/5-ЗС
Корнилова Любовь Николаевна
28.03.2018№ 60/6-ЗС
Попов Петр Андреевич
28.03.2018№ 60/7-ЗС
Крамник Екатерина Петровна
28.03.2018№ 60/8-ЗС
Кучеренко Алексей Максимович
28.03.2018№ 60/9-ЗС
Замарай Сергей Владимирович - заместитель начальника штаба – начальник оперативного отдела  Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Иркутской области, полковник28.03.2018№ 60/10-ЗС

Комаров Олег Владимирович – начальник Федерального казенного учреждения «Исправительная колония № 2 Главного управления Федеральной службы исполнения наказаний по Иркутской области», полковник внутренней службы

21.02.2018

№ 59/6-ЗС

Кучаров Вадим Бахтиярович – главный врач Областного государственного автономного учреждения здравоохранения «Усольская городская стоматологическая поликлиника»

21.02.2018

№ 59/7-ЗС

Ворошилова Тамара Михайловна – начальник экономического отдела Территориального фонда обязательного медицинского страхования Иркутской области

21.02.2018

№ 59/8-ЗС

Тыщенко Раиса Ивановна – главного бухгалтера  Территориального фонда обязательного медицинского страхования Иркутской области

21.02.2018

№ 59/9-ЗС

Климова Нина Фирсовна

21.02.2018

№ 59/10-ЗС

Дубинина Любовь Николаевна – директор Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 14» Ангарского городского округа

21.02.2018

№ 59/11-ЗС

Чупров Сергей Витальевич – профессор кафедры менеджмента, маркетинга и сервиса Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Байкальский государственный университет»

21.02.2018

№ 59/12-ЗС

Алферова Марина Викторовна – директор, преподаватель высшей квалификационной категории Муниципального казенного учреждения культуры дополнительного образования Шелеховского района «Детская художественная школа им.  В.И. Сурикова»

21.02.2018

№ 59/13-ЗС

Пенчугов Виктор Анатольевич – начальник отдела (подготовки и призыва граждан на военную службу) военного комиссариата Иркутской области

21.02.2018

№ 59/14-ЗС



2017 год

 
Ф.И.О. лица, награжденного Почетной грамотой Законодательного Собрания Иркутской области, место работы, должность

 Дата постановления ЗС Номер постановления ЗС

Зарицкая Ольга Владиславовна - старший прокурор 1 отдела управления по надзору за уголовно-процессуальной и оперативно-розыскной деятельностью прокуратуры Иркутской области

20.12.2017

№ 58/2-ЗС

Курдюкова Лариса Тимирзяновна  - старший прокурор отдела по надзору за исполнением законодательства в сфере экономики и охраны природы управления по надзору за исполнением федерального законодательства  прокуратуры Иркутской области

 

20.12.2017

№ 58/3-ЗС

Кузина Ольга Григорьевна - начальник отдела кадров администрации муниципального образования Балаганского района

 

20.12.2017

№ 58/4-ЗС

Седых Марина Владимировна - генеральный директор Общества с ограниченной ответственностью «Иркутская нефтяная компания»

 

20.12.2017

№ 58/5-ЗС

Барсуков Александр Григорьевич -профессор кафедры летательных аппаратов и двигателей Иркутского филиала федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Московский государственный технический университет гражданской авиации»

 

20.12.2017

№ 58/6-ЗС

Самсонова Галина Петровна - директор Областного государственного бюджетного учреждения социального обслуживания «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями «Сосновая горка»

 

20.12.2017

№ 58/7-ЗС

Середкина Марина Валентиновна -главный врач областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Братская районная больница»

 

20.12.2017

№ 58/8-ЗС

Газукина Светлана Александровна -заведующая  стоматологическим отделением, врач-стоматолог-терапевт стоматологического  отделения областного государственного автономного учреждения здравоохранения «Иркутская городская клиническая больница № 9»

 

20.12.2017

№ 58/9-ЗС

Рогов Дмитрий Геннадьевич - врач-офтальмолог, заведующий кабинетом аппаратно-диагностических исследований офтальмологического отделения клиник федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Иркутский государственный медицинский университет» Министерства здравоохранения Российской Федерации

 

20.12.2017

№ 58/10-ЗС

Садчиков Иван Михайлович

20.12.2017

№ 58/11-ЗС

Решетский Владимир Егорович - начальник отдела растениеводства с механизацией  министерства сельского хозяйства Иркутской области

 

20.12.2017

№ 58/12-ЗС

Шилин Владимир Васильевич - тренер муниципального бюджетного учреждения «Спортивный центр» г. Усолье-Сибирское

 

20.12.2017

№ 58/13-ЗС

Подъяпольская Татьяна Сергеевна - заместитель главного врача по медицинской части областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Усольская городская больница»

06.12.2017

№57/3-ЗС

Романова Лариса Александровна - врач-офтальмолог автономной некоммерческой организации «Научно-исследовательский институт медико-экологических проблем зрения»

06.12.2017

№57/4-ЗС

Меньшикова Татьяна Ивановна

06.12.2017

№57/5-ЗС

Кулиш Татьяна Георгиевна

06.12.2017

№57/6-ЗС

Лютиков Игорь Федорович

06.12.2017

№57/7-ЗС

Столяревская Ольга Николаевна -руководитель структурного подразделения муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования города Иркутска Дом детского творчества № 2,

член Совета Иркутской областной общественной организации «Солдатские матери Прибайкалья»

 

06.12.2017

№57/8-ЗС

Павлова Лариса Михайловна – председатель Думы города Братска

06.12.2017

№57/9-ЗС

Просекин Михаил Юрьевич - генеральный директор  ООО «ИнСитиЛаб»

 

06.12.2017

№57/10-ЗС

Терещенко Лариса Иннокентьевна

06.12.2017

№5711-ЗС

Самарский Борис Петрович

06.12.2017

№57/12-ЗС

Ширшиков Александр Геннадьевич – главный специалист Областного государственного бюджетного учреждения «Ресурсно-методический центр развития физической культуры и спорта Иркутской области».

 

10.11.2017

№ 55/3-ЗС

Казанцева Тамара Викторовна – врач-неонатолог отделения патологии новорожденных и недоношенных детей областного государственного автономного учреждения здравоохранения «Городская Ивано-Матренинская детская клиническая больница»

10.11.2017

№ 55/4-ЗС

Сидорова Людмила Закировна – директор Государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Иркутской области «Ангарский педагогический колледж»

10.11.2017

№ 55/5-ЗС

Меньшов Виктор Иванович – директор Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 15» города Ангарска

10.11.2017

№ 55/6-ЗС

Воробьева Марина Николаевна – заведующую отделением, врача-терапевта приемного отделения областного государственного автономного учреждения здравоохранения «Иркутская городская клиническая больница № 1»

10.11.2017

№ 55/7-ЗС

Воробьева Галина Юрьевна

10.11.2017

№ 55/8-ЗС

Лизанец Ирина Анатольевна – заместитель руководителя Управления Федеральной налоговой службы по Иркутской области

10.11.2017

№ 55/9-ЗС

Каргина Елена Анатольевна – начальник аналитического отдела Управления Федеральной налоговой службы по Иркутской области

10.11.2017

№ 55/10-ЗС

Бабнева Валентина Михайловна – воспитатель Муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Гимназия № 8» г. Ангарска

10.11.2017

№ 55/11-ЗС

Каргина Елена Екопсимовна – начальник отдела информационного обеспечения и связям с общественностью Управления Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Иркутской области и Республике Бурятия

10.11.2017

№ 55/12-ЗС

Павлюкова Елена Николаевна – директор филиала «Центр лабораторного анализа и технических измерений по Восточно-Сибирскому региону» федерального государственного бюджетного учреждения «Центр лабораторного анализа и технических измерений по Сибирскому федеральному округу» − г. Иркутск

10.11.2017

№ 55/13-ЗС

Афанасьева Лидия Дмитриевна – директор муниципального бюджетного образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 16» города Братска

10.11.2017

№ 55/14-ЗС

Асташова Светлана  Александровна – директор муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 8 имени Бусыгина Михаила Ивановича» города Усть-Илимска

10.11.2017

№ 55/15-ЗС

Банько Светлана Николаевна – корреспондент 1 категории службы программ телевидения филиала федерального государственного унитарного предприятия «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания» государственная телевизионная и радиовещательная компания «Иркутск»

10.11.2017

№ 55/16-ЗС

Тюков Юрий Юрьевич – депутат Думы Тулунского муниципального района 6-го созыва

25.10.2017

№ 54/3-ЗС

Залицаева Людмила Николаевна – директор областного государственного казенного учреждения «Управление социальной защиты населения по Братскому району»

25.10.2017

№ 54/4-ЗС

Ильин Петр Иванович

25.10.2017

№ 54/5-ЗС

Ваупшас Витаутас с. Иозас – генеральный директор открытого акционерного общества «Чунский лесопромышленный комбинат»

25.10.2017

№ 54/6-ЗС

Комаров Александр Витальевич – специалист по технической безопасности в Бодайбинском филиале общества с ограниченной ответственностью «Верхнеленская судоходная компания».

25.10.2017

№ 54/7-ЗС

Шестопалова Элеонора Игоревна − начальник отдела − старший судебный пристав Усольского районного отдела судебных приставов Управления Федеральной службы судебных приставов по Иркутской области

25.10.2017

№ 54/8-ЗС

Титова Наталья Александровна – директор Благотворительного фонда «Близко к сердцу»

25.10.2017

№ 54/9-ЗС

Прохоров Сергей Николаевич – заведующий приемным отделением № 1, врач приемного отделения № 1 областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Усольская городская больница»

25.10.2017

№ 54/10-ЗС

Камылин Виктор Павлович – главный специалист направления по работе с ветеранами федерального государственного казенного образовательного учреждения высшего образования «Восточно-Сибирский институт Министерства внутренних дел Российской Федерации»

25.10.2017

№ 54/11-ЗС

Кошелев Сергей Михайлович

25.10.2017

№ 54/12-ЗС

Иванова Инна Петровна – начальник управления образования администрации муниципального района муниципального образования «Нижнеудинский район»

25.10.2017

№ 54/13-ЗС

Горовая Маргарита Александровна – заведующая муниципальным казенным дошкольным образовательным учреждением Тыргетуйский детский сад

25.10.2017

№ 54/14-ЗС

Вырыпаев Александр Николаевич – преподаватель Государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Иркутской области «Иркутский региональный колледж педагогического образования»

25.10.2017

№ 54/15-ЗС

Самигулин Закиулл Шафигуллович – финансовый директор открытого акционерного общества «Чунский лесопромышленный комбинат»

25.10.2017

№ 54/16-ЗС

 Слапогузова Светлана Николаевна
– учитель частного общеобразовательного учреждения «Лицей № 36 открытого акционерного общества «Российские железные дороги»
25.09.2017
№ 53/10-ЗС
 Реуцкая Татьяна Владимировна25.09.2017 № 53/10-ЗС
 Наумова Мария Васильевна – заместитель главного врача по медицинской части областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Усть-Илимская городская больница»25.09.2017 № 53/10-ЗС 
 Матвеев Анатолий Сергеевич – начальник отдела капитального ремонта и ремонта автомобильных дорог и дорожных сооружений Федерального казенного учреждения «Управление автомобильной магистрали Красноярск − Иркутск Федерального дорожного агентства»25.09.2017 № 53/10-ЗС 
 Лопоухова Ольга Викторовна25.09.2017
№ 53/10-ЗС 
 Иванов Евгений Александрович – ведущий инженер-конструктор по МС-21 Иркутского авиационного завода − филиала публичного акционерного общества «Научно-производственная корпорация «Иркут»25.09.2017
№ 53/10-ЗС 
 Вебер Ирина Николаевна – доцент кафедры педиатрии факультета повышения квалификации и профессиональной переподготовки специалистов федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Иркутский государственный медицинский университет» Министерства здравоохранения Российской Федерации25.09.2017№ 53/10-ЗС 
 Борищук Инесса Антоновна – заместитель главного врача по педиатрической помощи областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Иркутская областная инфекционная клиническая больница» 25.09.2017№ 53/10-ЗС

Якупова Тальзина Артамоновна – старший инспектор администрации муниципального образования «Аларский район»

28.06.2017

№ 52/10-ЗС

Степаненко Алексей Сергеевич – директор Восточно-Сибирского филиала Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Российский государственный университет правосудия» (г. Иркутск)

28.06.2017

№ 52/6-ЗС

Семенов Вадим Александрович – мэр муниципального образования «город Черемхово»

28.06.2017

№ 52/2-ЗС

Самойлова Ольга Николаевна – директор муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детская художественная школа № 1 г. Черемхово»

28.06.2017

№ 52/3-ЗС

Парфёнов Андрей Валерьевич –  водитель администрации Олхинского сельского поселения Шелеховского района Иркутской области.

28.06.2017

№ 52/5-ЗС

Коробейникова Марина Анатольевна – заместитель генерального директора по маркетингу и туризму открытого акционерного общества «Гостиничный комплекс «Ангара»

28.06.2017

№ 52/9-ЗС

Каверзин Олег Леонидович – председатель Контрольно-счетной палаты Нижнеилимского муниципального района

28.06.2017

№ 52/8-ЗС

Данилов Константин Валерьевич – тренер-преподаватель муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования города Тулуна «Детско-юношеская спортивная школа»

28.06.2017

№ 52/7-ЗС

Голева Альбина Викторовна – главный специалист по вопросам экологии отдела жилищно-коммунального хозяйства, транспорта и связи комитета жизнеобеспечения администрации муниципального образования «город Черемхово»

28.06.2017

№ 52/1-ЗС

Бицура Ольга Владимировна – воспитатель муниципального дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 2 г. Черемхово»

28.06.2017

№ 52/4-ЗС

Христич Александр Дмитриевич – директор муниципального казенного общеобразовательного учреждения средней  общеобразовательной школы № 10 г. Бирюсинска Иркутской области

14.06.2017

№ 51/10-ЗС

Трофимова Инга Владимировна – начальник  центрального отдела по г. Иркутску в управлении государственной регистрации Иркутской области службы записи актов гражданского состояния Иркутской области

14.06.2017

№ 51/11-ЗС

Таранов Тимофей Иннокентьевич

14.06.2017

№ 51/3-ЗС

Минькова Надежда Владимировна – заместитель главного врача по клинико-экспертной работе областного государственного казенного учреждения здравоохранения «Иркутская областная психиатрическая больница № 2»

14.06.2017

№ 51/8-ЗС

Кафтаногова Людмила Ивановна  – консультант архивного отдела администрации муниципального образования «Аларский район»

14.06.2017

№ 51/7-ЗС

Давыдова Нина Борисовна – врач-терапевт терапевтического отделения Култукской участковой больницы, структурного подразделения областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Слюдянская районная больница»

14.06.2017

№ 51/5-ЗС

Горшкова Тамара Васильевна – главный специалист –ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите  их  прав  муниципального  казенного  учреждения  «Комитет социальной политики администрации городского округа муниципального образования – «город Тулун»

14.06.2017

№ 51/6-ЗС

Белозерова Марина Николаевна – начальника отдела по Усть-Илимскому району и г. Усть-Илимску в управлении государственной регистрации Иркутской области службы записи актов гражданского состояния Иркутской области

14.06.2017

№ 51/9-ЗС

Батюрова Вера Алексеевна – глава муниципального образования «Шаралдай» Боханского района Иркутской области

14.06.2017

№ 51/12-ЗС

Анисифоров Алексей Тимофеевич

14.06.2017

№ 51/4-ЗС

Пелихова Раиса Рафисовна – адвокат, член негосударственной некоммерческой организации Адвокатской Палаты Иркутской области

17.05.2017

№ 50/6-ЗС

 

Павлюк Леонид Александрович – главный врач областного государственного автономного учреждения здравоохранения «Иркутская городская клиническая больница № 1»

17.05.2017

№ 50/3-ЗС

Капустенский Анатолий Павлович – председатель комиссии по правам человека, общественному контролю за деятельностью правоохранительных органов и силовых структур Общественной палаты Иркутской области

17.05.2017

№ 50/4-ЗС

Какаулина Ольга Владимировна – главная медицинская сестра государственного бюджетного учреждения здравоохранения Иркутской государственной областной детской клинической больницы

17.05.2017

№ 50/7-ЗС

Воронова Людмила Юрьевна – главный консультант аппарата Уполномоченного по правам человека в Иркутской области

17.05.2017

№ 50/5-ЗС

Александрова Мария Павловна

19.04.2017

№ 49/13-ЗС

Булыгин Георгий Владимирович – директор муниципального казенного  учреждения  культуры «Районный краеведческий музей»   г. Тайшета.

 

 

19.04.2017

№ 49/18-ЗС

Вагнер Ахарон – главный раввин Иркутска и Иркутской области Иудейско-религиозной организации «Иркутское Еврейское религиозное объединение»

 

 

19.04.2017

№ 49/16-ЗС

Валенко Николай Афанасьевич.

19.04.2017

№ 49/5-ЗС

Великосельская Галина Николаевна – помощник депутата Законодательного Собрания Иркутской области Алексеева Бориса Григорьевича

19.04.2017

№ 49/10-ЗС

Гомбоев Сергей Геннадьевич – мэр муниципального образования «Нукутский район» Иркутской области

19.04.2017

№ 49/3-ЗС

Головенко Наталья Дмитриевна

19.04.2017

№ 49/9-ЗС

Коваль Владимир Андреевич

19.04.2017

№ 49/11-ЗС

Лырчикова Инна Никитична

19.04.2017

№ 49/12-ЗС

Ляхов Михаил Алексеевич

19.04.2017

№ 49/7-ЗС

Малюк Дмитрий Тимофеевич

19.04.2017

№ 49/6-ЗС

Миронова Мария Михайловна – ведущий специалист администрации муниципального образования «Тараса» Боханского района Иркутской области

19.04.2017

№ 49/4-ЗС

Моторный Иван Сергеевич

19.04.2017

№ 49/14-ЗС

Селезнёв Евгений Сергеевич – педагог дополнительного образования муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Центр дополнительного образования «Радуга» г. Тайшета

19.04.2017

№ 49/19-ЗС

Талызин Иван Егорович

19.04.2017

№ 49/15-ЗС

Худилайнен Алимпиада Петровна

19.04.2017

№ 49/17-ЗС

Янисова Раиса Ароновна

19.04.2017

№ 49/8-ЗС

 

Вяткин Николай Александрович

15.03.2017

№ 48/2-ЗС

Дудин Петр Евлампьевич – главный врач Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Иркутской ордена «Знак Почета» областной клинической больницы

15.03.2017

№ 48/3-ЗС

Заголовец Игорь Александрович – генеральный директор общества с ограниченной ответственностью «Кедр», депутат Думы Тулунского муниципального района 6 созыва

15.03.2017

№ 48/1-ЗС

Анциферова Лариса Андреевна – доцент кафедры организации и безопасности судебной и правоохранительной деятельности Восточно-Сибирского филиала Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Российский государственный университет правосудия»

15.02.2017

№ 47/19-ЗС

Баханова Лина Владимировна – заместитель главы администрации муниципального образования «Новая Ида»

15.02.2017

№ 47/15-ЗС

Бердникова Ирина Викторовна – заместитель Главы администрации по работе с территорией и Думой Хомутовского муниципального образования

15.02.2017

№ 47/17-ЗС

 

Кажарский Федор Дмитриевич

15.02.2017

№ 47/14-ЗС

Королев Виктор Константинович

15.02.2017

№ 47/21-ЗС

Малышенко Алексей Николаевич – заместитель начальника колонии Федерального казенного учреждения «Исправительная колония № 15 Главного управления Федеральной службы исполнения наказаний по Иркутской области».

15.02.2017

№ 47/20-ЗС

Саблинский Геннадий Васильевич – помощник депутата Законодательного Собрания Иркутской области Истомина Геннадия Васильевича.

15.02.2017

№ 47/16-ЗС

Ченских Алёна Владимировна – директор муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Белая средняя общеобразовательная школа» поселка Средний Усольского района Иркутской области.

15.02.2017

№ 47/18-ЗС


2016 год

Ф.И.О. лица, награжденного Почетной грамотой Законодательного Собрания Иркутской области, место работы, должность

Дата постановления ЗС

Номер постановления ЗС

Тишкина Нина Кирилловна – председатель Совета Барлукского потребительского общества

30.06.2016

№ 40/2-ЗС

Протасова Валентина Анатольевна – заместитель главного врача по медицинской части областного государственного автономного учреждения здравоохранения «Ангарская городская больница № 1».

30.06.2016

№ 40/1-ЗС

Баженова Елена Викторовна – директор муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Центр детского творчества» города Усть-Илимска

30.06.2016

№ 40/3-ЗС

Юшков Иван Викторович – главный тренер спортивной сборной команды областного государственного бюджетного учреждения «Центр спортивной подготовки сборных команд Иркутской области»

15.06.2016

№39/9-ЗС

Широбокова Альбина Анатольевна – Президент Иркутской областной общественной организации Байкальский региональный союз женщин «Ангара»

15.06.2016

№39/10-ЗС

Шевцов Дмитрий Александрович – заместитель главного врача по организационно-методической работе общебольничного медицинского персонала областного государственного автономного учреждения здравоохранения «Городская Ивано-Матренинская детская клиническая больница»

15.06.2016

№39/5-ЗС

Фомин Борис Григорьевич – старший тренер по конькобежному спорту муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва «Ангара»

15.06.2016

№39/12-ЗС

Тюменцев Валерий Григорьевич – мэр муниципального района Чунского районного муниципального образования

15.06.2016

№39/4-ЗС

Самсонова Альбина Васильевна

15.06.2016

№39/6-ЗС

Прокофьев Григорий Александрович – начальник Линейного отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации на станции Иркутск-Пассажирский Восточно-Сибирского Линейного управления на транспорте Министерства внутренних дел Российской Федерации на транспорте

15.06.2016

№39/2-ЗС

Праскова Светлана Васильевна – заместитель директора Иркутского областного государственного научно-исследовательского казенного учреждения «Институт законодательства и правовой информации имени М.М. Сперанского»

15.06.2016

№39/3-ЗС

Иванов Сергей Васильевич – председатель Совета Казачинско-Ленского районного потребительского общества

15.06.2016

№39/8-ЗС

Драница Тамара Григорьевна – старший научный сотрудник отдела Сибирского искусства государственного бюджетного учреждения культуры Иркутский областной художественный музей им. В.П. Сукачева

15.06.2016

№39/11-ЗС

Дмитриев Виктор Владимирович

15.06.2016

№39/7-ЗС

Горохова Марина Викторовна – помощник Губернатора Иркутской области по обеспечению исполнения отдельных полномочий.

 

15.06.2016

№39/14-ЗС

Блохина Валентина Кирилловна

15.06.2016

№39/4-ЗС

Шпакова Евгения Анатольевна – директор областного государственного бюджетного учреждения социального обслуживания «Комплексный центр социального обслуживания населения г. Братска и Братского района»

18.05.2016

№ 38/8-ЗС

Черненко Владимир Павлович

18.05.2016

№ 38/5-ЗС

Турушева Зоя Андреевна

18.05.2016

№ 38/6-ЗС

Соколова Людмила Иосифовна – председатель Думы районного муниципального образования «Усть-Удинский район».

18.05.2016

№ 38/4 -ЗС

Пронина Надежда Ильинична

18.05.2016

№ 38/13-ЗС

Кузьмин Юрий Васильевич – профессор кафедры мировой экономики и международного бизнеса федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Байкальский государственный университет»

18.05.2016

№ 38/9-ЗС

Качура Всеволод Петрович – генеральный директор общества с ограниченной ответственностью  «Кнауф Гипс Байкал»

18.05.2016

№ 38/2-ЗС

Иванова Ольга Александровна – медицинская сестра-анестезист отделения анестезиологии-реанимации № 7 для новорожденных Областного перинатального центра Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Иркутской ордена «Знак Почета» областной клинической больницы

18.05.2016

№ 38/12-ЗС

Загайнова Анна Илларионовна – заместитель председателя Иркутского областного отделения Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест», руководителя группы технической поддержки Ресурсного центра Российского Красного Креста

18.05.2016

№ 38/3-ЗС

Гавриш Юрий Кузьмич – генеральный директор общества с ограниченной ответственностью «Иркутский центр сертификации, экспертизы и менеджмента».

18.05.2016

№ 38/7-ЗС

Васильева Любовь Алексеевна – директор областного государственного бюджетного учреждения социального обслуживания «Комплексный центр социального обслуживания населения Качугского района».

 

18.05.2016

№ 38/10-ЗС

 

Бондаренко Наталья Николаевна – врача ультразвуковой диагностики консультативно-диагностического отделения Областного перинатального центра Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Иркутской ордена «Знак Почета» областной клинической больницы

18.05.2016

№ 38/11-ЗС

Шуба Владимир Александрович

14.04.2016

№ 37/6-ЗС

Хорунжий Петр Сидорович

14.04.2016

№ 37/16-ЗС

Теплов Николай Сергеевич

14.04.2016

№ 37/5-ЗС

Серышев Анатолий Николаевич

14.04.2016

№ 37/7-ЗС

Потоцкий Иван Игнатьевич

14.04.2016

№ 37/9-ЗС

Погребицкий Михаил Иосифович

14.04.2016

№ 37/14-ЗС

Нагаев Алексей Михайлович – директор муниципального казенного учреждения Дом культуры «Юбилейный» города Байкальска

14.04.2016

№ 37/10-ЗС

Карась Алексей Петрович

14.04.2016

№ 37/15-ЗС

Иванова Галина Васильевна

14.04.2016

№ 37/8-ЗС

Дроздов Виктор Георгиевич

14.04.2016

№ 37/11-ЗС

Дормидонов Вячеслав Васильевич

14.04.2016

№ 37/12-ЗС

Грачева Евстолия Валентиновна

14.04.2016

№ 37/13-ЗС

Белоусов Петр Самойлович

14.04.2016

№ 37/17-ЗС

Пономарев Борис Борисович – доктор технических наук, профессор, проректор по учебной и социальной работе, исполняющий обязанности заведующего кафедрой «Технология и оборудование машиностроительных производств» федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Иркутский национальный исследовательский технический университет».

16.03.2016

 

№ 35/3-ЗС

 

Брагина Светлана Ивановна – руководитель регионального исполнительного комитета Иркутского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

17.02.2016

№ 35/8-ЗС

Валиева Елена Михайловна – начальник линейной инспекции № 5 Контрольно-счетной палаты Иркутской области

17.02.2016

№ 35/7-ЗС

Другова Светлана Михайловна – секретарь Свердловского райкома Иркутского областного отделения Политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»

17.02.2016

№ 35/3-ЗС

Суворова Нина Ивановна – помощник депутата Законодательного Собрания Иркутской области Баймашева Д.З.

 

17.02.2016

№ 35/6-ЗС

Халик Ольга Константиновна – член Совета Иркутской областной общественной организации «Солдатские матери Прибайкалья»

17.02.2016

№ 35/4-ЗС

Чонский Сергей Юрьевич – мэр муниципального образования «Катангский район»

 

17.02.2016

№ 35/5-ЗС

Шелковникова Елена Алексеевна – главная медицинская сестра областного государственного автономного учреждения здравоохранения «Иркутская городская клиническая больница № 10»

16.12.2015

№ 33/9-ЗС

Хрулева Ирина Геннадьевна – заведующая кардиологическим отделением, врач-кардиолог областного государственного автономного учреждения здравоохранения «МЕДСАНЧАСТЬ ИАПО»

16.12.2015

№ 33/1-ЗС

Татарникова Вера Петровна – депутат Думы муниципального района муниципального образования «Нижнеудинский район»

16.12.2015

№ 33/5-ЗС

Степкина Ольга Николаевна – руководитель Сервисного центра по подключению к электрическим и тепловым сетям общества с ограниченной ответственностью «Иркутская Энергосбытовая компания»

16.12.2015

№ 33/8-ЗС

Прядко Екатерина Григорьевна – генеральный директор общества с ограниченной ответственностью «Гранд-Строй»

16.12.2015

№ 33/7-ЗС

Протасова Екатерина Васильевна – руководитель службы архитектуры Иркутской области – главный архитектор Иркутской области

16.12.2015

№ 33/11-ЗС

Мосова Римма Алексеевна

16.12.2015

№ 33/2-ЗС

Квач Александр Васильевич – преподаватель муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Школа искусств № 2» города Усть-Илимска

16.12.2015

№ 33/3-ЗС

Жданова Татьяна Юрьевна – прокурор кассационного отдела уголовно-судебного управления прокуратуры Иркутской области

16.12.2015

№ 33/4-ЗС

Вантеева Ольга Николаевна – начальник линейной инспекции № 2 Контрольно-счетной палаты Иркутской области

16.12.2015

№ 33/6-ЗС

Антипин Егор Владимирович – сотрудник войсковой части 44930.

16.12.2015

№ 33/10-ЗС

Хабибулина Елена Рахимовна – переводчик жестового языка II категории

09.12.2015

№ 32/3-ЗС

Стенькина Вера Егоровна –  помощник депутата Законодательного Собрания Иркутской области Бренюка С.А.

09.12.2015

№ 32/7-ЗС

Самойлович Владимир Васильевич – мэр муниципального образования «Заларинский район».

09.12.2015

№ 32/5-ЗС

Михалищева Ирина Сергеевна – директор Братского подразделения Благотворительной организации Фонда «Центр социальных программ»

09.12.2015

№ 32/2-ЗС

Евтухович Инга Викторовна – старший помощник прокурора города Усолье-Сибирское

09.12.2015

№ 32/6-ЗС

Данилова Нина Николаевна – заведующая отделением гнойной хирургии и хирургическим отделением, врач - хирург областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Братская городская больница № 2»

09.12.2015

№ 32/1-ЗС

Алексеева Анна Архиповна

09.12.2015

№ 32/4-ЗС

Тихонов Владимир Викторович – директор Иркутского областного государственного автономного учреждения культуры Архитектурно-этнографический музей «Тальцы»

25.11.2015

№ 31/1-ЗС

Тихомирова Ольга Вениаминовна – управляющая Иркутским общественным благотворительным Фондом Тихомировых по реабилитации детей-инвалидов с помощью верховой езды

25.11.2015

№ 31/10-ЗС

Смолина Евгения Витальевна – директора муниципального общеобразовательного бюджетного учреждения средней общеобразовательной школы № 6 поселка Парчум Чунского района Иркутской области

25.11.2015

№ 31/11-ЗС

Садриева Людмила Николаевна – учитель математики муниципального казенного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 1 поселка Михайловка

25.11.2015

№ 31/12-ЗС

Побойко Алексей Васильевич – директор муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 46» муниципального образования города Братска

25.11.2015

№ 31/3-ЗС

Лохова Вера Александровна – глава Голуметского муниципального образования

25.11.2015

№ 31/8-ЗС

Коломиец Алексей Николаевич – начальник управления технологического транспорта Общества с ограниченной ответственностью «Иркутская нефтяная компания»

25.11.2015

№ 31/9-ЗС

Дмитриев Илья Владимирович – заместитель председателя Избирательной комиссии Иркутской области

25.11.2015

№ 31/5-ЗС

Вункортова Нина Ивановна – учитель русского языка и литературы муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением английского языка № 27» г. Ангарска

25.11.2015

№ 31/4-ЗС

Вахрина Александра Ивановна

25.11.2015

№ 31/7-ЗС

Беркут Виктор Никифорович – директор муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Ангарский лицей № 2»

25.11.2015

№ 31/2-ЗС

Ануфриева Светлана Петровна – ведущий консультант планово-финансового отдела аппарата Избирательной комиссии Иркутской области.

25.11.2015

№ 31/6-ЗС

Шаманская Ольга Ивановна – директор муниципального бюджетного образовательного учреждения «Гимназия № 9» г. Усолье-Сибирское.

 

21.10.2015

№ 29/3-ЗС

Харитонова Анжела Анатольевна – музыкальный редактор студенческого культурно-досугового центра «Художественный» федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Байкальский государственный университет экономики и права».

 

21.10.2015

№ 29/9-ЗС

Мамойко Любовь Павловна – директор муниципального образовательного учреждения Белореченская средняя общеобразовательная школа

21.10.2015

№ 29/4-ЗС

 

Макаров Евгений Михайлович – судебный пристав-исполнитель Усть-Илимского районного отдела судебных приставов Управления Федеральной службы судебных приставов по Иркутской области.

 

21.10.2015

№ 29/7-ЗС

Корчков Владимир Николаевич – начальник Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 19 по Иркутской области.

 

21.10.2015

№ 29/6-ЗС

Дзизинский Александр Александрович – заместитель начальника отдела налогообложения имущества и доходов физических лиц Управления Федеральной налоговой службы по Иркутской области.

 

21.10.2015

№ 29/8-ЗС

Данилова Лидия Анатольевна

21.10.2015

№ 29/5-ЗС

Хоменко Андрей Павлович – ректор федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Иркутский государственный университет путей сообщения».

30.09.2015

№ 28/ 3- ЗС

Пухкалова Александра Ефимовна – врач-офтальмолог 4-го офтальмологического отделения (г. Братск) Иркутского филиала федерального государственного бюджетного учреждения «Межотраслевой научно-технический комплекс «Микрохирургия глаза» имени академика С.Н. Федорова» Министерства здравоохранения Российской Федерации

30.09.2015

№ 28/ 5- ЗС

Крисько Сергей Алексеевич – генеральный директор открытого акционерного общества «Чуналесторг»

30.09.2015

№ 28/ 4- ЗС

Демьянюк Александра Ивановна

 

30.09.2015

№ 28/ 6- ЗС

Просекина Ольга Владимировна – помощник председателя комиссии по контрольной деятельности Законодательного Собрания Иркутской области.

 

25.06.2015

№ 27/ 7- ЗС

Расторгуев Иван Владимирович – руководитель отдела криминалистики Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Иркутской области.

 

25.06.2015

№ 27/ 6 - ЗС

 

Толстая Галина Федоровна

25.06.2015

№ 27/ 5 - ЗС

 

Седельников Борис Николаевич – управляющий директор Открытого акционерного общества «Коршуновский горно-обогатительный комбинат».

25.06.2015

№ 27/ 4- ЗС

Еременко Вадим Григорьевич – ассистент кафедры неотложной педиатрии государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования «Иркутская государственная медицинская академия последипломного образования» Министерства здравоохранения Российской Федерации

05.06.2015

№ 26/6 - ЗС

 

Есева Жанна Владимировна – главный врач областного государственного автономного учреждения здравоохранения «Иркутская городская клиническая больница № 8»

05.06.2015

№ 26/7 - ЗС

Земляничкин Сергей Федорович – председателя Думы муниципального образования «Заларинский район»

05.06.2015

№ 26/4 - ЗС

 

Шатаев Александр Терентьевич – заведующий травматологическим отделением областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Областная больница № 2».

05.06.2015

№ 26/5 - ЗС

Тайдакова Татьяна Владимировна – педагог-организатор муниципального автономного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Дворец творчества детей и молодежи» муниципального образования города Братска.

 

20.05.2015

№25/6-ЗС

Палагина Марина Ивановна – директор областного государственного казенного учреждения социального обслуживания «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних Усольского района»

20.05.2015

№25/4-ЗС

Большедворова Фаина Федоровна – директор муниципального образовательного учреждения «Янгелевская средняя общеобразовательная школа».

 

20.05.2015

№25/5-ЗС

Ганаева Клавдия Самуиловна

20.05.2015

№25/3-ЗС

Ханаров Владимир Павлович – глава муниципального образования «Хогот».

15.04.2015

№23/12-ЗС

Усачева Валентина Митрофановна

15.04.2015

№23/8-ЗС

Тимофеев Валерий Иванович

15.04.2015

№23/13-ЗС

Ступак Галина Ефимовна

15.04.2015

№23/17-ЗС

Орлов Анатолий Иванович

 

15.04.2015

№23/16-ЗС

Неудачина Альбина Иннокентьевна

15.04.2015

№23/9-ЗС

Наукович Клара Михайловна

15.04.2015

№23/7-ЗС

Куперт Андрей Викторович – помощник депутата Государственной Думы Левченко Сергея Георгиевича по работе в Государственной Думе

15.04.2015

№23/10-ЗС

Козлов Петр Анатольевич – начальника канатной дороги муниципального автономного учреждения «Оздоровительный комплекс»

15.04.2015

№23/14-ЗС

Калиниченко Петр Георгиевич – начальник  территориального отдела агентства лесного хозяйства Иркутской области по Слюдянскому лесничеству

15.04.2015

№23/15-ЗС

Журавлева Антонина Николаевна

15.04.2015

№23/6-ЗС

Жук Игорь Владимирович – заместитель мэра района по экономике и финансам администрации Иркутского районного муниципального образования

15.04.2015

№23/11-ЗС

Холодилова Таисия Николаевна

18.03.2015

№ 22/5-ЗС

Родина Елизавета Никитична

18.03.2015

№ 22/6-ЗС

Панихина Эмма Александровна

18.03.2015

№ 22/7-ЗС

Нестеренко Тамара Сергеевна

18.03.2015

№ 22/8-ЗС

Малащенко Виктор Карпович

18.03.2015

№ 22/9-ЗС

Гринь Маргарита Николаевна

18.03.2015

№ 22/3-ЗС

Гапоненко Илья Максимович

18.03.2015

№ 22/4-ЗС

Афанасьева Вера Николаевна

18.02.2015

№ 21/8-ЗС

Воробьева Екатерина Семеновна

18.02.2015

№ 21/7-ЗС

Сулейменов Артур Мухтарович

18.02.2015

№ 21/5-ЗС

Куколина Татьяна Витальевна – начальник филиала по Аларскому району Федерального казенного учреждения «Уголовно-исполнительная инспекция Главного управления Федеральной службы исполнения наказаний по Иркутской области»

18.02.2015

№ 21/6-ЗС

Иванов Анатолий Григорьевич – председатель Братской местной организации Иркутской региональной организации Общероссийской общественной организации инвалидов «Всероссийское Ордена Трудового Красного Знамени общество слепых».

 

18.02.2015

№ 21/4-ЗС

Гаврилов Александр Александрович- подполковник полиции, заместитель командира отряда мобильного особого назначения Главного управления Министерства внутренних дел Российской Федерации

(дислокация г.Ангарск)

16.10.2013.

№ 2/2-ЗС

Попова Галина Георгиевна -

начальник управления министерства социального развития, опеки и попечительства Иркутской области по Иркутскому району

16.10.2013

№ 2/3-ЗС

Веселова Лидия Иннокентьевна заведующая Муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением детский сад комбинированного вида №49

16.10.2013

№ 2/5-ЗС

Горбунов Игорь Анатольевич начальник управления информационно-технологического обеспечения федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Иркутский государственный технический университет»

16.10.2013

№ 2/4-ЗС

Дауркин Николай Григорьевич

 

16.10.2013

№ 2/6-ЗС

Мудрова Оксана Александровна  заместитель начальника отдела урегулирования задолженности и обеспечения процедур банкротства Управления федеральной налоговой службы по Иркутской области

13.11.2013

№ 3/1-ЗС

Сальников Борис Сергеевич

13.11.2013

№ 3/2-ЗС

Кочетков Александр Павлович – председатель Усть-Илимской городской территориальной избирательной комиссии

13.11.2013

№ 3/3-ЗС

Иванова Ирина Прокопьевна-

председатель Иркутской городской №3 территориальной избирательной комиссии

13.11.2013

№ 3/4-ЗС

Лола Наталия Алексеевна - председатель Шелеховской территориальной избирательной комиссии

 

13.11.2013

№ 3/5-ЗС

Куксевич Вячеслав Игоревич- старший следователь следственного отдела по городу Саянск Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Иркутской области

04.12.2013

№ 5/1-ЗС

Кажаева Светлана Борисовна – заместитель  председателя Думы Ангарского муниципального образования

04.12.2013

№ 5/2-ЗС

Рукосуев Виктор Трофимович-председатель Чунской районной Думы

04.12.2013

№ 5/3-ЗС

 

 

Баляскин Сергей Александрович - начальник отделения Управления Федеральной службы безопасности Российской Федерации по Иркутской области

25.12.2013

№ 6/2 -ЗС

 

Демина Валентина Иннокентьевна

 

25.12.2013

№ 6/1-ЗС

Сопходоева Лидия Зифаровна - заместитель прокурора Баяндаевского района

25.12.2013

№ 6/4-ЗС

Кулишов Андрей  Борисович – начальник  управления по надзору за уголовно-процессуальной и оперативно-розыскной деятельностью прокуратуры Иркутской области

25.12.2013

№ 6/3- ЗС

Рылькова Светлана Михайловна - начальник отдела делопроизводства и режима Восточно-Сибирского линейного управления Министерства внутренних дел Российской Федерации на транспорте

19.02.2014

№7/1-ЗС

Новикова Альбина Павловна - заместитель начальника департамента образования комитета по социальной политике и культуре администрации г. Иркутска

19.02.2014

 

№7/2-ЗС

Омаров Владимир Дедыкович - начальник Федерального казенного учреждения  «Управление по конвоированию Главного управления Федеральной службы исполнения наказаний  по Иркутской области»

19.02.2014

№7/3-ЗС

Даглаев Леонид Георгиевич- начальник Федерального казенного учреждения «Колония-поселение № 51 Главного управления Федеральной службы исполнения наказаний по Иркутской области»

19.02.2014

№7/4-ЗС

Жуковский Андрей Иванович – председатель Иркутской городской №4 территориальной избирательной комиссии (Свердловский округ)

19.02.2014

№7/5-ЗС

Жарков Василий Юрьевич - директор Закрытого акционерного общества «Артель старателей «Витим»

19.02.2014

№7/6-ЗС

Тетьев Иосиф Георгиевич - врач - детский хирург общебольничного медицинского персонала областного государственного автономного учреждения здравоохранения «Городская Ивано - Матренинская детская клиническая больница»

19.02.2014

№7/7-ЗС

Терпугова Елена Алексеевна - начальник управления Губернатора Иркутской области и Правительства Иркутской области по связям с общественностью и национальным отношениям

19.03.2014

№8/1-ЗС

Козенко Алексей Александрович - ветеран Великой Отечественной войны.

 

19.03.2014

№8/2-ЗС

Зотова Зинаида Васильевна - ветеран Великой Отечественной войны.

 

19.03.2014

№8/3-ЗС

Винокуров Семен Иванович - ветеран Великой Отечественной войны.

 

19.03.2014

№8/4-ЗС

Марков Леонид Евстафьевич

19.03.2014

№8/5-ЗС

Васильев Николай Прокопьевич - кандидат сельскохозяйственных наук

 

19.03.2014

№8/6-ЗС

Сорокина Надежда Васильевна - ветеран Великой Отечественной войны.

 

19.03.2014

№8/7-ЗС

Акимов Александр Васильевич - ветеран Великой Отечественной войны.

19.03.2014

№8/8-ЗС

Шустов Петр Семенович - ветеран Великой Отечественной войны.

 

19.03.2014

№8/9-ЗС

Олифир Василий Яковлевич - ветеран Великой Отечественной войны.

 

16.04.2014

№9/3-ЗС

Субботина Любовь Васильевна - заместитель главы администрации Ангарского муниципального образования

 

16.04.2014

№9/4-ЗС

Веремейчик Вера Александровна - медицинский лабораторный техник клинико-диагностической лаборатории Областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Тайшетская центральная районная больница»

 

16.04.2014

№9/5-ЗС

Лебедев Александр Викторович - глава Алзамайского муниципального образования

16.04.2014

№9/7-ЗС

Крикунова Екатерина Алексеевна

16.04.2014

№9/6-ЗС

Белоброва Нели Яковлевна - директор муниципального учреждения культуры «Культурно-досуговый центр «Орфей» п. Рудногорск Нижнеилимского района

 

21.05.2014

№10/1-ЗС

Руденко Надежда Георгиевна - ветеран Великой Отечественной войны

 

21.05.2014

№10/2-ЗС

Вставский Анисим Михайлович - ветеран Великой Отечественной войны

 

21.05.2014

№10/3-ЗС

Андреева Надежда Константиновна

21.05.2014

№10/4-ЗС

Трухина Людмила Викторовна - начальник Управления внешнеэкономической и коммерческой деятельности Торгово-промышленной палаты Восточной Сибири

 

21.05.2014

№10/7-ЗС

Каракич Сергей Семенович - Председатель совета директоров, консультант генерального директора Закрытого акционерного общества «Иркутский хлебозавод»

21.05.2014

№10/5-ЗС

Чикуленко Ирина Михайловна - генеральный директор Открытого акционерного общества Швейная фирма «ВиД»

 

21.05.2014

№10/6-ЗС

Калинин Петр Иванович - ветеран Великой Отечественной войны

 

05.06.2014

№12/1-ЗС

Морозова Наталья Валерьевна - директор областного государственного образовательного казенного учреждения для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, специального (коррекционного) детского дома для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья г. Черемхово

 

05.06.2014

№12/2-ЗС

Сенченко Надежда Яковлевна - заведующая офтальмологическим отделением, врач-офтальмолог Иркутского филиала федерального государственного бюджетного учреждения «Межотраслевой научно-технический комплекс «Микрохирургия глаза» имени академика С.Н. Федорова» Министерства здравоохранения Российской Федерации

05.06.2014

№12/3-ЗС

Близнец Ирина Сергеевна - заместитель управляющего Отделением Пенсионного фонда Российской Федерации (государственным учреждением) по Иркутской области

05.06.2014

№12/4-ЗС

Якимова Александра Евгеньевна -

следователь по особо важным делам второго отдела по расследованию особо важных дел (о преступлениях против государственной власти и в сфере экономики) Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Иркутской области

25.06.2014

№13/1-ЗС

 Менг Александр Александрович - председатель Думы Иркутского районного муниципального образования

25.06.2014

№13/2-ЗС

Ермаков Андрей Петрович - первый заместитель руководителя Восточно-Сибирского  следственного управления  на транспорте Следственного комитета Российской Федерации

25.06.2014

№13/3-ЗС

Кирюнин Валерий Дмитриевич - ведущий специалист по театральному жанру Государственного бюджетного учреждения культуры «Иркутский областной Дом народного творчества»

25.06.2014

№13/4-ЗС

Ушаков Игорь Васильевич -

главный врач Областного государственного автономного учреждения здравоохранения «Иркутский областной клинический консультативно-диагностический центр»

25.06.2014

№13/5-ЗС

Дундуков Николай Николаевич - генеральный директор Федерального государственного унитарного геологического предприятия «Урангеологоразведка»

25.06.2014

№13/6-ЗС

Белокопытова Людмила Геннадьевна - звукорежиссер 1 категории службы радиовещания филиала федерального государственного унитарного предприятия «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания» «Государственная телевизионная и радиовещательная компания «Иркутск»

17.09.2014

№ 14/1-ЗС

Солуянова Галина Анатольевна- директор государственного автономного учреждения культуры Иркутской области «Культурный центр Александра Вампилова»

17.09.2014

№ 14/2-ЗС

Волков Антон Юрьевич - директор открытого акционерного общества «Сибавиастрой»

 

17.09.2014

№ 14/3-ЗС

Аникеев - Борн Федор Валерьевич  - директор муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Дом детского творчества» г. Усолье-Сибирское

17.09.2014

№ 14/4-ЗС

Орлова Галина Викторовна - заместитель директора филиала федерального государственного унитарного предприятия «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания» «Государственная телевизионная и радиовещательная компания «Иркутск»

17.09.2014

№ 14/5-ЗС

Крапивина Жанна Анатольевна заместитель главного бухгалтера филиала федерального государственного унитарного предприятия «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания» «Государственная телевизионная и радиовещательная компания «Иркутск»

17.09.2014

№ 14/6-ЗС

Вихрев Евгений Федорович

 

17.09.2014

№ 14/7-ЗС

Зарубин Максим Владимирович -  главный врач государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Иркутская областная станция переливания крови»

17.09.2014

№ 14/8-ЗС

Отраднов Виктор Георгиевич

 

17.09.2014

№ 14/9-ЗС

Кравченко Людмила Михайловна - учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения «Железногорская средняя общеобразовательная школа №4»

17.09.2014

№ 14/10-ЗС

Киселева Валентина Владимировна

17.09.2014

№ 14/11-ЗС

Игнатьева Лариса Павловна заведующая кафедрой коммунальной гигиены и гигиены детей и подростков государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Иркутский государственный медицинский университет» Министерства здравоохранения Российской Федерации

15.10.2014

№ 15/1-ЗС

Перебоева Екатерина Ивановна заведующая сектором по работе с ветеранами муниципального бюджетного учреждения культуры города Тулуна «Центр досуга «Сибирь»

15.10.2014

№ 15/4-ЗС

 

Товмасян Манвел Ервандович начальника отдела – старший судебный пристав Жигаловского районного отдела судебных приставов Управления Федеральной службы судебных приставов по Иркутской области

15.10.2014

№ 15/3-ЗС

 

Федосеева Галина Михайловна профессор кафедры фармакогнозии и ботаники государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Иркутский государственный медицинский университет» Министерства здравоохранения Российской Федерации

15.10.2014

№ 15/2-ЗС

Канецкий Владимир Евгеньевич начальник Тайшетского линейного отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации на транспорте Восточно-Сибирского линейного управления Министерства внутренних дел Российской Федерации на транспорте

12.11.2014

№ 16/4-ЗС

Лугвина Ирина Валентиновна начальник отдела налогообложения имущества и доходов физических лиц Управления Федеральной налоговой службы по Иркутской области

12.11.2014

№ 16/1-ЗС

Мартюшова Лилия Григорьевна

12.11.2014

№ 16/3-ЗС

Путов Александр Викторович глава Нижнеудинского муниципального образования

12.11.2014

№ 16/2-ЗС

Тимергалеев Михаил Константинович

12.11.2014

№ 16/5-ЗС

Березина Анна Прокопьевна

26.11.2014

№ 17/6-ЗС

Лапиньш Илмарс Харийс художественный руководитель – главный дирижер симфонического оркестра Государственного автономного учреждения культуры Иркутская областная филармония

 

26.11.2014

№ 17/2-ЗС

Ласточкина Зоя Михайловна

26.11.2014

№ 17/5-ЗС

Макаренко Виталий Владимирович

26.11.2014

№ 17/3-ЗС

Палтусова Галина Ильинична

26.11.2014

№ 17/4-ЗС

Преображенский Михаил Васильевич артист симфонического оркестра, концертмейстер группы фаготов высшей категории Государственного автономного учреждения культуры Иркутская областная филармония.

26.11.2014

№ 17/1-ЗС

Червиченко Михаил Игоревич директор областного государственного казенного учреждения «Центр реабилитации наркозависимых «Воля»

26.11.2014

№ 17/7-ЗС

Бриль Александр Викторович - тренер-преподаватель по греко-римской борьбе областного государственного образовательного казенного учреждения дополнительного образования «Иркутская областная Школа высшего спортивного мастерства»

03.12.2014

№ 18/3-ЗС

Воробьев Евгений Геннадьевич - нотариус Иркутского нотариального округа Нотариальной палаты Иркутской области, Президент Нотариальной палаты Иркутской области

03.12.2014

№ 18/7- ЗС

Лазарев Вадим Викторович - сотрудник Управления Федеральной службы безопасности Российской Федерации по Иркутской области, подполковник

03.12.2014

№ 18/4-ЗС

 

Лапшин Александр Сергеевич - сотрудник Управления Федеральной службы безопасности Российской Федерации по Иркутской области, майор 

03.12.2014

№ 18/5-ЗС

 

Летунова Ирина Сергеевна начальник Управления культуры администрации города Усть-Илимска

03.12.2014

№ 18/6-ЗС

Прокофьев Вячеслав Сергеевич - оперативный дежурный пункта управления войсковой части 59968, майор

03.12.2014

№ 18/8-ЗС

Штольц Ярослав Иванович

03.12.2014

№ 18/2-ЗС

Алексеевский Иннокентий Иннокентьевич

24.12.2014

№ 20/12-ЗС

Бабкина Тамара Антоновна – председатель Иркутской областной общественной организации «Солдатские матери Прибайкалья»

24.12.2014

№ 20/11-ЗС

Бельская Ольга Ивановна – директор общества с ограниченной ответственностью «Управляющая компания «Весна».

 

24.12.2014

№ 20/3-ЗС

Борисова Ольга Анатольевна – старший помощник прокурора Иркутской области по взаимодействию с представительными (законодательными) и исполнительными органами области, органами местного самоуправления.

24.12.2014

№ 20/5-ЗС

Грачев Андрей Аркадьевич – тренер Муниципального бюджетного учреждения «Спортивный центр», г. Усолье-Сибирское

24.12.2014

№ 20/14-ЗС

Ефимова Любовь Владимировна

24.12.2014

№ 20/2-ЗС

Кравцов Игорь Анатольевич – начальник департамента культуры администрации города Братска

24.12.2014

№ 20/13-ЗС

Морозов Юрий Иванович – старший прокурор 1 отдела управления по надзору за уголовно-процессуальной и оперативно-розыскной деятельностью прокуратуры Иркутской области

24.12.2014

№ 20/6-ЗС

Новокрещенова Татьяна Николаевна – хормейстер народного хора им. Г. Высотиной муниципального учреждения культуры «Районный дом культуры»

24.12.2014

№ 20/9-ЗС

Селезнев Александр Прокопьевич

24.12.2014

№ 20/4-ЗС

Табинаев Анатолий Прокопьевич  – мэр муниципального образования «Баяндаевский район»

24.12.2014

№ 20/10-ЗС

Хандархаева Ольга Михайловна  – помощник прокурора Аларского района

24.12.2014

№ 20/8-ЗС

Широков Евгений Валерьевич – заместитель председателя правления Иркутской региональной организации Общероссийской общественной организации инвалидов «Всероссийское Ордена Трудового Красного Знамени общество слепых»

24.12.2014

№ 20/1-ЗС

Комаревская  Надежда Ивановна – помощник депутата Законодательного Собрания Иркутской области Сумарокова Ильи Алексеевича.

24.12.2014

№ 20/7-ЗС

 

Ф.И.О. лица, награжденного Почетной грамотой Законодательного Собрания Иркутской области, место работы, должность

Дата постановления ЗС

Номер постановления ЗС

1. Шелковникова Елена Алексеевна – главная медицинская сестра областного государственного автономного учреждения здравоохранения «Иркутская городская клиническая больница № 10» 16.12.2015 № 33/9-ЗС 
2. Хрулева Ирина Геннадьевна – заведующая кардиологическим отделением, врач-кардиолог областного государственного автономного учреждения здравоохранения «МЕДСАНЧАСТЬ ИАПО» 16.12.2015 № 33/1-ЗС 
3. Татарникова Вера Петровна – депутат Думы муниципального района муниципального образования «Нижнеудинский район» 16.12.2015 № 33/5-ЗС 
4. Степкина Ольга Николаевна – руководитель Сервисного центра по подключению к электрическим и тепловым сетям общества с ограниченной ответственностью «Иркутская Энергосбытовая компания» 16.12.2015 № 33/8-ЗС 
5. Прядко Екатерина Григорьевна – генеральный директор общества с ограниченной ответственностью «Гранд-Строй» 16.12.2015 № 33/7-ЗС 
6. Протасова Екатерина Васильевна – руководитель службы архитектуры Иркутской области – главный архитектор Иркутской области 16.12.2015 № 33/11-ЗС 
7. Мосова Римма Алексеевна 16.12.2015 № 33/2-ЗС 
8. Квач Александр Васильевич – преподаватель муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Школа искусств № 2» города Усть-Илимска 16.12.2015 № 33/3-ЗС 
9. Жданова Татьяна Юрьевна – прокурор кассационного отдела уголовно-судебного управления прокуратуры Иркутской области 16.12.2015 № 33/4-ЗС 
10. Вантеева Ольга Николаевна – начальник линейной инспекции № 2 Контрольно-счетной палаты Иркутской области 16.12.2015 № 33/6-ЗС
11. Антипин Егор Владимирович – сотрудник войсковой части 44930. 16.12.2015 № 33/10-ЗС 
12. Хабибулина Елена Рахимовна – переводчик жестового языка II категории 09.12.2015 № 32/3-ЗС 
13. Стенькина Вера Егоровна –  помощник депутата Законодательного Собрания Иркутской области Бренюка С.А. 09.12.2015 № 32/7-ЗС 
14. Самойлович Владимир Васильевич – мэр муниципального образования «Заларинский район». 09.12.2015 № 32/5-ЗС 
15. Михалищева Ирина Сергеевна – директор Братского подразделения Благотворительной организации Фонда «Центр социальных программ» 09.12.2015 № 32/2-ЗС 
16. Евтухович Инга Викторовна – старший помощник прокурора города Усолье-Сибирское 09.12.2015 № 32/6-ЗС 
17. Данилова Нина Николаевна – заведующая отделением гнойной хирургии и хирургическим отделением, врач - хирург областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Братская городская больница № 2» 09.12.2015 № 32/1-ЗС 
18. Алексеева Анна Архиповна 09.12.2015 № 32/4-ЗС 
19. Тихонов Владимир Викторович – директор Иркутского областного государственного автономного учреждения культуры Архитектурно-этнографический музей «Тальцы» 25.11.2015 № 31/1-ЗС 
20. Тихомирова Ольга Вениаминовна – управляющая Иркутским общественным благотворительным Фондом Тихомировых по реабилитации детей-инвалидов с помощью верховой езды 25.11.2015 № 31/10-ЗС 
21. Смолина Евгения Витальевна – директора муниципального общеобразовательного бюджетного учреждения средней общеобразовательной школы № 6 поселка Парчум Чунского района Иркутской области 25.11.2015 № 31/11-ЗС 
22. Садриева Людмила Николаевна – учитель математики муниципального казенного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 1 поселка Михайловка 25.11.2015 № 31/12-ЗС 
23. Побойко Алексей Васильевич – директор муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 46» муниципального образования города Братска 25.11.2015№ 31/3-ЗС 
24. Лохова Вера Александровна – глава Голуметского муниципального образования 25.11.2015 № 31/8-ЗС 
25. Коломиец Алексей Николаевич – начальник управления технологического транспорта Общества с ограниченной ответственностью «Иркутская нефтяная компания» 25.11.2015 № 31/9-ЗС 
26. Дмитриев Илья Владимирович – заместитель председателя Избирательной комиссии Иркутской области 25.11.2015 № 31/5-ЗС 
27. Вункортова Нина Ивановна – учитель русского языка и литературы муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением английского языка № 27» г. Ангарска25.11.2015 № 31/4-ЗС 
28. Вахрина Александра Ивановна 25.11.2015 № 31/7-ЗС 
29. Беркут Виктор Никифорович – директор муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Ангарский лицей № 2»25.11.2015№ 31/2-ЗС 
30. Ануфриева Светлана Петровна – ведущий консультант планово-финансового отдела аппарата Избирательной комиссии Иркутской области.25.11.2015№ 31/6-ЗС

31.      

Шаманская Ольга Ивановна – директор муниципального бюджетного образовательного учреждения «Гимназия № 9» г. Усолье-Сибирское

21.10.2015

№ 29/3-ЗС

32.      

Харитонова Анжела Анатольевна – музыкальный редактор студенческого культурно-досугового центра «Художественный» федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Байкальский государственный университет экономики и права»

21.10.2015

№ 29/9-ЗС

33.      

Мамойко Любовь Павловна – директор муниципального образовательного учреждения Белореченская средняя общеобразовательная школа

21.10.2015

№ 29/4-ЗС

 

34.      

Макаров Евгений Михайлович – судебный пристав-исполнитель Усть-Илимского районного отдела судебных приставов Управления Федеральной службы судебных приставов по Иркутской области

21.10.2015

№ 29/7-ЗС

35.      

Корчков Владимир Николаевич – начальник Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 19 по Иркутской области

21.10.2015

№ 29/6-ЗС

36.      

Дзизинский Александр Александрович – заместитель начальника отдела налогообложения имущества и доходов физических лиц Управления Федеральной налоговой службы по Иркутской области

21.10.2015

№ 29/8-ЗС

37.      

Данилова Лидия Анатольевна

 

21.10.2015

№ 29/5-ЗС

38.      

Хоменко Андрей Павлович – ректор федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Иркутский государственный университет путей сообщения».

30.09.2015

№ 28/ 3- ЗС

39.      

Пухкалова Александра Ефимовна – врач-офтальмолог 4-го офтальмологического отделения (г. Братск) Иркутского филиала федерального государственного бюджетного учреждения «Межотраслевой научно-технический комплекс «Микрохирургия глаза» имени академика С.Н. Федорова» Министерства здравоохранения Российской Федерации

30.09.2015

№ 28/ 5- ЗС

40.  

Крисько Сергей Алексеевич – генеральный директор открытого акционерного общества «Чуналесторг»

30.09.2015

№ 28/ 4- ЗС

41.  

Демьянюк Александра Ивановна

 

30.09.2015

№ 28/ 6- ЗС

42.  

Просекина Ольга Владимировна – помощник председателя комиссии по контрольной деятельности Законодательного Собрания Иркутской области.

25.06.2015

№ 27/ 7- ЗС

43.  

Расторгуев Иван Владимирович – руководитель отдела криминалистики Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Иркутской области.

25.06.2015

№ 27/ 6 - ЗС

 

44.  

Толстая Галина Федоровна

25.06.2015

№ 27/ 5 - ЗС

45.  

Седельников Борис Николаевич – управляющий директор Открытого акционерного общества «Коршуновский горно-обогатительный комбинат».

25.06.2015

№ 27/ 4- ЗС

46.  

Еременко Вадим Григорьевич – ассистент кафедры неотложной педиатрии государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования «Иркутская государственная медицинская академия последипломного образования» Министерства здравоохранения Российской Федерации

05.06.2015

№ 26/6 - ЗС

 

47.  

Есева Жанна Владимировна – главный врач областного государственного автономного учреждения здравоохранения «Иркутская городская клиническая больница № 8»

05.06.2015

№ 26/7 - ЗС

48.  

Земляничкин Сергей Федорович – председатель Думы муниципального образования «Заларинский район»

05.06.2015

№ 26/4 - ЗС

 

49.  

Шатаев Александр Терентьевич – заведующий травматологическим отделением областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Областная больница № 2».

05.06.2015

№ 26/5 - ЗС

50.  

Тайдакова Татьяна Владимировна – педагог-организатор муниципального автономного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Дворец творчества детей и молодежи» муниципального образования города Братска.

20.05.2015

№25/6-ЗС

51.  

Палагина Марина Ивановна – директор областного государственного казенного учреждения социального обслуживания «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних Усольского района»

20.05.2015

№25/4-ЗС

52.  

Большедворова Фаина Федоровна – директор муниципального образовательного учреждения «Янгелевская средняя общеобразовательная школа».

20.05.2015

№25/5-ЗС

53.  

Ганаева Клавдия Самуиловна

20.05.2015

№25/3-ЗС

54.  

Ханаров Владимир Павлович – глава муниципального образования «Хогот».

 15.04.2015

№23/12-ЗС 

55.  

Усачева Валентина Митрофановна

 15.04.2015

№23/8-ЗС 

56.  

Тимофеев Валерий Иванович

 15.04.2015

№23/13-ЗС 

57.  

Ступак Галина Ефимовна

 15.04.2015

№23/17-ЗС 

58.  

Орлов Анатолий Иванович

 15.04.2015

№23/16-ЗС 

59.  

Неудачина Альбина Иннокентьевна

 15.04.2015

№23/9-ЗС 

60.  

Наукович Клара Михайловна

 15.04.2015

№23/7-ЗС 

61.  

Куперт Андрей Викторович – помощник депутата Государственной Думы Левченко Сергея Георгиевича по работе в Государственной Думе.

 15.04.2015

№23/10-ЗС 

62.  

Козлов Петр Анатольевич – начальник канатной дороги муниципального автономного учреждения «Оздоровительный комплекс».

 15.04.2015

№23/14-ЗС 

63.  

Калиниченко Петр Георгиевич – начальник  территориального отдела агентства лесного хозяйства Иркутской области по Слюдянскому лесничеству.

 15.04.2015

№23/15-ЗС 

64.  

Журавлева Антонина Николаевна

 15.04.2015

№23/6-ЗС 

65.  

Жук Игорь Владимирович – заместитель мэра района по экономике и финансам администрации Иркутского районного муниципального образования.

 15.04.2015

№23/11-ЗС 

66.  

Холодилова Таисия Николаевна

 18.03.2015

№ 22/5-ЗС 

67.  

Родина Елизавета Никитична

 18.03.2015

№ 22/6-ЗС 

68.  

Панихина Эмма Александровна

 18.03.2015

№ 22/7-ЗС 

69.  

Нестеренко Тамара Сергеевна

 18.03.2015

№ 22/8-ЗС 

70.  

Малащенко Виктор Карпович

 18.03.2015

№ 22/9-ЗС 

71.  

Гринь Маргарита Николаевна

 18.03.2015

№ 22/3-ЗС 

72.  

Гапоненко Илья Максимович

 18.03.2015

№ 22/4-ЗС 

73.  

Афанасьева Вера Николаевна

 18.02.2015

№ 21/8-ЗС 

74.  

Воробьева Екатерина Семеновна

 18.02.2015

№ 21/7-ЗС

75.  

Сулейменов Артур Мухтарович

 18.02.2015

№ 21/5-ЗС 

76.  

Куколина Татьяна Витальевна – начальник филиала по Аларскому району Федерального казенного учреждения «Уголовно-исполнительная инспекция Главного управления Федеральной службы исполнения наказаний по Иркутской области».

 18.02.2015

№ 21/6-ЗС 

77.  

Иванов Анатолий Григорьевич – председатель Братской местной организации Иркутской региональной организации Общероссийской общественной организации инвалидов «Всероссийское Ордена Трудового Красного Знамени общество слепых».

 18.02.2015

№ 21/4-ЗС

78.  

Алексеевский Иннокентий Иннокентьевич

24.12.2014

№ 20/12-ЗС

79.  

Бабкина Тамара Антоновна – председатель Иркутской областной общественной организации «Солдатские матери Прибайкалья»

24.12.2014

№ 20/11-ЗС

80.  

Бельская Ольга Ивановна – директор общества с ограниченной ответственностью «Управляющая компания «Весна».

24.12.2014

№ 20/3-ЗС

81.  

Борисова Ольга Анатольевна – старший помощник прокурора Иркутской области по взаимодействию с представительными (законодательными) и исполнительными органами области, органами местного самоуправления.

24.12.2014

№ 20/5-ЗС

82.  

Грачев Андрей Аркадьевич – тренер Муниципального бюджетного учреждения «Спортивный центр», г. Усолье-Сибирское

24.12.2014

№ 20/14-ЗС

83.  

Ефимова Любовь Владимировна

24.12.2014

№ 20/2-ЗС

84.  

Кравцов Игорь Анатольевич – начальник департамента культуры администрации города Братска

24.12.2014

№ 20/13-ЗС

85.  

Морозов Юрий Иванович – старший прокурор 1 отдела управления по надзору за уголовно-процессуальной и оперативно-розыскной деятельностью прокуратуры Иркутской области

24.12.2014

№ 20/6-ЗС

86.  

Новокрещенова Татьяна Николаевна – хормейстер народного хора им. Г. Высотиной муниципального учреждения культуры «Районный дом культуры»

24.12.2014

№ 20/9-ЗС

87.  

Селезнев Александр Прокопьевич

24.12.2014

№ 20/4-ЗС

88.  

Табинаев Анатолий Прокопьевич  – мэр муниципального образования «Баяндаевский район»

24.12.2014

№ 20/10-ЗС

89.  

Хандархаева Ольга Михайловна  – помощник прокурора Аларского района

24.12.2014

№ 20/8-ЗС

90.  

Широков Евгений Валерьевич – зам. председателя правления Иркутской рег. организации Общероссийской общественной организации инвалидов «Всероссийское Ордена Трудового Красного Знамени общество слепых»

24.12.2014

№ 20/1-ЗС

91.  

Комаревская  Надежда Ивановна – помощник депутата Законодательного Собрания Иркутской области Сумарокова Ильи Алексеевича.

24.12.2014

№ 20/7-ЗС

92.  

Бриль Александр Викторович - тренер-преподаватель по греко-римской борьбе областного государственного образовательного казенного учреждения дополнительного образования «Иркутская областная Школа высшего спортивного мастерства»

03.12.2014

№ 18/3-ЗС

93.  

Воробьев Евгений Геннадьевич - нотариус Иркутского нотариального округа Нотариальной палаты Иркутской области, Президент Нотариальной палаты Иркутской области

03.12.2014

№ 18/7- ЗС

94.  

Лазарев Вадим Викторович - сотрудник Управления Федеральной службы безопасности Российской Федерации по Иркутской области, подполковник

03.12.2014

№ 18/4-ЗС

 

95.  

Лапшин Александр Сергеевич - сотрудник Управления Федеральной службы безопасности Российской Федерации по Иркутской области, майор 

03.12.2014

№ 18/5-ЗС

 

96.  

Летунова Ирина Сергеевна начальник Управления культуры администрации города Усть-Илимска

03.12.2014

№ 18/6-ЗС

97.  

Прокофьев Вячеслав Сергеевич - оперативный дежурный пункта управления войсковой части 59968, майор

03.12.2014

№ 18/8-ЗС

98.  

Штольц Ярослав Иванович

03.12.2014

№ 18/2-ЗС

99.  

Березина Анна Прокопьевна

26.11.2014

№ 17/6-ЗС

100.  

Лапиньш Илмарс Харийс художественный руководитель – главный дирижер симфонического оркестра Государственного автономного учреждения культуры Иркутская областная филармония 

26.11.2014

№ 17/2-ЗС

101.  

Ласточкина Зоя Михайловна

26.11.2014

№ 17/5-ЗС

102.  

Макаренко Виталий Владимирович

26.11.2014

№ 17/3-ЗС

103.  

Палтусова Галина Ильинична

26.11.2014

№ 17/4-ЗС

104.  

Преображенский Михаил Васильевич артист симфонического оркестра, концертмейстер группы фаготов высшей категории Государственного автономного учреждения культуры Иркутская областная филармония.

26.11.2014

№ 17/1-ЗС

105.  

Червиченко Михаил Игоревич директор областного государственного казенного учреждения «Центр реабилитации наркозависимых «Воля»

26.11.2014

№ 17/7-ЗС

106.  

Канецкий Владимир Евгеньевич начальник Тайшетского линейного отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации на транспорте Восточно-Сибирского линейного управления Министерства внутренних дел Российской Федерации на транспорте

12.11.2014

№ 16/4-ЗС

107.  

Лугвина Ирина Валентиновна начальник отдела налогообложения имущества и доходов физических лиц Управления Федеральной налоговой службы по Иркутской области

12.11.2014

№ 16/1-ЗС

108.  

Мартюшова Лилия Григорьевна

12.11.2014

№ 16/3-ЗС

109.  

Путов Александр Викторович глава Нижнеудинского муниципального образования

12.11.2014

№ 16/2-ЗС

110.  

Тимергалеев Михаил Константинович

12.11.2014

№ 16/5-ЗС

111.  

Игнатьева Лариса Павловна заведующая кафедрой коммунальной гигиены и гигиены детей и подростков государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Иркутский государственный медицинский университет» Министерства здравоохранения Российской Федерации

15.10.2014

№ 15/1-ЗС

 

112.  

Перебоева Екатерина Ивановна заведующая сектором по работе с ветеранами муниципального бюджетного учреждения культуры города Тулуна «Центр досуга «Сибирь»

15.10.2014

№ 15/4-ЗС

 

113.  

Товмасян Манвел Ервандовичначальника отдела – старший судебный пристав Жигаловского районного отдела судебных приставов Управления Федеральной службы судебных приставов по Иркутской области

15.10.2014

№ 15/3-ЗС

 

114.  

Федосеева Галина Михайловна профессор кафедры фармакогнозии и ботаники государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Иркутский государственный медицинский университет» Министерства здравоохранения Российской Федерации

15.10.2014

№ 15/2-ЗС

 

115.  

Белокопытова Людмила Геннадьевна - звукорежиссер 1 категории службы радиовещания филиала федерального государственного унитарного предприятия «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания» «Государственная телевизионная и радиовещательная компания «Иркутск»

17.09.2014

№ 14/1-ЗС

116.  

Солуянова Галина Анатольевна- директор государственного автономного учреждения культуры Иркутской области «Культурный центр Александра Вампилова»

17.09.2014

№ 14/2-ЗС

117.  

Волков Антон Юрьевич - директор открытого акционерного общества «Сибавиастрой» 

17.09.2014

№ 14/3-ЗС

118.  

Аникеев - Борн Федор Валерьевич  - директор муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Дом детского творчества» г. Усолье-Сибирское

17.09.2014

№ 14/4-ЗС

119.  

Орлова Галина Викторовна - заместитель директора филиала федерального государственного унитарного предприятия «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания» «Государственная телевизионная и радиовещательная компания «Иркутск»

17.09.2014

№ 14/5-ЗС

120.  

Крапивина Жанна Анатольевна заместитель главного бухгалтера филиала федерального государственного унитарного предприятия «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания» «Государственная телевизионная и радиовещательная компания «Иркутск»

17.09.2014

№ 14/6-ЗС

121.  

Вихрев Евгений Федорович

17.09.2014

№ 14/7-ЗС

122.  

Зарубин Максим Владимирович -  главный врач государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Иркутская областная станция переливания крови»

17.09.2014

№ 14/8-ЗС

123.  

Отраднов Виктор Георгиевич 

17.09.2014

№ 14/9-ЗС

124.  

Кравченко Людмила Михайловна - учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения «Железногорская средняя общеобразовательная школа №4»

17.09.2014

№ 14/10-ЗС

125.  

Киселева Валентина Владимировна

17.09.2014

№ 14/11-ЗС

126.  

Якимова Александра Евгеньевна - следователь по особо важным делам второго отдела по расследованию особо важных дел (о преступлениях против государственной власти и в сфере экономики) Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Иркутской области

25.06.2014

№13/1-ЗС

127.  

 Менг Александр Александрович - председатель Думы Иркутского районного муниципального образования

25.06.2014

№13/2-ЗС

128.  

Ермаков Андрей Петрович - первый заместитель руководителя Восточно-Сибирского  следственного управления  на транспорте Следственного комитета Российской Федерации

25.06.2014

№13/3-ЗС

129.  

Кирюнин Валерий Дмитриевич - ведущий специалист по театральному жанру Государственного бюджетного учреждения культуры «Иркутский областной Дом народного творчества»

25.06.2014

№13/4-ЗС

130.                

Ушаков Игорь Васильевич - главный врач Областного государственного автономного учреждения здравоохранения «Иркутский областной клинический консультативно-диагностический центр»

25.06.2014

№13/5-ЗС

131.                

Дундуков Николай Николаевич - генеральный директор Федерального государственного унитарного геологического предприятия «Урангеологоразведка»

25.06.2014

№13/6-ЗС

132.                

Калинин Петр Иванович - ветеран Великой Отечественной войны 

05.06.2014

№12/1-ЗС

133.                

Морозова Наталья Валерьевна - директор областного государственного образовательного казенного учреждения для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, специального (коррекционного) детского дома для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья г. Черемхово 

05.06.2014

№12/2-ЗС

134.                

Сенченко Надежда Яковлевна - заведующая офтальмологическим отделением, врач-офтальмолог Иркутского филиала федерального государственного бюджетного учреждения «Межотраслевой научно-технический комплекс «Микрохирургия глаза» имени академика С.Н. Федорова» Министерства здравоохранения Российской Федерации

05.06.2014

№12/3-ЗС

135.                

Близнец Ирина Сергеевна - заместитель управляющего Отделением Пенсионного фонда Российской Федерации (государственным учреждением) по Иркутской области

05.06.2014

№12/4-ЗС

136.                

Белоброва Нели Яковлевна - директор муниципального учреждения культуры «Культурно-досуговый центр «Орфей» п. Рудногорск Нижнеилимского района 

21.05.2014

№10/1-ЗС

137.                

Руденко Надежда Георгиевна - ветеран Великой Отечественной войны 

21.05.2014

№10/2-ЗС

138.                

Вставский Анисим Михайлович - ветеран Великой Отечественной войны 

21.05.2014

№10/3-ЗС

139.                

Андреева Надежда Константиновна

21.05.2014

№10/4-ЗС

140.                

Трухина Людмила Викторовна - начальник Управления внешнеэкономической и коммерческой деятельности Торгово-промышленной палаты Восточной Сибири 

21.05.2014

№10/7-ЗС

141.                

Каракич Сергей Семенович - Председатель совета директоров, консультант генерального директора ЗАО «Иркутский хлебозавод»

21.05.2014

№10/5-ЗС

142.                

Чикуленко Ирина Михайловна - генеральный директор Открытого акционерного общества Швейная фирма «ВиД» 

21.05.2014

№10/6-ЗС

143.                

Олифир Василий Яковлевич - ветеранВеликой Отечественной войны. 

16.04.2014

№9/3-ЗС

144.                

Веремейчик Вера Александровна - медицинский лабораторный техник клинико-диагностической лаборатории Областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Тайшетская центральная районная больница» 

16.04.2014

№9/5-ЗС

145.                

Субботина Любовь Васильевна - заместитель главы администрации Ангарского муниципального образования

 16.04.2014

 

№9/4-ЗС

146.                

Лебедев Александр Викторович - глава Алзамайского муниципального образования 

16.04.2014

№9/7-ЗС

147.                

Крикунова Екатерина Алексеевна

16.04.2014

№9/6-ЗС

148.                

Терпугова Елена Алексеевна - начальник управления Губернатора Иркутской области и Правительства Иркутской области по связям с общественностью и национальным отношениям

19.03.2014

№8/1-ЗС

149.                

Козенко Алексей Александрович - ветеран Великой Отечественной войны. 

19.03.2014

№8/2-ЗС

150.                

Зотова Зинаида Васильевна - ветеран Великой Отечественной войны. 

19.03.2014

№8/3-ЗС

151.                

Винокуров Семен Иванович - ветеран Великой Отечественной войны. 

19.03.2014

№8/4-ЗС

152.                

Марков Леонид Евстафьевич

19.03.2014

№8/5-ЗС

153.                

Васильев Николай Прокопьевич - кандидат сельскохозяйственных наук 

19.03.2014

№8/6-ЗС

154.                

Сорокина Надежда Васильевна - ветеран Великой Отечественной войны. 

19.03.2014

№8/7-ЗС

155.                

Акимов Александр Васильевич - ветеран Великой Отечественной войны. 

19.03.2014

№8/8-ЗС

156.                

Рылькова Светлана Михайловна - начальник отдела делопроизводства и режима Восточно-Сибирского линейного управления Министерства внутренних дел Российской Федерации на транспорте

19.02.2014

№7/1-ЗС

157.                

Новикова Альбина Павловна - заместитель начальника департамента образования комитета по социальной политике и культуре администрации г. Иркутска

19.02.2014

№7/2-ЗС

158.                

Омаров Владимир Дедыкович - начальник Федерального казенного учреждения  «Управление по конвоированию Главного управления Федеральной службы исполнения наказаний  по Иркутской области»

19.02.2014

№7/3-ЗС

159.                

Даглаев Леонид Георгиевич- начальник Федерального казенного учреждения «Колония-поселение № 51 Главного управления Федеральной службы исполнения наказаний по Иркутской области»

19.02.2014

№7/4-ЗС

160.                

Жуковский Андрей Иванович – председатель Иркутской городской №4 территориальной избирательной комиссии (Свердловский округ)

19.02.2014

№7/5-ЗС

161.                

Жарков Василий Юрьевич - директор Закрытого акционерного общества «Артель старателей «Витим»

19.02.2014

№7/6-ЗС

162.                

Тетьев Иосиф Георгиевич - врач - детский хирург общебольничного медицинского персонала областного государственного автономного учреждения здравоохранения «Городская Ивано - Матренинская детская клиническая больница»

19.02.2014

№7/7-ЗС

163.                

Баляскин Сергей Александрович - начальник отделения Управления Федеральной службы безопасности Российской Федерации по Иркутской области

25.12.2013

№ 6/2 -ЗС

164.                

 Демина Валентина Иннокентьевна 

25.12.2013

№ 6/1-ЗС

165.                

Сопходоева Лидия Зифаровна - заместитель прокурора Баяндаевского района

25.12.2013

№ 6/4-ЗС

166.                

Кулишов Андрей  Борисович – начальник  управления по надзору за уголовно-процессуальной и оперативно-розыскной деятельностью прокуратуры Иркутской области

25.12.2013

№ 6/3- ЗС

167.                

Куксевич Вячеслав Игоревич- старший следователь следственного отдела по городу Саянск Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Иркутской области

04.12.2013

№ 5/1-ЗС

168.                

Кажаева Светлана Борисовна – заместитель  председателя Думы Ангарского муниципального образования

04.12.2013

№ 5/2-ЗС

169.                

Рукосуев Виктор Трофимович-председатель Чунской районной Думы

04.12.2013

№ 5/3-ЗС 

170.                

Мудрова Оксана Александровна - заместитель начальника отдела урегулирования задолженности и обеспечения процедур банкротства Управления федеральной налоговой службы по Иркутской области

13.11.2013

№ 3/1-ЗС

171.                

Сальников Борис Сергеевич

13.11.2013

№ 3/2-ЗС

172.                

Кочетков Александр Павлович – председатель Усть-Илимской городской территориальной избирательной комиссии

13.11.2013

№ 3/3-ЗС

173.                

Иванова Ирина Прокопьевна- председатель Иркутской городской №3 территориальной избирательной комиссии

13.11.2013

№ 3/4-ЗС

174.                

Лола Наталия Алексеевна - председатель Шелеховской территориальной избирательной комиссии 

13.11.2013

№ 3/5-ЗС

175.                

Гаврилов Александр Александрович- подполковник полиции, заместитель командира отряда мобильного особого назначения Главного управления Министерства внутренних дел Российской Федерации (дислокация г.Ангарск)

16.10.2013.

№ 2/2-ЗС

176.                

Попова Галина Георгиевна - начальник управления министерства социального развития, опеки и попечительства Иркутской области по Иркутскому району

16.10.2013

№ 2/3-ЗС

177.                

Веселова Лидия Иннокентьевна заведующая Муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением детский сад комбинированного вида №49

16.10.2013

№ 2/5-ЗС

178.                

Горбунов Игорь Анатольевич начальник управления информационно-технологического обеспечения федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Иркутский государственный технический университет»

16.10.2013

№ 2/4-ЗС

179.                

Дауркин Николай Григорьевич 

16.10.2013

№ 2/6-ЗС


Постановление ЗС Иркутской области от 26.06.2013 N 57/9-ЗС «О награждении Почетной грамотой Законодательного Собрания Иркутской области Заики А.М."

Постановление ЗС Иркутской области от 26.06.2013 N 57/8-ЗС «О награждении Почетной грамотой Законодательного Собрания Иркутской области Пискуна Е.А."

Постановление ЗС Иркутской области от 26.06.2013 N 57/7-ЗС «О награждении Почетной грамотой Законодательного Собрания Иркутской области Сенина В.П."

Постановление ЗС Иркутской области от 26.06.2013 N 57/6-ЗС «О награждении Почетной грамотой Законодательного Собрания Иркутской области Захаровой Т.П."

Постановление ЗС Иркутской области от 26.06.2013 N 57/5-ЗС «О награждении Почетной грамотой Законодательного Собрания Иркутской области Заречного В.А."

Постановление ЗС Иркутской области от 26.06.2013 N 57/4-ЗС «О награждении Почетной грамотой Законодательного Собрания Иркутской области Мироманова И.Л."

Постановление ЗС Иркутской области от 30.05.2013 N 56/9-ЗС «О награждении Почетной грамотой Законодательного Собрания Иркутской области Бубашневой Г.П."

Постановление ЗС Иркутской области от 30.05.2013 N 56/8-ЗС «О награждении Почетной грамотой Законодательного Собрания Иркутской области Колчиной Г.И."

Постановление ЗС Иркутской области от 30.05.2013 N 56/7-ЗС «О награждении Почетной грамотой Законодательного Собрания Иркутской области Жукова В.Д."

Постановление ЗС Иркутской области от 30.05.2013 N 56/13-ЗС «О награждении Почетной грамотой Законодательного Собрания Иркутской области Ожиговой Г.А."

Постановление ЗС Иркутской области от 30.05.2013 N 56/12-ЗС «О награждении Почетной грамотой Законодательного Собрания Иркутской области Заусаева П.П."

Постановление ЗС Иркутской области от 30.05.2013 N 56/11-ЗС «О награждении Почетной грамотой Законодательного Собрания Иркутской области Бабкина В.П."

Постановление ЗС Иркутской области от 30.05.2013 N 56/10-ЗС «О награждении Почетной грамотой Законодательного Собрания Иркутской области Бурдинской С.А."

Постановление ЗС Иркутской области от 24.04.2013 N 55/9-ЗС «О награждении Почетной грамотой Законодательного Собрания Иркутской области Наумовой Л.В."

Постановление ЗС Иркутской области от 24.04.2013 N 55/8-ЗС «О награждении Почетной грамотой Законодательного Собрания Иркутской области Сухаревой Т.И."

Постановление ЗС Иркутской области от 24.04.2013 N 55/7-ЗС «О награждении Почетной грамотой Законодательного Собрания Иркутской области Хювенен А.Я."

Постановление ЗС Иркутской области от 24.04.2013 N 55/6-ЗС «О награждении Почетной грамотой Законодательного Собрания Иркутской области Долговой В.А."

Постановление ЗС Иркутской области от 24.04.2013 N 55/5-ЗС «О награждении Почетной грамотой Законодательного Собрания Иркутской области Карнаухова М.Г."

Постановление ЗС Иркутской области от 24.04.2013 N 55/4-ЗС «О награждении Почетной грамотой Законодательного Собрания Иркутской области Сучковой Е.Г."

Постановление ЗС Иркутской области от 24.04.2013 N 55/3-ЗС «О внесении ходатайства о награждении Почетной грамотой Губернатора Иркутской области депутата Законодательного Собрания Иркутской области Сагдеева Т.Р."

Постановление ЗС Иркутской области от 24.04.2013 N 55/2-ЗС «О внесении ходатайства о награждении Почетной грамотой Губернатора Иркутской области депутата Законодательного Собрания Иркутской области Чернышева А.В."

Постановление ЗС Иркутской области от 24.04.2013 N 55/19-ЗС «О награждении Почетной грамотой Законодательного Собрания Иркутской области Ширяевой В.А."

Постановление ЗС Иркутской области от 24.04.2013 N 55/18-ЗС «О награждении Почетной грамотой Законодательного Собрания Иркутской области Старухина А.И."

Постановление ЗС Иркутской области от 24.04.2013 N 55/17-ЗС «О награждении Почетной грамотой Законодательного Собрания Иркутской области Абашина Н.Н."

Постановление ЗС Иркутской области от 24.04.2013 N 55/16-ЗС «О награждении Почетной грамотой Законодательного Собрания Иркутской области Шаламовой А.Н."

Постановление ЗС Иркутской области от 24.04.2013 N 55/15-ЗС «О награждении Почетной грамотой Законодательного Собрания Иркутской области Балковой Е.К."

Постановление ЗС Иркутской области от 24.04.2013 N 55/14-ЗС «О награждении Почетной грамотой Законодательного Собрания Иркутской области Одинцова В.А."

Постановление ЗС Иркутской области от 24.04.2013 N 55/13-ЗС «О награждении Почетной грамотой Законодательного Собрания Иркутской области Кривенко Г.М."

Постановление ЗС Иркутской области от 24.04.2013 N 55/12-ЗС «О награждении Почетной грамотой Законодательного Собрания Иркутской области Нарыжной Н.И."

Постановление ЗС Иркутской области от 24.04.2013 N 55/11-ЗС «О награждении Почетной грамотой Законодательного Собрания Иркутской области Галкиной О.Н."

Постановление ЗС Иркутской области от 24.04.2013 N 55/10-ЗС «О награждении Почетной грамотой Законодательного Собрания Иркутской области Прыткова М.И."

Постановление ЗС Иркутской области от 20.03.2013 N 54/9-ЗС «О награждении Почетной грамотой Законодательного Собрания Иркутской области Бажина Д.С."

Постановление ЗС Иркутской области от 20.03.2013 N 54/8-ЗС «О награждении Почетной грамотой Законодательного Собрания Иркутской области Саидовой О.В."

Постановление ЗС Иркутской области от 20.03.2013 N 54/7-ЗС «О награждении Почетной грамотой Законодательного Собрания Иркутской области Матиенко В.А."

Постановление ЗС Иркутской области от 20.03.2013 N 54/6-ЗС «О награждении Почетной грамотой Законодательного Собрания Иркутской области Курилова С.В."

Постановление ЗС Иркутской области от 20.03.2013 N 54/5-ЗС «О награждении Почетной грамотой Законодательного Собрания Иркутской области Дикусаровой Н.И."

Постановление ЗС Иркутской области от 20.03.2013 N 54/4-ЗС «О награждении Почетной грамотой Законодательного Собрания Иркутской области Киреева В.В."

Постановление ЗС Иркутской области от 20.03.2013 N 54/3-ЗС «О внесении ходатайства о награждении Почетной грамотой Губернатора Иркутской области депутата Законодательного Собрания Иркутской области Синцовой И.А."

Постановление ЗС Иркутской области от 20.03.2013 N 54/20-ЗС «О награждении Почетной грамотой Законодательного Собрания Иркутской области Фисенко Е.Р."

Постановление ЗС Иркутской области от 20.03.2013 N 54/2-ЗС «О внесении ходатайства о награждении Почетной грамотой Губернатора Иркутской области депутата Законодательного Собрания Иркутской области Гришина С.Г."

Постановление ЗС Иркутской области от 20.03.2013 N 54/19-ЗС «О награждении Почетной грамотой Законодательного Собрания Иркутской области Смольковой И.В."

Постановление ЗС Иркутской области от 20.03.2013 N 54/18-ЗС «О награждении Почетной грамотой Законодательного Собрания Иркутской области Сорокиной А.А."

Постановление ЗС Иркутской области от 20.03.2013 N 54/17-ЗС «О награждении Почетной грамотой Законодательного Собрания Иркутской области Марценюк Н.Н."

Постановление ЗС Иркутской области от 20.03.2013 N 54/16-ЗС «О награждении Почетной грамотой Законодательного Собрания Иркутской области Костовского А.Г."

Постановление ЗС Иркутской области от 20.03.2013 N 54/15-ЗС «О награждении Почетной грамотой Законодательного Собрания Иркутской области Андриянова В.Н."

Постановление ЗС Иркутской области от 20.03.2013 N 54/14-ЗС «О награждении Почетной грамотой Законодательного Собрания Иркутской области Терентьевой Г.Н."

Постановление ЗС Иркутской области от 20.03.2013 N 54/13-ЗС «О награждении Почетной грамотой Законодательного Собрания Иркутской области Люстрицкой Е.А."

Постановление ЗС Иркутской области от 20.03.2013 N 54/12-ЗС «О награждении Почетной грамотой Законодательного Собрания Иркутской области Кузьминой Н.С."

Постановление ЗС Иркутской области от 20.03.2013 N 54/11-ЗС «О награждении Почетной грамотой Законодательного Собрания Иркутской области Давыдовой О.И."

Постановление ЗС Иркутской области от 20.03.2013 N 54/10-ЗС «О награждении Почетной грамотой Законодательного Собрания Иркутской области Гестрина А.И."

Постановление ЗС Иркутской области от 20.02.2013 N 53/37-ЗС «О награждении Почетной грамотой Законодательного Собрания Иркутской области Шершневой Н.Г."

Постановление ЗС Иркутской области от 20.02.2013 N 53/36-ЗС «О награждении Почетной грамотой Законодательного Собрания Иркутской области Черняка И.С."

Постановление ЗС Иркутской области от 20.02.2013 N 53/35-ЗС «О награждении Почетной грамотой Законодательного Собрания Иркутской области Мантатовой Э.А."

Постановление ЗС Иркутской области от 20.02.2013 N 53/34-ЗС «О награждении Почетной грамотой Законодательного Собрания Иркутской области Егорова Н.А."

Постановление ЗС Иркутской области от 20.02.2013 N 53/33-ЗС «О награждении Почетной грамотой Законодательного Собрания Иркутской области Имеева А.М."

Постановление ЗС Иркутской области от 20.02.2013 N 53/32-ЗС «О награждении Почетной грамотой Законодательного Собрания Иркутской области Сорокиной Н.М."

Постановление ЗС Иркутской области от 20.02.2013 N 53/31-ЗС «О награждении Почетной грамотой Законодательного Собрания Иркутской области Хамархановой Г.П."

Постановление ЗС Иркутской области от 20.02.2013 N 53/30-ЗС «О награждении Почетной грамотой Законодательного Собрания Иркутской области Решетниковой В.Ф."

Постановление ЗС Иркутской области от 20.02.2013 N 53/29-ЗС «О награждении Почетной грамотой Законодательного Собрания Иркутской области Саидова А.В."

Постановление ЗС Иркутской области от 20.02.2013 N 53/28-ЗС «О награждении Почетной грамотой Законодательного Собрания Иркутской области Марача С.В."

Постановление ЗС Иркутской области от 20.02.2013 N 53/27-ЗС «О награждении Почетной грамотой Законодательного Собрания Иркутской области Ковалева В.С."

Постановление ЗС Иркутской области от 20.02.2013 N 53/26-ЗС «О награждении Почетной грамотой Законодательного Собрания Иркутской области Жуковой Н.П."

Постановление ЗС Иркутской области от 20.02.2013 N 53/25-ЗС «О награждении Почетной грамотой Законодательного Собрания Иркутской области Романова А.В."

Постановление ЗС Иркутской области от 20.02.2013 N 53/24-ЗС «О награждении Почетной грамотой Законодательного Собрания Иркутской области Богданова В.А."

Постановление ЗС Иркутской области от 20.02.2013 N 53/23-ЗС «О награждении Почетной грамотой Законодательного Собрания Иркутской области Кошкина В.В."

Постановление ЗС Иркутской области от 20.02.2013 N 53/22-ЗС «О награждении Почетной грамотой Законодательного Собрания Иркутской области Костомахиной В.А."

Постановление ЗС Иркутской области от 20.02.2013 N 53/18-ЗС «О ходатайстве о награждении Почетной грамотой Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации руководителя аппарата фракции ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Законодательном Собрании Иркутской области Кульшина Ю.В."

Постановление ЗС Иркутской области от 20.02.2013 N 53/17-ЗС «О ходатайстве о награждении Почетной грамотой Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации депутата Законодательного Собрания Иркутской области Труфанова Н.С."

Постановление ЗС Иркутской области от 20.02.2013 N 53/15-ЗС «О согласовании представления к награждению Почетной грамотой Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации депутата Законодательного Собрания Иркутской области Дворниченко В.В."

Постановление ЗС Иркутской области от 20.02.2013 N 53/14-ЗС «О согласовании представления к награждению Почетной грамотой Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации депутата Законодательного Собрания Иркутской области Франтенко Г.С."

Постановление ЗС Иркутской области от 20.02.2013 N 53/13-ЗС «О согласовании представления к награждению Почетной грамотой Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации депутата Законодательного Собрания Иркутской области Фалейчика Ю.И."

Постановление ЗС Иркутской области от 20.02.2013 N 53/12-ЗС «О согласовании представления к награждению Почетной грамотой Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации депутата Законодательного Собрания Иркутской области Семейкиной Т.В."

Постановление ЗС Иркутской области от 20.02.2013 N 53/11-ЗС «О представлении к награждению Почетной грамотой Президента Российской Федерации депутата Законодательного Собрания Иркутской области Вепрева А.А."

Постановление ЗС Иркутской области от 19.12.2012 N 52/9-ЗС «О награждении Почетной грамотой Законодательного Собрания Иркутской области Ващенко Н.Ф."

Постановление ЗС Иркутской области от 19.12.2012 N 52/8-ЗС «О награждении Почетной грамотой Законодательного Собрания Иркутской области Боринского А.А."

Постановление ЗС Иркутской области от 19.12.2012 N 52/7-ЗС «О награждении Почетной грамотой Законодательного Собрания Иркутской области Бутакова Г.М."

Постановление ЗС Иркутской области от 19.12.2012 N 52/6-ЗС «О награждении Почетной грамотой Законодательного Собрания Иркутской области Каминской Л.П."

Постановление ЗС Иркутской области от 19.12.2012 N 52/5-ЗС «О награждении Почетной грамотой Законодательного Собрания Иркутской области Гущина И.Н."

Постановление ЗС Иркутской области от 19.12.2012 N 52/4-ЗС «О награждении Почетной грамотой Законодательного Собрания Иркутской области Янькова А.В."

Постановление ЗС Иркутской области от 19.12.2012 N 52/3-ЗС «О награждении Почетной грамотой Законодательного Собрания Иркутской области Рассадиной Н.К."

Постановление ЗС Иркутской области от 19.12.2012 N 52/2-ЗС «О награждении Почетной грамотой Законодательного Собрания Иркутской области Исакановой Л.Е."

Постановление ЗС Иркутской области от 19.12.2012 N 52/1-ЗС «О награждении Почетной грамотой Законодательного Собрания Иркутской области Васильевой М.А."

Постановление ЗС Иркутской области от 05.12.2012 N 51/4-ЗС «О награждении Почетной грамотой Законодательного Собрания Иркутской области Петрова В.В."

Постановление ЗС Иркутской области от 05.12.2012 N 51/3-ЗС «О награждении Почетной грамотой Законодательного Собрания Иркутской области Паравийчука С.А."

Постановление ЗС Иркутской области от 05.12.2012 N 51/2-ЗС «О награждении Почетной грамотой Законодательного Собрания Иркутской области Богомолова А.П."

Постановление ЗС Иркутской области от 05.12.2012 N 51/1-ЗС «О награждении Почетной грамотой Законодательного Собрания Иркутской области Соколова В.И."

Постановление ЗС Иркутской области от 14.11.2012 N 49/2-ЗС «О награждении Почетной грамотой Законодательного Собрания Иркутской области Шелеховой Н.О."

Постановление ЗС Иркутской области от 14.11.2012 N 49/1-ЗС «О награждении Почетной грамотой Законодательного Собрания Иркутской области Алабужевой И.А."

Постановление ЗС Иркутской области от 17.10.2012 N 48/9-ЗС «О награждении Почетной грамотой Законодательного Собрания Иркутской области Кухловой Т.Г."

Постановление ЗС Иркутской области от 17.10.2012 N 48/8-ЗС «О награждении Почетной грамотой Законодательного Собрания Иркутской области Кужим А.В."

Постановление ЗС Иркутской области от 17.10.2012 N 48/7-ЗС «О награждении Почетной грамотой Законодательного Собрания Иркутской области Синтоцкого Р.Г."

Постановление ЗС Иркутской области от 17.10.2012 N 48/6-ЗС «О награждении Почетной грамотой Законодательного Собрания Иркутской области Путилова С.Н."

Постановление ЗС Иркутской области от 17.10.2012 N 48/5-ЗС «О награждении Почетной грамотой Законодательного Собрания Иркутской области Струглина Г.В."

Постановление ЗС Иркутской области от 17.10.2012 N 48/4-ЗС «О награждении Почетной грамотой Законодательного Собрания Иркутской области Журавкова А.И."

Постановление ЗС Иркутской области от 17.10.2012 N 48/3-ЗС «О награждении Почетной грамотой Законодательного Собрания Иркутской области Богодухова С.М."

Постановление ЗС Иркутской области от 17.10.2012 N 48/2-ЗС «О награждении Почетной грамотой Законодательного Собрания Иркутской области Мкртчяна В.С."

Постановление ЗС Иркутской области от 17.10.2012 N 48/10-ЗС «О награждении Почетной грамотой Законодательного Собрания Иркутской области Русановой Е.П."

Постановление ЗС Иркутской области от 24.09.2012 N 47/9-ЗС «О награждении Почетной грамотой Законодательного Собрания Иркутской области Батуриной Э.С."

Постановление ЗС Иркутской области от 24.09.2012 N 47/8-ЗС «О награждении Почетной грамотой Законодательного Собрания Иркутской области Кузнецова В.С."

Постановление ЗС Иркутской области от 24.09.2012 N 47/7-ЗС «О награждении Почетной грамотой Законодательного Собрания Иркутской области Попова В.В."

Постановление ЗС Иркутской области от 24.09.2012 N 47/6-ЗС «О награждении Почетной грамотой Законодательного Собрания Иркутской области Беляевой Т.В."

Постановление ЗС Иркутской области от 24.09.2012 N 47/5-ЗС «О награждении Почетной грамотой Законодательного Собрания Иркутской области Васехина Р.Г."

Постановление ЗС Иркутской области от 24.09.2012 N 47/4-ЗС «О награждении Почетной грамотой Законодательного Собрания Иркутской области Бурнашевой М.Б."

Постановление ЗС Иркутской области от 24.09.2012 N 47/3-ЗС «О награждении Почетной грамотой Законодательного Собрания Иркутской области Ободоевой Г.В."

Постановление ЗС Иркутской области от 24.09.2012 N 47/2-ЗС «О награждении Почетной грамотой Законодательного Собрания Иркутской области Бондиной И.Н."


Реестр награжденных почетной грамотой Законодательного Собрания Иркутской области 

в 2009 - 2012гг 

Ф.И.О. лица, награжденного Почетной грамотой, наименование организации

Постановление ЗС

(дата, номер)

345.

Чичканов Павел Владимирович - председатель Правления Иркутского регионального отделения Межрегиональной общественной организации ветеранов Воздушно-десантных войск и войск специального назначения "Союз десантников".

20.06.2012

46/12-ЗС

344.

Торский Олег Игоревич - заместитель председателя Иркутской областной общественной организации ветеранов Афганистана и участников боевых действий.

20.06.2012

46/11-ЗС

343.

Полевая Людмила Михайловна член Иркутской областной организации Общероссийской общественной организации ветеранов войны и военной службы.

20.06.2012

46/10-ЗС

342.

Алтаев Петр Александрович - адвокат, член Иркутской районной коллегии адвокатов.

23.05.2012

44/9-ЗС

341.

Дубынина Валентина Иннокентьевна - пенсионерка.

23.05.2012

44/8-ЗС

340.

Домогацкая Валентина Дмитриевна- заместитель председателя Совета женщин Свердловского округа г. Иркутска.

23.05.2012

44/7-ЗС

339.

Степанова Надежда Васильевна - председатель Аларского районного Совета женщин.

23.05.2012

44/6-ЗС

338.

Бойко Елена Евстафьевна председатель Братского городского комитета солдатских матерей.

23.05.2012

44/5-ЗС

337.

Ратова Альбина Николаевна - член президиума общественной организации "Иркутской областной Совет женщин".

23.05.2012

44/4-ЗС

336.

Лошманова Екатерина Васильевна - председатель Заларинского районного Совета женщин.

23.05.2012

44/3-ЗС

335.

Россова Галина Александровна - председатель Черемховского районного Совета женщин.

23.05.2012

44/2-ЗС

334.

Егорова Людмила Вадимовна - адвокат.

23.05.2012

44/14-ЗС

333.

Донская Клавдия Федоровна - адвокат, Октябрьская коллегия адвокатов г. Иркутска.

23.05.2012

44/13-ЗС

332.

Шевченко Наталья Михайловна - заведующая Братским городским филиалом Иркутской областной коллегии адвокатов.

23.05.2012

44/12-ЗС

331.

Зверянский Павел Иванович - адвокат, заведующий Эхирит-Булагатским филиалом Иркутской областной коллегии адвокатов.

23.05.2012

44/11-ЗС

330.

Летуновская Татьяна Николаевна - адвокат, Чунский филиал Иркутской областной коллегии адвокатов.

23.05.2012

44/10-ЗС

329.

Журавлев Сергей Иванович - заместитель председателя правления товарищества собственников жилья "Молодежное"

18.04.2012

43/9-ЗС

328.

Жаркова Анна Алексеевна - председатель Центрального отделения общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов Ангарского муниципального образования.

18.04.2012

43/8-ЗС

327.

Ерохина Ольга Николаевна - участница Великой Отечественной войны.

18.04.2012

43/7-ЗС

326.

Горчаков Валентин Николаевич - председатель общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов Падунского округа г. Братска.

18.04.2012

43/6-ЗС

325.

Горева Галина Ивановна - ветеран Великой Отечественной войны.

18.04.2012

43/5-ЗС

324.

Биндерман Семен Самуилович - участник Великой Отечественной войны

18.04.2012

43/4-ЗС

323.

Халиулин Федор Алексеевич - ветеран Великой Отечественной войны

18.04.2012

43/21-ЗС

322.

Тетерина Вера Петровна - участница Великой Отечественной войны

18.04.2012

43/20-ЗС

321.

Чернов Маркел Петрович - участник Великой Отечественной войны

18.04.2012

43/2-ЗС

320.

Рябов Юрий Николаевич - директора муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Лицей N 1"

18.04.2012

43/18-ЗС

319.

Равенков Иван Ивович - участник Великой Отечественной войны

18.04.2012

43/18-ЗС

318.

Пенюшкина Лариса Владимировна - заместитель начальника отдела организации избирательного процесса и обучения организаторов выборов аппарата Избирательной комиссии Иркутской области.

18.04.2012

43/17-ЗС

317.

Никифорова Марина Борисовна - заместитель директора по воспитательной работе муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 63 города Иркутска"

18.04.2012

43/16-ЗС

316.

Мороз Петр Алексеевич - участник Великой Отечественной войны

18.04.2012

43/15-ЗС

315.

Маслов Юрий Николаевич - заведующий психиатрическим отделением ОГКУЗ "Иркутская областная психиатрическая больница N 2", село Александровское Боханского района Иркутской области.

18.04.2012

43/14-ЗС

314.

Мазина Валентина Константиновна - председатель Ангарской территориальной избирательной комиссии.

18.04.2012

313.

Лысенко Анна Семеновна - член Совета Иркутской региональной общественной организации ветеранов войны и труда Усть-Илимского лесопромышленного комплекса.

18.04.2012

43/12-ЗС

312.

Леви Татьяна Михайловна - председатель Свердловского женсовета Иркутского общественного городского женского движения "Женсовет"

18.04.2012

43/11-ЗС

311.

Кученов Александр Михайлович - руководитель аппарата Избирательной комиссии Иркутской области.

18.04.2012

43/10-ЗС

310.

Хандыго Владимир Павлович - член организационно-методической комиссии Совета Иркутской областной общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов.

21.03.2012

42/4-ЗС

309.

Домашевский Вадим Александрович - заместитель главного врача по травматологии, врача-травматолога-ортопеда МБУЗ г. Иркутска "Городская клиническая больница N 3"

21.03.2012

42/3-ЗС

308.

Проскурин Владимир Николаевич начальник ГБУЗ "Иркутское областное бюро судебно-медицинской экспертизы"

21.03.2012

42/2-ЗС

307.

Зайцев Александр Петрович - заведующий отделом судебно-медицинской экспертизы трупов ГБУЗ "Иркутское областное бюро судебно-медицинской экспертизы"

21.03.2012

N 42/1-ЗС

306.

Цветков Денис Михайлович - поэт

15.02.2012

41/9-ЗС

305.

Сытник Юрий Михайлович - начальник штаба - заместитель командира войсковой части 59968

15.02 2012

41/10-ЗС

304.

Возжаева Татьяна Владимировна – начальник Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Иркутской области за существенный вклад в развитие законодательства Иркутской области

21.12.2011

40/13-ЗС

303.

Гвак Геннадий Владимирович – главный врач Государственного учреждения здравоохранения Иркутская государственная областная детская клиническая больница за успехи в решении вопросов социально-экономического развития Иркутской области

21.12.2011

40/2-ЗС

302.

Забанова Людмила Ивановна – старший помощник прокурора Боханского района за достижения в сфере охраны общественной безопасности и правопорядка на территории Иркутской области

21.12.2011

40/11-ЗС

301.

Задорина Нелли Васильевна – пенсионерка за значительный вклад в развитие культуры в Иркутской области и активную общественно-политическую деятельность в Иркутской области

21.12.2011

40/8-ЗС

300.

Мамонова Людмила Петровна – помощник председателя комитета по здравоохранению и социальной защите Законодательного Собрания Иркутской области за существенный вклад в развитие законодательства Иркутской области, а также активную общественно-политическую деятельность в Иркутской области

21.12.2011

40/14-ЗС

299.

Некрасов Андрей Александрович – заместитель прокурора Иркутской области, старший советник юстиции за существенный вклад в развитие законодательства Иркутской области

21.12.2011

40/9-ЗС

298.

Рузанова Тамара Михайловна − пенсионерка за активную общественную деятельность в Иркутской области

21.12.2011

40/12-ЗС

297.

Селиванова Ольга Афанасьевна – заместитель начальника отдела документационного обеспечения прокуратуры Иркутской области за достижения в сфере охраны общественной безопасности и правопорядка на территории Иркутской области

21.12.2011

40/10-ЗС

295.

Алексеева Анна Ивановна – заместитель начальника управления образования муниципального образования «Баяндаевский район»

16.11.2011 № 37/2-ЗС

295.

Терновский Константин Юрьевич − начальник отделения (организации материального обеспечения) отдела материально-технического обеспечения войсковой части 59968 за активную общественную деятельность в Иркутской области

21.12.2011

40/15-ЗС

294.

Творогова Елена Александровна – президент Молодежного Благотворительного Фонда «Возрождение Земли Сибирской».

16.11.2011 № 37/3-ЗС

293.

Сороковиков Владимир Алексеевич – заместитель директора по научной работе – директор института травматологии и ортопедии Учреждения Российской академии медицинских наук Научный центр реконструктивной и восстановительной хирургии Сибирского отделения РАМН

16.11.2011 № 37/4-ЗС

292.

Кочановский Олег Владимирович – директор автономной некоммерческой организации «Территориальное агентство по поддержке и развитию малого предпринимательства» г. Усть-Илимск.

16.11.2011 № 37/5-ЗС

291.

Галсанова Татьяна Лопсоновна – артистка-вокалистка (солистка) областного государственного учреждения культуры «Государственный ансамбль песни и танца «Степные напевы»

16.11.2011 № 37/6-ЗС

290.

Цахер Изольда Оскаровна – преподаватель музыкально-теоретических дисциплин Государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования Иркутского музыкального колледжа

16.11.2011 № 37/7-ЗС

289.

Базархандаев Амгалан Ринчинович – генеральный директор Общества с ограниченной ответственностью Телекомпания «Альтернативная Иркутская Студия Телевидения».

16.11.2011 № 37/8-ЗС

288.

Пенькова Евгения Викторовна – помощник начальника линейного отдела (по работе с личным составом) – руководитель группы (по работе с личным составом) Тайшетского линейного отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации на транспорте Восточно-Сибирского линейного управления Министерства внутренних дел Российской Федерации на транспорте

19.10.2011 № 36/5-ЗС

287.

Каракич Лена Львовна – судья Иркутского областного суда

19.10.2011 № 36/4-ЗС

286.

Дунаевский Леонид Романович − заместитель начальника тыла − начальник центра финансового обеспечения ГУ МВД России по Иркутской области

19.10.2011 № 36/1-ЗС

285.

Мукушев Борис Аканович – начальник Центра профессиональной подготовки (дислокация г. Иркутск) ГУ МВД России по Иркутской области

19.10.2011 № 36/2-ЗС

284.

Пушкарева Оксана Юрьевна – заместитель директора департамента по обеспечению деятельности мировых судей Иркутской области

19.10.2011 № 36/3-ЗС

283.

Бордов Михаил Иванович – председатель Думы Тулунского муниципального района 5 созыва

28.09.2011 № 35/3-ЗС

282.

Яхно Тамара Ивановна – член Президиума Совета Иркутской областной общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов

28.09.2011 № 35/5-ЗС

281.

Шинкаренко Татьяна Павловна – заведующая отделением детской реанимации и интенсивной терапии № 1, врач-анестезиолог-реаниматолог Областного государственного учреждения здравоохранения «Иркутская областная инфекционная клиническая больница»

28.09.2011 № 35/4-ЗС

280.

Кобзарь Владимир Анатольевич – председатель Иркутской областной общественной организации ветеранов Афганистана и участников боевых действий.

28.09.2011 № 35/6-ЗС

279.

Солодун Юрий Владимирович профессор Иркутского юридического института (филиал) Академии Генеральной прокуратуры РФ.

29.06.2011 № 34/3-ЗС

278.

Панькова Людмила Николаевна директор Муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 16» г. Усолье-Сибирское

25.05.2011 № 32/2-ЗС

277.

Никифоров Анатолий Гаврилович помощник депутата Законодательного Собрания Иркутской области Фалейчика Ю.И.

25.05.2011 № 32/1-ЗС

276.

Сутырина Мария Леонтьевна участница Великой Отечественной войны

20.04.2011 № 31/12-ЗС

275.

Старыгин Александр Терентьевич участник Великой Отечественной войны

20.04.2011 № 31/7-ЗС

274.

Овсюков Алексей Михайлович участник Великой Отечественной войны

20.04.2011 № 31/11-ЗС

273.

Фоменко Анатолий Викторович участник Великой Отечественной войны

20.04.2011 № 31/6-ЗС

272.

Шпаков Яков Андреевич участник Великой Отечественной войны

20.04.2011 № 31/4-ЗС

271.

Обрезков Александр Николаевич участник Великой Отечественной войны

20.04.2011 № 31/3-ЗС

270.

Вяткин Николай Александрович участник Великой Отечественной войны

20.04.2011 № 31/8-ЗС

269.

Зарубин Дмитрий Дмитриевич участник Великой Отечественной войны

20.04.2011 № 31/9-ЗС

268.

Назаров Милентий Иванович участник Великой Отечественной войны

20.04.2011 № 31/10-ЗС

267.

Хвастунов Александр Николаевич Председатель Совета Иркутского областного союза потребительских обществ

20.04.2011 № 31/2-ЗС

266.

Ярославцев Андрей Иннокентьевич участник Великой Отечественной войны

20.04.2011 № 31/5-ЗС

265.

Тен Людмила Борисовна председатель Благотворительного фонда имени Юрия Тена

10.03.2011 № 30/29-ЗС

263.

Корбак Оксана Михайловна старший прокурор отдела по надзору за исполнением законодательства в социальной сфере управления по надзору за исполнением федерального законодательства прокуратуры Иркутской области

15.12.2010 № 28/3-ЗС

262.

Адушинов Дмитрий Семенович заведующий кафедрой частной зоотехнии, технологии производства и переработки продуктов животноводства, профессор ИрГСХА

15.12.2010 № 28/2-ЗС

261.

Государственное учреждение культуры "Областная юношеская библиотека им. И.П.Уткина"

15.12.2010 № 28/1-ЗС

260.

Шипкова Луиза Шаукатовна заместитель главного врача по лечебной работе государственного учреждения здравоохранения "Областной онкологический диспансер"

1.12.2010 № 27/6-ЗС

259.

Шадская Сталина Николаевна врач по клинико-экспертной работе государственного учреждения здравоохранения "Областной онкологический диспансер"

1.12.2010 № 27/6-ЗС

258.

Государственное учреждение здравоохранения "Областной онкологический диспансер".

1.12.2010 № 27/5-ЗС

257.

Областное государственное учреждение социального обслуживания "Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями"

1.12.2010 № 27/4-ЗС

256.

Шелковникова Татьяна Ивановна директор областного государственного учреждения социального обслуживания "Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями"

1.12.2010 № 27/3-ЗС

255.

Цыденов Гомбо Батуевич врач анестезиолог-реаниматолог МУЗ "Нукутская центральная районная больница", депутат Думы муниципального образования "Нукутский район"

1.12.2010 № 27/2-ЗС

254.

Смирнов Дмитрий Валентинович ВрИО помощника начальника линейного управления внутренних дел на транспорте по тыловому обеспечению - начальник тыла Восточно-Сибирского ЛУВДТ МВД России

17.11.2010 № 26/9-ЗС

253.

Жданов Дмитрий Лазаревич ВрИО помощника начальника линейного управления внутренних дел на транспорте начальник отдела по работе с личным составом Восточно-Сибирского ЛУВДТ МВД России

17.11.2010 № 26/9-ЗС

252.

Шестакова Елизавета Тихоновна начальник Управления Пенсионного фонда Российской Федерации (государственного учреждения) в Усть-Удинском районе Иркутской области

17.11.2010 № 26/8-ЗС

251.

Близнец Ирина Сергеевна заместитель управляющего отделением Пенсионного фонда Российской Федерации (государственного учреждения) по Иркутской области

17.11.2010 № 26/7-ЗС

250.

Балыбердин Борис Николаевич руководитель службы ветеринарии Иркутской области, главный государственный ветеринарный инспектор Иркутской области

17.11.2010 № 26/6-ЗС

249.

Дивинтейчик Галина Петровна председатель Совета женщин муниципального образования Куйтунский район

17.11.2010 № 26/5-ЗС

248.

Лошманова Екатерина Васильевна председатель районного Совета женщин Заларинского района

17.11.2010 № 26/5-ЗС

247.

Селиванова Александра Николаевна учитель русского языка и литературы, социальный педагог муниципального общеобразовательного учреждения "Балаганская средняя общеобразовательная школа N 2", председатель Балаганского районного Совета женщин

17.11.2010 № 26/5-ЗС

246.

Коржова Раиса Даниловна председатель общественной организации "Совет женщин" г. Черемхово

17.11.2010 № 26/5-ЗС

245.

Сорокина Татьяна Владимировна докторант кафедры финансов Байкальского государственного университета экономики и права

17.11.2010 № 26/4-ЗС

244.

Степанов Александр Ильич начальник областного государственного учреждения "Аварийно-спасательная служба Иркутской области"

17.11.2010 № 26/3-ЗС

243.

Аргунова Надежда Петровна заместитель начальника Главного управления МЧС России по Иркутской области - начальник управления (государственного пожарного надзора) (главный государственный инспектор Иркутской области по пожарному надзору)

17.11.2010 № 26/3-ЗС

242.

Сизых Юрий Павлович директор областного государственного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Иркутская детско-юношеская спортивная школа "Атланты"

17.11.2010 № 26/2-ЗС

241.

Лукин Валерий Алексеевич заместитель председателя Иркутского областного объединения организации профсоюзов

17.11.2010 № 26/12-ЗС

240.

Областное государственное автономное учреждение культуры "Иркутский академический драматический театр им. Н.П.Охлопкова"

17.11.2010 № 26/11-ЗС

239.

Стрельцов Анатолий Андреевич .директор областного государственного автономного учреждения культуры "Иркутский академический драматический театр им. Н.П.Охлопкова", заслуженный работник культуры Российской Федерации

20.10.2010 № 25/10-ЗС

238.

Луканина Ирина Алексеевна директор муниципального общеобразовательного учреждения Иркутского районного муниципального образования "Пивоваровская средняя общеобразовательная школа"

20.10.2010 № 25/9-ЗС

237.

Фисаченко Нина Васильевна преподаватель специальных дисциплин областного государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Иркутский техникум архитектуры и строительства"

20.10.2010 № 25/8-ЗС

236.

Афанасьев Владислав Анатольевич директор областного государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Иркутский техникум архитектуры и строительства"

20.10.2010 № 25/7-ЗС

235.

Минченок Наталья Ильинична директор муниципального общеобразовательного учреждения Иркутского районного муниципального образования "Хомутовская средняя общеобразовательная школа N 2"

20.10.2010 № 25/6-ЗС

234.

Игнатов Андрей Анатольевич начальник экспертно-криминалистического центра ГУВД по Иркутской области

20.10.2010 № 25/5-ЗС

233.

Богодухов Сергей Михайлович заместитель начальника милиции общественной безопасности ГУВД по Иркутской области

20.10.2010 № 25/5-ЗС

232.

Татарникова Нина Григорьевна председатель Комитета по образованию администрации Усольского районного муниципального образования

20.10.2010 № 25/4-ЗС

231.

Закрытое акционерное общество "Труд"

20.10.2010 № 25/3-ЗС

230.

Гашова Вера Александровна главный специалист департамента по связям с общественностью и СМИ закрытого акционерного общества "Труд"

20.10.2010 № 25/2-ЗС

229.

Ромашко Александр Иванович главный инженер Иркутского филиала закрытого акционерного общества "Труд"

20.10.2010 № 25/2-ЗС

228.

Мельников Игорь Анатольевич прокурор Иркутской области

20.10.2010 № 25/1-ЗС

227.

Зобнина Генриэтта Николаевна преподаватель областного государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Иркутское художественное училище им. И.Л.Копылова" (техникум)

22.09.2010 № 24/9-ЗС

226.

Чикишева Тамара Афанасьевна

22.09.2010 № 24/8-ЗС

225.

Алымова Изольда Александровна

22.09.2010 № 24/8-ЗС

224.

Базаров Бадма Анатольевич мастер производственного обучения Федерального бюджетного образовательного учреждения начального профессионального образования "Профессиональное училище N 305"

22.09.2010 № 24/7-ЗС

223.

Вильчинский Виталий Михайлович первый проректор областного государственного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования "Иркутский институт повышения квалификации работников образования"

22.09.2010 № 24/7-ЗС

222.

Глазова Любовь Ананьевна директор муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей "Детско-юношеская спортивная школа" г. Байкальска

22.09.2010 № 24/7-ЗС

221.

Груббе Людмила Анатольевна директор муниципального общеобразовательного учреждения "Лицей г. Черемхово"

22.09.2010 № 24/7-ЗС

220.

Добрынина Ольга Иннокентьевна учитель географии муниципального образовательного учреждения "Магистральнинская средняя общеобразовательная школа N 22"

22.09.2010 № 24/7-ЗС

219.

Домбровская Марина Анатольевна заместитель директора по управлению качеством областного государственного автономного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) специалистов "Институт развития образования Иркутской области"

22.09.2010 № 24/7-ЗС

218.

Желтикова Елена Оскаровна музыкальный руководитель муниципального дошкольного образовательного учреждения "Детский сад общеразвивающего вида N 26"

22.09.2010 № 24/7-ЗС

217.

Казимиренок Светлана Михайловна музыкальный руководитель муниципального дошкольного образовательного учреждения "Детский сад N 19 "Аленушка" г. Тулуна

22.09.2010 № 24/7-ЗС

216.

Коновалова Татьяна Витальевна учитель начальных классов муниципального образовательного учреждения "Черчетская средняя общеобразовательная школа"

22.09.2010 № 24/7-ЗС

215.

Литвинцева Евдокия Имихеновна ветеран педагогического труда

22.09.2010 № 24/7-ЗС

214.

Ломакина Татьяна Николаевна директор областного государственного образовательного учреждения начального профессионального образования "Профессиональное училище N 6" г. Зимы

22.09.2010 № 24/7-ЗС

213.

Любимова Людмила Александровна ветеран педагогического труда

22.09.2010 № 24/7-ЗС

212.

Маценко Лидия Михайловна педагог-психолог муниципального дошкольного образовательного учреждения "Детский сад общеразвивающего вида N 12" администрации муниципального района муниципального образования "Нижнеудинский район"

22.09.2010 № 24/7-ЗС

211.

Моторина Раиса Федоровна директор муниципального общеобразовательного учреждения "Бажирская основная общеобразовательная школа"

22.09.2010 № 24/7-ЗС

210.

Макарова Наталья Николаевна заместитель директора по учебно-воспитательной работе областного государственного образовательного учреждения начального профессионального образования "Профессиональное училище N 20" г. Шелехова

22.09.2010 № 24/7-ЗС

209.

Непомнящих Вера Георгиевна учитель математики муниципального образовательного учреждения ИРМО "Оекская средняя общеобразовательная школа"

22.09.2010 № 24/7-ЗС

208.

Полосухин Михаил Михайлович мастера производственного обучения областного государственного образовательного учреждения начального профессионального образования "Профессиональное училище N 55" п. Железнодорожный Усольского района

22.09.2010 № 24/7-ЗС

207.

Помулева Ольга Ивановна ветерана педагогического труда

22.09.2010 № 24/7-ЗС

206.

Полоскова Ирина Георгиевна преподаватель государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Иркутский музыкальный колледж"

22.09.2010 № 24/7-ЗС

205.

Смирнова Марина Александровну мастер производственного обучения областного государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Иркутский техникум архитектуры и строительства"

22.09.2010 № 24/7-ЗС

204.

Тоскина Людмила Михайловна воспитатель муниципального дошкольного образовательного учреждения "Детский сад общеразвивающего вида N 15 "Росинка" г. Железногорска-Илимского Нижнеилимского муниципального района Иркутской области

22.09.2010 № 24/7-ЗС

203.

Арзаев Андрей Аюевич ветеран Великой Отечественной войны, ветеран педагогического труда

22.09.2010 № 24/7-ЗС

202.

Огородников Анатолий Макарович

22.09.2010 № 24/12-ЗС

201.

Щелкова Зоя Николаевна председатель Саянского городского Совета ветеранов

22.09.2010 № 24/11-ЗС

200.

Чемякина Галина Дмитриевна председатель жилищно-бытовой комиссии Иркутского областного Совета ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов

22.09.2010 № 24/11-ЗС

199.

Тюпышев Юрий Борисович председатель Комиссии по военно-патриотическому воспитанию Иркутского областного Совета ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов, заместителя председателя областного Комитета ветеранов войны и военной службы

22.09.2010 № 24/11-ЗС

198.

Труфанов Иван Михайлович председатель Зиминского районного Совета ветеранов

22.09.2010 № 24/11-ЗС

197.

Ефимова Нина Моисеевна председатель Нижнеудинского городского Совета ветеранов

22.09.2010 № 24/11-ЗС

196.

Областное государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования "Иркутское художественное училище им. И.Л.Копылова" (техникум)

22.09.2010 № 24/10-ЗС

195.

Бранденбург Лилия Львовна Председатель Правления Регионального отделения общероссийской общественной организации "Союз пенсионеров России" по Иркутской области

23.06.2010 № 22/9-ЗС

194.

Телятников Александр Иванович главный врач муниципального учреждения здравоохранения "Тайшетская станция скорой медицинской помощи", депутат Думы муниципального образования "Тайшетский район"

23.06.2010 № 22/8-ЗС

193.

Белевцова Валентина Васильевна учитель начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения "Шелеховская средняя общеобразовательная школа", депутат Думы муниципального образования "Тайшетский район"

23.06.2010 № 22/7-ЗС

192.

Морозов Виктор Васильевич заместитель генерального директора по эксплуатации наземных сооружений Федерального государственного унитарного предприятия "Аэропорт "Иркутск" Федерального агентства воздушного транспорта Министерства транспорта России

23.06.2010 № 22/6-ЗС

191.

Учреждение Российской академии наук "Институт систем энергетики им. Л.А.Мелентьева Сибирского отделения РАН"

23.06.2010 № 22/5-ЗС

190.

Тулубаев Вакиль Касимович первый заместитель главы администрации муниципального образования город Усть-Илимск

23.06.2010 № 22/4-ЗС

189.

Избирательная комиссия Иркутской области.

23.06.2010 № 22/3-ЗС

188.

Штурнева Марина Викторовна начальник правового отдела аппарата Избирательной комиссии Иркутской области

23.06.2010 № 22/2-ЗС

187.

Семенов Петр Юрьевич председатель Иркутской городской N 2 территориальной избирательной комиссии (Октябрьский округ)

23.06.2010 № 22/2-ЗС

186.

Губанов Владимир Витальевич председатель Саянской территориальной избирательной комиссии

23.06.2010 № 22/2-ЗС

185.

Березовская Галина Валентиновна председатель комиссии по социальным вопросам Думы муниципального образования город Усть-Илимск

23.06.2010 № 22/12-ЗС

185.

Верес Галина Николаевна председатель Иркутской городской N 4 территориальной избирательной комиссии (Свердловский округ)

23.06.2010 № 22/2-ЗС

184.

Инешин Матвей Георгиевич пенсионер

23.06.2010 № 22/11-ЗС

183.

Шпрах Владимир Викторович ректор Государственного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования "Иркутский государственный институт усовершенствования врачей Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию"

23.06.2010 № 22/10-ЗС

182.

Куркин Владимир Иванович заведующий отделом Учреждения Российской академии наук Института солнечно-земной физики Сибирского отделения РАН

26.05.2010 № 21/7-ЗС

181.

Поляков Владимир Иванович старший научный сотрудник Учреждения Российской академии наук Института солнечно-земной физики Сибирского отделения РАН

26.05.2010 № 21/7-ЗС

180.

Григорьев Виктор Михайлович заместитель директора по научной работе Учреждения Российской академии наук Института солнечно-земной физики Сибирского отделения РАН

26.05.2010 № 21/7-ЗС

179.

Головных Иван Михайлович ректор государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Иркутский государственный технический университет"

26.05.2010 № 21/6-ЗС

178.

Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Иркутский государственный технический университет"

26.05.2010 № 21/5-ЗС

177.

Тальгамер Борис Леонидович декан горного факультета государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Иркутский государственный технический университет" Министерства образования и науки Российской Федерации

26.05.2010 № 21/4-ЗС

176.

Пашков Андрей Евгеньевич профессор кафедры оборудования и автоматизации машиностроения государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Иркутский государственный технический университет" Министерства образования и науки Российской Федерации

26.05.2010 № 21/4-ЗС

175.

Евстафьев Сергей Николаевич заведующий кафедрой органической химии и пищевой технологии имени профессора В.В.Тутуриной государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Иркутский государственный технический университет" Министерства образования и науки Российской Федерации

26.05.2010 № 21/4-ЗС

174.

Смирнов (Скиф) Владимир Петрович поэт

21.04.2010 № 20/5-ЗС

173.

Омельянчик Станислав Александрович первый заместитель начальника Главного Управления МЧС России по Иркутской области полковник внутренней службы

21.04.2010 № 20/4-ЗС

172.

Островский Валерий Викторович генеральный директор ООО "Гостиничный комплекс "Ангара", член ревизионной комиссии Координационного совета Иркутского регионального общественного движения "Ветераны комсомола"

21.04.2010 № 20/3-ЗС

171.

Овчаренко Галина Георгиевна главный бухгалтер Иркутской областной организации горно-металлургического профсоюза России, член ревизионной комиссии Координационного совета Иркутского регионального общественного движения "Ветераны комсомола"

21.04.2010 № 20/3-ЗС

170.

Зырянов Александр Михайлович управляющий делами ООО "Сибменеджмент", член Координационного совета Иркутского регионального общественного движения "Ветераны комсомола"

21.04.2010 № 20/3-ЗС

169.

Антипин Евстафий Никитич член Региональной общественной организации "Иркутское землячество "Байкал"

21.04.2010 № 20/2-ЗС

168.

Карнаухов Степан Васильевич член Региональной общественной организации "Иркутское землячество "Байкал"

21.04.2010 № 20/2-ЗС

167.

Ежевский Александр Александрович член Региональной общественной организации "Иркутское землячество "Байкал"

21.04.2010 № 20/2-ЗС

166.

Зубарев Борис Матвеевич член Региональной общественной организации "Иркутское землячество "Байкал"

21.04.2010 № 20/2-ЗС

165.

Котов Владимир Васильевич ветеран Великой Отечественной войны, член Черемховского отделения Иркутской областной общественной организации инвалидов войны, Вооруженных Сил и правоохранительных органов

21.04.2010 № 20/1-ЗС

164.

Шарый Леонид Константинович ветеран Великой Отечественной войны, помощник председателя Иркутской областной общественной организации инвалидов войны, Вооруженных Сил и правоохранительных органов

21.04.2010 № 20/1-ЗС

163.

Алферов Николй Алексеевич ветеран Великой Отечественной войны, заместитель председателя Иркутской областной общественной организации инвалидов войны, Вооруженных Сил и правоохранительных органов

21.04.2010 № 20/1-ЗС

162.

Усть-Кутская районная общественная организация ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов

17.03.2010 № 19/2-ЗС

161.

Совет общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов пос. Падун г. Братска

17.03.2010 № 19/2-ЗС

160.

Правобережная окружная (в г. Иркутске) общественная организация ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов

17.03.2010 № 19/2-ЗС

150.

Общественная организация ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов Ангарского муниципального образования

17.03.2010 № 19/2-ЗС

149.

Иркутская районная общественная организация ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов

17.03.2010 № 19/2-ЗС

148.

Нижнеудинская районная общественная организация ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов

17.03.2010 № 19/2-ЗС

147.

Черемховская городская общественная организация ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов

17.03.2010 № 19/2-ЗС

146.

Юрьева Анна Николаевна участница Великой Отечественной войны.

17.03.2010 № 19/1-ЗС

145.

Таранов Тимофей Иннокентьевич участник Великой Отечественной войны

17.03.2010 № 19/1-ЗС

144.

Преловский Владимир Ильич председатель Правобережного окружного Совета общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов

17.03.2010 № 19/1-ЗС

143.

Плахова Агриппина Никандровна член Слюдянского районного Совета ветеранов

17.03.2010 № 19/1-ЗС

142.

Петрусенко Семен Иосифович участник Великой Отечественной войны

17.03.2010 № 19/1-ЗС

141.

Милехина Капиталина Григорьевна председатель Иркутского районного Совета ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов

17.03.2010 № 19/1-ЗС

140.

Лыткин Александр Андреевич члена совета ветеранов Октябрьского округа города Иркутска

17.03.2010 № 19/1-ЗС

139.

Коломоец Константин Иванович председатель Черемховского городского совета общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов

17.03.2010 № 19/1-ЗС

138.

Иванова Мария Тимофеевна председатель первичной ветеранской организации д. Нижний Бурбук муниципального образования "Тулунский район"

17.03.2010 № 19/1-ЗС

137.

Галиаскаров Набиулла Галиуллович член совета ветеранов Октябрьского округа города Иркутска

17.03.2010 № 19/1-ЗС

136.

Бушуева Зоя Федоровна председатель Ангарского городского Совета общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов

17.03.2010 № 19/1-ЗС

135.

Бардаханов Андрей Бахрушкинович участник Великой Отечественной войны

17.03.2010 № 19/1-ЗС

134.

Барашова Людмила Ивановна председатель Нижнеудинского районного Совета общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов

17.03.2010 № 19/1-ЗС

133.

Бадуев Алексей Николаевич участника Великой Отечественной войны

17.03.2010 № 19/1-ЗС

132.

Абрамович Василий Петрович председатель Совета общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов пос. Падун города Братска

17.03.2010 № 19/1-ЗС

131.

Попов Игорь Николаевич старший государственный инспектор по маломерным судам Усть-Илимской группы патрульной службы Центра ГИМНС МЧС России по Иркутской области

17.02.2010 № 18/3-ЗС

130.

Катрук Галина Васильевна председатель Иркутской региональной организации Общероссийской общественной организации инвалидов «Всероссийское Ордена Трудового Красного Знамени общество слепых»

17.02.2010 № 18/2-ЗС

129.

Иркутская региональная организация Общероссийской общественной организации инвалидов "Всероссийское Ордена Трудового Красного Знамени общество слепых"

17.02.2010 № 18/1-ЗС

128.

Лященко Олег Владимирович сотрудник Управления Федеральной службы безопасности Российской Федерации по Иркутской области

16.12.2009 № 17/6-ЗС

127.

Коллектив муниципального учреждения культуры "Городской дом культуры "Прометей".

16.12.2009 № 17/5-ЗС

126.

Колесникова Любовь Ильинична директор учреждения Российской академии медицинских наук "Научный центр проблем здоровья семьи и репродукции человека Сибирского отделения РАМН"

16.12.2009 № 17/2-ЗС

125.

Рожнов Николай Васильевич заместителя командира по тылу - начальника тыла войсковой части 59968

18.11.2009 № 16/8-ЗС

124.

Слинкова Любовь Александровна прокурор отдела по надзору за исполнением законодательства о противодействии коррупции прокуратуры Иркутской области советник юстиции

18.11.2009 № 16/7-ЗС

123.

Минеева Анна Геннадьевна прокурор отдела по надзору за исполнением законодательства в сфере экономики и охраны природы управления по надзору за исполнением федерального законодательства прокуратуры Иркутской области юрист 1 класса

18.11.2009 № 16/6-ЗС

122.

Мартынов Александр Анатольевич заместитель командира по вооружению войсковой части 59968

18.11.2009 № 16/5-ЗС

121.

Личичан Олег Петрович директор Юридического института государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Иркутский государственный университет"

18.11.2009 № 16/4-ЗС

120.

Стальмахович Виктор Николаевич заведующий кафедрой детской хирургии государственного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования «Иркутский государственный институт усовершенствования врачей Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию»

18.11.2009 № 16/3-ЗС

119.

Бондаренко Ольга Валентиновна профессор, заведующая кафедрой философии, социологии и истории федерального государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Иркутская государственная сельскохозяйственная академия"

18.11.2009 № 16/2-ЗС

118.

Вашукевич Юрий Евгеньевич ректор, профессор кафедры экономики и организации охотничьего хозяйства федерального государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Иркутская государственная сельскохозяйственная академия"

18.11.2009 № 16/1-ЗС

Награжденные  Почетной  грамотой  Законодательного Собрания  Иркутской  области в соответствии с  Законом Иркутской области от 24.12.2010 №141-ОЗ "О наградах Иркутской области и почетных званиях Иркутской области"

Информация о лицах и организациях, награжденных

Почетной грамотой Законодательного Собрания Иркутской области

Закон Иркутской области от 23.12.2008 № 136-оз "О Почетной грамоте Законодательного Собрания Иркутской области"

п/п

Ф.И.О. лица, награжденного Почетной грамотой, наименование организации

Постановление ЗС (дата, номер)

2006 год

1.Дормидонов Вячеслав Васильевич - заместитель председателя, аудитор Контрольно-счетной палаты Иркутской области19.04.2006 №21/36-ЗС
2.Веретковская Ирина Алексеевна - аудитор Контрольно-счетной палаты Иркутской области19.04.2006 №21/36-ЗС
3.Тарасова Елена Игоревна - аудитор Контрольно-счетной палаты Иркутской области19.04.2006 № 21/36-ЗС
4.Волков Аркадий Михайлович - и.о.председателя Совета ветеранов ОАО "Производственное объединение "Усть-Илимский ЛПК"22.06.2006 № 23/65-ЗС
5.Покатилов Иван Александрович - председатель Совета ветеранов филиала ООО "Балтлес" "БалтлесУсть-Илимск"22.06.2006 № 23/65-ЗС
6.Парцей Петр Николаевич - полномочный представитель губернатора Иркутской области в Законодательном собрании Иркутской области04.10.2006 № 24/1-ЗС
7.ОАО "Иркутскгипродорнии"22.112006 № 26/1-ЗС
8.Косяков Анатолий Яковлевич - генеральный директор ОАО "Иркутскгипродорнии"22.11.2006 № 26/2-ЗС

2007 год

9.Вахрина Александра Ивановна - аудитор Контрольно-счетной палаты Иркутской области21.02.2007 № 29/3-ЗС
10.Иркутский научный центр Сибирского отделения Российской академии наук (ИНЦ СО РАН)21.03.2007 № 30/4-ЗС
11.Институт солнечно-земной физики Сибирского отделения Российской академии наук (ИСЗФ СО РАН)21.03.2007 № 30/4-ЗС
12.Кузьмин Михаил Иванович - председатель Президиума ИНЦ СО РАН, академик РАН 21.03.2007 № 30/4-ЗС
13.Воропай Николай Иванович - заместитель председателя Президиума ИНЦ СО РАН, директор института систем энергетики им. Л.А.Мелентьева Сибирского отделения Российской академии наук, член-корреспондент РАН21.03.2007 № 30/4-ЗС
14.Жеребцов Гелий Александрович - директор Института солнечно-земной физики Сибирского отделения Российской академии наук, академик РАН21.03.2007 № 30/4-ЗС
15.Антипов Александр Николаевич - директор Института географии им. В.Б.Сочавы Сибирского отделения Российской академии наук, доктор географических наук21.03.2007 № 30/4-ЗС
16.Байкалова Людмила Валентиновна - ведущий научный сотрудник Иркутского института химии им. А.Е. Фаворского Сибирского отделения Российской академии наук, доктор химических наук21.03.2007 № 30/4-ЗС
17.Букин Юрий Сергеевич - научный сотрудник Лимнологического института СО РАН, кандидат биологических наук21.03.2007 № 30/4-ЗС
18.Кузнецова Анна Николаевна - ученый секретарь Президиума ИНЦ СО РАН, кандидат экономических наук21.03.2007 № 30/4-ЗС
19.Палкин Юрий Федорович - заведующий лабораторией Сибирского института физиологии и биохимии растений Сибирского отделения Российской академии наук, доктор сельскохозяйственных наук21.03.2007 № 30/4-ЗС
20.Тржцинский Юрий Болеславович - главный научный сотрудник Института земной коры Сибирского отделения Российской академии наук, доктор геолого-минералогических наук21.03.2007 № 30/4-ЗС
21.Шойко Сергей Валентинович - исполнительный директор государственного учреждения "территориальный фонд обязательного медицинского страхования граждан Иркутской области"21.03.2007 № 30/5-ЗС
22.Иркутский областной Совет ветеранов21.03.2007 № 30/6-ЗС
23.Морозов Станислав Павлович - начальник участка перемещения товароматериальных ценностей, заместитель председателя профкома ОАО "Производственное объединение "Усть-Илимский ЛПК"21.03.2007 № 30/7-ЗС
24.Вахрин Юрий Иванович - руководитель Управления Федерального агентства кадастра объектов недвижимости по Иркутской области25.04.2007 № 31/2-ЗС
25.Гайдаров Гайдар Мамедович - депутат Законодательного собрания Иркутской области, главный врач клиник государственного образовательного учреждения Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации высшего профессионального образования "Иркутский государственный медицинский университет" Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию Российской Федерации 25.04.2007 № 31/3-ЗС
26.Косова Ольга Юрьевна - заведующая кафедрой гражданского права и гражданского процесса Иркутского института повышения квалификации прокурорских работников Генеральной прокуратуры Российской Федерации, советник юстиции25.04.2007 № 31/4-ЗС
27.Солодун Юрий Владимирович - профессор кафедры уголовного процесса и криминалистики Иркутского института повышения квалификации прокурорских работников Генеральной прокуратуры Российской Федерации, старший советник юстиции25.04.2007 № 31/4-ЗС
28.Каревская Евгения Владимировна - начальник отдела кадров Иркутского института повышения квалификации прокурорских работников Генеральной прокуратуры Российской Федерации, младший советник юстиции25.04.2007 № 31/4-ЗС
29.Бронникова Юлия Николаевна - начальник отдела планирования труда, бухгалтерского учета и отчетности Иркутского института повышения квалификации прокурорских работников Генеральной прокуратуры Российской Федерации, юрист 1 класса25.04.2007 № 31/4-ЗС
30.Мерзляков Анатолий Николаевич - Восточно-Сибирский транспортный прокурор, государственный советник юстиции 2 класса 20.06.2007 № 33/2-ЗС
31.Андреев Олег Алексеевич - начальник Восточно-Сибирского управления внутренних дел на транспорте, генерал-майор милиции20.06.2007 № 33/3-ЗС
32.Белокобыльский Сергей Владимирович - депутат Законодательного собрания, ректор государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Братский государственный университет"19.09.2007 № 34/2-ЗС
33.Бакштановский Юрий Александрович - депутат Законодательного собрания, председатель Иркутской областной организации Профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации19.09.2007 № 34/3-ЗС
34.Балков Ким Николаевич - член Союза писателей России, член Иркутской областной общественной писательской организации19.09.2007 № 34/4-ЗС
35.Павелко Светлана Ивановна - начальник Братского отдела Управления Федеральной регистрационной службы по Иркутской области и Усть-Ордынскому Бурятскому автономному округу19.09.2007 № 34/5-ЗС
36.Борголова Наталья Владимировна - начальник отдела по регистрации некоммерческих организаций Управления Федеральной регистрационной службы по Иркутской области и Усть-Ордынскому Бурятскому автономному округу19.09.2007 № 34/5-ЗС
37.Пастухов Геннадий Петрович - главный технолог производственного объединения "Иркутский завод тяжелого машиностроения"24.10.2007 № 35/2-ЗС
38.Кадников Василий Николаевич - начальник модельного цеха производственного объединения "Иркутский завод тяжелого машиностроения"24.10.2007 № 35/2-ЗС
39.Котенко Валерий Савельевич - старший мастер участка общей заготовки сварочного цеха производственного объединения "Иркутский завод тяжелого машиностроения"24.10.2007 № 35/2-ЗС
40.Гулевский Олег Павлович - корреспондент общественно-политической газеты "Областная"21.11.2007 № 36/1-ЗС
41.Романов Антон Васильевич - депутат Законодательного собрания, заместитель председателя комиссии по Регламенту, депутатской этике, информационной политике и связям с общественными объединениями Законодательного собрания Иркутской области 21.11.2007 № 36/2-ЗС
42.Кикин Игорь Яковлевич - депутат Думы муниципального образования "Заларинский район"06.12.2007 № 37/2-ЗС
43.Московских Петр Федорович - председатель Иркутского областного совета ветеранов (пенсионеров) войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов20.12.2007 № 38/2-ЗС
44.Ус Петр Иванович - начальник отдела Государственной инспекции по маломерным судам Главного управления МЧС России по Иркутской области20.12.2007 № 38/3-ЗС
45.Ведерова Любовь Ефимовна - заместитель начальника отдела по надзору за исполнением законов в социальной сфере прокуратуры Иркутской области20.12.2007 № 38/4-ЗС
46.Касьяненко Лариса Анатольевна - начальник отдела по надзору в сфере экономики и охраны природы, старший советник юстиции прокуратуры Иркутской области20.12.2007 № 38/4-ЗС
47.Панафидин Борис Николаевич - руководитель Службы записи актов гражданского состояния Иркутской области20.12.2007 № 38/5-ЗС
48.Шопен Виктор Пантелеймонович - генеральный директор ФГУП "Ангарский электролизный химический комбинат"20.12.2007 № 38/6-ЗС

2008 год

49.Краинский Борис Дмитриевич - помощник председателя Законодательного собрания Иркутской области 4-го созыва20.02.2008 № 40/3-ЗС
50.Кирюнин Валерий Дмитриевич - главный специалист по театральному жанру областного центра народного творчества и досуга21.03.2008№ 41/7-ЗС
51.Кутищев Николай Егорович - декан гуманитарного факультета Иркутского государственного педагогического университета21.03.2008№ 41/7-ЗС
52.Дамешек Лев Михайлович - ректор областного государственного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования "Иркутский институт повышения квалификации работников образования"18.04.2008 № 42/3-ЗС
53.Степанов Сергей Иннокентьевич - директор Братского филиала государственного учреждения "Территориальный фонд обязательного медицинского страхования граждан Иркутской области"18.04.2008 № 42/4-ЗС
54.Желтовский Юрий Всеволодович - доцент кафедры госпитальной хирургии Иркутского государственного медицинского университета Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию28.05.2008 № 43/1-ЗС
55.Комин Виталий Васильевич28.05.2008 № 43/2-ЗС
56.Конанюк Борис Андреевич - советник председателя Законодательного собрания Иркутской области 4-го созыва28.05.2008 № 43/3-ЗС
57.Кабанов Григорий Егорович - консультант административно-хозяйственного отдела управления делами аппарата Законодательного собрания Иркутской области28.05.2008 № 43/3-ЗС
58.Шестакова Надежда Константиновна - руководитель Архивного агентства Иркутской области25.06.2008 № 44/3-ЗС
59.Кузин Виктор Васильевич - помощник депутата Законодательного собрания Бондаренко А.В.25.06.2008 № 44/4-ЗС
60.Бердников Василий Алексеевич - депутат Законодательного собрания Иркутской области 4-го созыва (АПР)17.09.2008 № 45/2-ЗС
61.Гайдаров Гайдар Мамедович - депутат Законодательного собрания Иркутской области 4-го созыва (2 изб.окр.)17.09.2008 № 45/2-ЗС
62.Кайдаш Андрей Анатольевич - депутат Законодательного собрания Иркутской области 4-го созыва (10 изб.окр.)17.09.2008 № 45/2-ЗС
63.Кузьмин Георгий Георгиевич - депутат Законодательного собрания Иркутской области 4-го созыва ("Родина")17.09.2008 № 45/2-ЗС
64.Курилов Сергей Витальевич - депутат Законодательного собрания Иркутской области 4-го созыва ("Единая Россия")17.09.2008 № 45/2-ЗС
65.Курочкин Валерий Иванович - депутат Законодательного собрания Иркутской области 4-го созыва ("Российская партия пенсионеров")17.09.2008 № 45/2-ЗС
66.Лавров Андрей Анатольевич - депутат Законодательного собрания Иркутской области 4-го созыва ("Российская партия пенсионеров")17.09.2008 № 45/2-ЗС
67.Потапов Владимир Иванович - депутат Законодательного собрания Иркутской области 4-го созыва ("КПРФ")17.09.2008 № 45/2-ЗС
68.Селезнев Юрий Васильевич - депутат Законодательного собрания Иркутской области 4-го созыва (7 изб.окр.)17.09.2008 № 45/2-ЗС
69.Бойчук Любовь Филипповна - помощник председателя комитета по законодательству о природопользовании, экологии и сельском хозяйстве17.09.2008 № 45/3-ЗС
70.Владимирова Светлана Владимировна - помощник председателя комиссии по Регламенту, депутатской этике, информационной политике и связям с общественными объединениями17.09.2008 № 45/3-ЗС
71.Ковалева Ольга Ильинична - специалист 1 разряда отдела документационного обеспечения и контроля исполнения управления делами17.09.2008 № 45/3-ЗС
72.Константинов Андрей Владимирович - главный консультант отдела по законодательству о государственном строительстве области и местном самоуправлении правового управления17.09.2008 № 45/3-ЗС
73.Кухоревич Ирина Николаевна - начальник отдела по развитию законодательства и обеспечению контрольной деятельности правового управления17.09.2008 № 45/3-ЗС
74.Ощипок Ирина Николаевна - заместитель начальника правового управления, начальник отдела финансового законодательства правового управления17.09.2008 № 45/3-ЗС
75.Пахтусова Людмила Витальевна - начальник отдела по законодательству о собственности и экономической политике правового управления17.09.2008 № 45/3-ЗС
76.Рассикас Елена Борисовна - помощник председателя комитета по бюджету, ценообразованию, финансово-экономическому и налоговому законодательству17.09.2008 № 45/3-ЗС
77.Казаков Виктор Степанович - депутат Думы муниципального образования г. Братска17.09.2008 № 45/4-ЗС
78.Димов Михаил Александрович - водитель автомобиля Y разряда отдела эксплуатации автотранспорта управления транспортного обеспечения управления делами администрации Иркутской области17.09.2008 № 45/5-ЗС
79.Юсов Игорь Юрьевич - водитель автомобиля Y разряда отдела эксплуатации автотранспорта управления транспортного обеспечения управления делами администрации Иркутской области17.09.2008 № 45/5-ЗС
80.Румянцев Андрей Григорьевич - член Союза писателей России, председатель правления Иркутской писательской организации17.09.2008 № 45/6-ЗС
81.Коробовская Марина Валерьевна - советник юстиции, старший прокурор отдела по надзору за исполнением законодательства в сфере экономики и охраны природы управления по надзору за исполнением федерального законодательства прокуратуры Иркутской области15.12.2008 № 5/5-ЗС
82.Кошкарова Ольга Ивановна - советник юстиции, прокурор отдела по надзору за исполнением законодательства в сфере экономики и охраны природы управления по надзору за исполнением федерального законодательства прокуратуры Иркутской области15.12.2008 № 5/6-ЗС
83.Мулярова Лариса Николаевна - советник юстиции, старший прокурор отдела по надзору за исполнением законодательства в сфере экономики и охраны природы управления по надзору за исполнением федерального законодательства прокуратуры Иркутской области15.12.2008 № 5/7-ЗС
84.Иркутское областное отделение общероссийского общественного благотворительного фонда "Российский детский фонд"15.12.2008 № 5/8-ЗС
85.Усов Вячеслав Александрович - член Президиума Правления Иркутского областного отделения общероссийского благотворительного фонда "Российский детский фонд"15.12.2008 № 5/9-ЗС
86.Темников Александр Анатольевич - член Президиума Усольского отделения Иркутского областного отделения общероссийского общественного благотворительного фонда "Российский детский фонд"15.12.2008 № 5/10-ЗС
87.Зуев Александр Петрович - председатель первичной профсоюзной организации ОАО "НПК "Иркут", депутат Думы города Иркутска15.12.2008 № 5/11-ЗС
88.Логинова Наталья Петровна - председатель объединенной первичной профсоюзной организации Братской лесопромышленной площадки, депутат Думы города Братска15.12.2008 № 5/12-ЗС
2009 год
89.Черницкая Светлана Геннадьевна - начальник центра оперативно-розыскной информации криминальной милиции при Восточно-Сибирском управлении внутренних дел на транспорте МВД России, майор милиции18.02.2009 № 7/25-ЗС
90.Кабалюк Владимир Юрьевич - заместитель начальника отдела уголовного розыска - начальник отделения по борьбе с преступными посягательствами на грузы криминальной милиции Восточно-Сибирского управления внутренних дел на транспорте МВД России, майор милиции18.02.2009 № 7/26-ЗС
91.Лютерович Маргарита Семеновна - помощник начальника Главного управления по правовой работе - начальник юридической службы организационно-аналитического управления Главного управления Федеральной службы исполнения наказаний по Иркутской области, полковник внутренней службы18.02.2009 № 7/27-ЗС
92.Матутене Лариса Викторовна - начальник отдела по руководству уголовно-исполнительными инспекциями Главного управления Федеральной службы исполнения наказаний по Иркутской области, подполковник внутренней службы18.02.2009 № 7/28-ЗС
93.Наумова Любовь Константиновна - главный бухгалтер Главной бухгалтерии Главного управления Федеральной службы исполнения наказаний по Иркутской области, полковник внутренней службы18.02.2009 № 7/29-ЗС
94.Игнатенко Виктор Васильевич - директор областного государственного научно-исследовательского учреждения "Институт законодательства и правовой информации", доктор юридических наук, профессор, заслуженный юрист Российской Федерации18.02.2009 № 7/35-ЗС
95.Непомнящих Александр Иосифович - доктор физико-математических наук, профессор, заместитель директора по научной работе Института геохимии им. А.П.Виноградова СО РАН
18.03.2009 № 8/2-ЗС
96.Трофимов Борис Александрович - доктор химических наук, академик Института химии им. А.Е.Фаворского СО РАН18.03.2009 № 8/2-ЗС
97.Эглит Вячеслав Эдуардович - начальник Главного управления МЧС России по Иркутской области, генерал-майор15.04.2009 № 9/7-ЗС
98.Крейденкова Ольга Николаевна - нотариус Тулунского нотариального округа Нотариальной палаты Иркутской области20.05.2009 № 11/22-ЗС
99.Ефимова Анна Петровна - глава администрации Березняковского муниципального образования
20.05.2009 № 11/23-ЗС
100.Яковенко Леонид Михайлович - советник министра по физической культуре, спорту и молодежной политике Иркутской области20.05.2009 № 11/24-ЗС
101.Музыковский Давид Яковлевич - Председатель Третейского суда при Торгово-промышленной палате Восточной Сибири20.05.2009 № 11/25-ЗС
102.Круть Семен Викторович - министр социального развития, опеки и попечительства Иркутской области17.06.2009 № 13/3-ЗС
103.Чернов Николай Федорович - заведующий кафедрой химии Государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Иркутский государственный педагогический университет", доктор химических наук, профессор16.09.2009 № 14/3-ЗС
104.Прокопьев Анатолий Андриянович - Председатель Думы Иркутского районного муниципального образования, вице-президент Некоммерческого партнерства товаропроизводителей и предпринимателей (Объединения работодателей) Иркутской области16.09.2009 № 14/6-ЗС
105.Кусков Виктор Арсентьевич - председатель правления Иркутского областного союза потребительских обществ16.09.2009 № 14/8-ЗС
106.Леви Кирилл Георгиевич - заместитель директора по научной работе учреждения Российской академии наук Института земной коры Сибирского отделения РАН16.09.2009 № 14/5-ЗС
107.Рогожина Вера Александровна - старший научный сотрудник лаборатории комплексной геофизики учреждения Российской академии наук Института земной коры Сибирского отделения РАН16.09.2009 № 14/4-ЗС
108.Долгополов Александр Афанасьевич - депутат 4-го созыва Думы Иркутского районного муниципального образования, председатель комиссии по Уставу, регламенту и депутатской деятельности16.09.2009 № 14/7-ЗС
109.Алексеев Юрий Иванович - председатель Иркутской территориальной организации общероссийского профсоюза работников автомобильного транспорта и дорожного хозяйства16.09.2009 № 14/9-ЗС
110.Малкова Янина Михайловна - редактор службы радиовещания филиала Федерального государственного унитарного предприятия "Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания" "Государственная телевизионная и радиовещательная компания "Иркутск"28.10.2009 № 15/10-ЗС
111.Кузнецова Надежда Иосифовна - шеф-редактор группы спецпроектов филиала Федерального государственного унитарного предприятия "Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания" "Государственная телевизионная и радиовещательная компания "Иркутск"28.10.2009 № 15/11-ЗС
112.Тигусова Надежда Александровна - директора муниципального общеобразовательного учреждения "Школа-интернат N 5 среднего (полного) общего образования" администрации муниципального района муниципального образования "Нижнеудинский район"28.10.2009 № 15/12-ЗС
113.Антонов Алексей Алексеевич - начальник Главного управления внутренних дел по Иркутской области28.10.2009 № 15/5-ЗС
114.Сидоров Андрей Анатольевич - начальник отдела правового обеспечения Главного управления внутренних дел по Иркутской области28.10.2009 № 15/6-ЗС
115.Горбунов Петр Анатольевич - старший следователь следственного отделения при линейном отделе внутренних дел на станции Иркутск-Пассажирский Восточно-Сибирского УВДТ МВД России28.10.2009 № 15/7-ЗС
116.Кобликов Василий Александрович - начальника отделения уголовного розыска Осетровского ЛОВД Вихоревского ЛУВДТ Восточно-Сибирского УВДТ МВД России28.10.2009 № 15/8-ЗС
117.Ипатенкова Валентина Романовна - директор муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 48" администрации муниципального района муниципального образования "Нижнеудинский район"28.10.2009 № 15/9-ЗС


Календарь событий

<<      
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3
Сегодня 21 мая
Областное законодательство
Состав, график, работа
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
© Законодательное Собрание Иркутской области 2000 - 2018гг.
E-mail администратора: admin@irzs.ru