Законодательное собрание Иркутской области


Структура аппарата Законодательного Собрания



Авдеев Дмитрий Анатольевич - руководитель аппарата Законодательного Собрания

25-60-40

Петров Алексей Александрович - заместитель руководителя аппарата25-62-66
Гайнулина Лия Равильевна - помощник руководителя аппарата25-60-32

Советники и помощники

Давыдова Марина Андреевна - помощник председателя Законодательного Собрания

25-63-93

Юрчук Екатерина Игоревна - советник председателя Законодательного Собрания 25-67-67

Енина Лариса Егоровна - помощник председателя комитета по законодательству о природопользовании, экологии и сельском хозяйстве

25-64-32

Миронова Александра Сергеевна - помощник председателя комитета по законодательству о государственном строительстве области и местном самоуправлении

28-67-55

Рассикас Елена Борисовна - помощник председателя комитета по бюджету, ценообразованию, финансово-экономическому и налоговому законодательству

28-67-57

Калугина Валентина Альбертовна - помощник председателя комитета по социально-культурному законодательству

25-60-29

Гребнева Наталья Васильевна - помощник председателя комитета по здравоохранению и социальной защите

25-65-56

Куперт Федор Андреевич - помощник председателя комитета по собственности и экономической политике

28-67-60

Просекина Ольга Владимировна - помощник председателя комиссии по контрольной деятельности

28-67-62

Отдел учета и отчетности

Орлова Татьяна Анатольевна начальник отдела - главный бухгалтер

25-63-97

Лебедева Людмила Николаевна - заместитель начальника отдела - заместитель главного бухгалтера

25-62-91

Гаврюшина Любовь Петровна - главный консультант

25-65-94

Жилина Анастасия Александровна - консультант25-62-94

Кокоурова Людмила Валентиновна - консультант

25-62-58

Семенихина Лина Викторовна - главный специалист 2 разряда

25-62-94

Отдел государственной службы и кадров

Кузьмина Наталья Спартаковна начальник отдела

25-62-85

Рупина Марина Ивановна - заместитель начальника отдела

25-61-90

Косотурова Ольга Андреевна - главный специалист-эксперт 

25-61-90

Вантеева Виктория Александровна - специалист 1 разряда25-61-54

Правовое управление

Басов Михаил Васильевич - начальник управления25-60-41

      Отдел по законодательству о государственном строительстве области и местном самоуправлении

      Константинов Андрей Владимирович - начальник отдела25-64-85

      Битарова Анна Александровна - ведущий консультант

25-62-78

      Найман Виктория Борисовна - ведущий консультант25-62-47

      Отдел социально-культурного законодательства

      Ракитская Анна Николаевна - начальник отдела

25-62-84

      Назырова Юлия Сергеевна - главный консультант 

      Зенин Антон Юрьевич - консультант

25-64-85

      Отдел финансового законодательства

      Соболевская Елена Сергеевна - заместитель начальника правового управления - начальник отдела финансового   законодательства правового управления 

25-62-84

      Стефанкова Ирина Григорьевна - главный консультант

25-62-47

      Отдел по законодательству об областной природоресурсной политике

      Родионова Светлана Ивановна - заместитель начальника правового управления - начальник отдела об областной  природоресурсной политике правового управления 

25-63-03

      Терентьева Олеся Викторовна - ведущий консультант

25-63-03

      Отдел по законодательству о собственности и экономической политике

      Шихалев Дмитрий Васильевич - ведущий консультант

25-62-81

      Зарецкая Дарья Сергеевна - консультант

25-62-78

      Отдел по законодательству об охране здоровья и социальной защите

      Уткина Полина Евгеньевна - начальник отдела

25-62-48

     Кузина Анна Константиновна - ведущий консультант

25-62-48

     Янкелевич Вера Александровна - консультант25-62-78 

     Отдел по развитию законодательства и обеспечению контрольной деятельности

     Кухоревич Ирина Николаевна начальник отдела

25-64-79

     Волынцева Мария Алексеевна - специалист 1 разряда28-67-74

Отдел информационных технологий и связи

Яковишин Юрий Викторович - начальник отдела

25-60-50

Дядькин Лаврентий Сергеевич заместитель начальника отдела

25-60-80

Козлов Евгений Михайлович - консультант

25-60-27

Казаков Игорь Валентинович - консультант25-60-66 
Черепанова Юлия Леонидовна - консультант25-60-23

Организационный отдел

Давыдова Ольга Ивановна - начальник отдела

25-63-85

Ипполитова Елена Леонидовна - ведущий консультант25-62-71

Шмелева Ирина Владимировна - консультант

25-65-81

Поваляева Анна Владимировна - консультант

25-65-82

Отдел по взаимодействию с представительными органами муниципальных образований

Воронова Юлия Николаевна - начальник отдела

28-63-89

Дементьева Виктория Викторовна - главный консультант25-60-37

Вержаева Дарина Владимировна - консультант

25-64-82

Секретарев Александр Николаевич консультант

25-63-96

Управление информационной политики и аналитической работы 
Андреева Елена Витальевна - начальник управления 25-65-97
Рыжкович Вера Александровна - заместитель начальника28-67-64

      Отдел по взаимодействию со средствами массовой информации управления информационной политики и аналитической работы

      Асташонок Эвелина Дмитриевна - и.о. начальника отдела

25-64-41

      Заусаева Людмила Алексеевна - ведущий консультант

25-64-41

      Дмитриева Александрина Александровна - ведущий консультант

25-64-41

      Аналитический отдел управления информационной политики и аналитической работы 

      Владимирова Светлана Владимировна - начальник отдела

25-67-63

      Корнилов Олег Юрьевич -  главный консультант25-64-95
      Зинчук Андрей Сергеевич- ведущий консультант25-65-21
      Белякова Мария Олеговна - консультант
25-65-21
Отдел государственных закупок и материально-технического обеспечения 
Бобрышев Алексей Николаевич - начальник отдела25-62-74
Унучков Сергей Владимирович - заместитель начальника отдела
25-60-16 
Кошкина Анна Леонидовна - консультант25-62-75

Остроумова Татьяна Афанасьевна - главный специалист 2 разряда

25-62-76

Петрова Анна Дмитриевна  - старший специалист 1 разряда

28-67-65

Отдел протокольного обеспечения 

Быханова Анна Вячеславовна - начальник отдела

25-60-24

Распопина Марина Евгеньевна - заместитель начальника отдела

25-63-95

Вознюк Евгения Анатольевна - консультант

25-62-72

Гордеева Людмила Владимировна - главный специалист-эксперт

25-62-72

Миронова Людмила Дмитриевна - специалист 1 разряда

25-64-58

Печенкина Ольга Викторовна - специалист 1 разряда

25-64-67

Ярова Альбина Александровна - специалист 1 разряда25-64-58

Федорова Наталья Дмитриевна - специалист 1 разряда

25-64-67

Отдел документационного обеспечения 

Мельникова Марина Валерьевна начальник отдела

28-67-70

Кузьмич Екатерина Сергеевна - заместитель начальника отдела25-60-25

Дегтярева Людмила Владимировна - ведущий специалист 1 разряда

28-67-66

Быкова Ирина Дмитриевна - старший специалист 1 разряда

25-60-43

Алексеева Татьяна Михайловна – специалист 1 разряда

25-64-91

Антонова Ксения Сергеевна -  старший специалист 1 разряда

25-63-86

Лузгина Антонина Васильевна - старший специалист 1 разряда25-60-18
Миронова Ирина Николаевна - специалист 1 разряда25-60-19 

Рябикова Алена Юрьевна - специалист 1 разряда

25-61-18

Обуткова Ирина Андреевна - ведущий специалист 3 разряда

25-60-38

Фисаченко Елена Александровна - специалист 1 разряда

25-62-33

Гаер Татьяна Викторовна - старший специалист 3 разряда

25-60-09

Аппарат фракции ВПП "Единая Россия" Законодательного Собрания

Кульшин Юрий Владимирович - руководитель аппарата

25-62-86

Сорокин Александр Владимирович - главный консультант

28-67-71

Переслегина Валентина Петровна - главный консультант

28-67-71

Федорова Людмила Григорьевна - ведущий консультант

28-67-73

Коржавина Юлия Владимировна - главный  консультант

28-67-72

Аппарат фракции "Гражданская платформа" Законодательного Собрания

Нуйкина Светлана Сергеевна - главный консультант

25-60-18

Аппарат фракции "КПРФ" Законодательного Собрания

Донцов Юрий Геннадьевич - главный консультант

28-67-60

Аппарат фракции "ЛДПР" Законодательного Собрания

Галицков Виктор Владимирович - главный консультант

28-67-68


Законодательное Собрание Иркутской области