Авторизация на сайте
Структура аппарата Законодательного Собрания
Последнее изменение: 23.10.2018 16:58.

Леньшина Ирина Валерьевна - руководитель аппарата Законодательного Собрания

25-60-40 

Авдеев Дмитрий Анатольевич - заместитель руководителя аппарата25-62-86 
Петров Алексей Александрович - заместитель руководителя аппарата25-62-66 
Корочкина Виктория Константиновна - помощник руководителя аппарата25-60-32 

Советники и помощники

Дмитриева Елена Игоревна - помощник председателя Законодательного Собрания

24-17-60

Кустова Ирина Игоревна - помощник председателя Законодательного Собрания
24-17-60
Колотовкина Светлана Александровна - советник председателя Законодательного Собрания25-63-93
Наумкин Игорь Геннадьевич - советник председателя Законодательного Собрания 25-63-93 
Антипина Лариса Сергеевна - помощник председателя комитета по социально-культурному законодательству28-67-62 
Куперт Федор Андреевич - помощник заместителя председателя Законодательного Собрания Носенко О.Н.25-62-92

Гайнулина Лия Равильевна - помощник председателя комитета по законодательству о природопользовании, экологии и сельском хозяйстве

25-62-27 

Миронова Александра Сергеевна - помощник председателя комитета по законодательству о государственном строительстве области и местном самоуправлении

28-67-55

Рассикас Елена Борисовна - помощник председателя комитета по бюджету, ценообразованию, финансово-экономическому и налоговому законодательству

28-67-57

Сукосян Владимир Богданович - помощник председателя комитета по здравоохранению и социальной защите

25-65-56 

Пахомова Вероника Валерьевна - помощник председателя комиссии по Регламенту, депутатской этике, информационной политике и связям с общественными объединениями

28-67-62 

Переслегина Валентина Петровна - помощник председателя комитета по собственности и экономической политике

28-67-71 

Просекина Ольга Владимировна - помощник председателя комиссии по контрольной деятельности

25-60-29

Отдел финансового обеспечения и государственных закупок

Орлова Татьяна Анатольевна начальник отдела - главный бухгалтер

25-63-97

Лебедева Людмила Николаевна - заместитель начальника отдела - заместитель главного бухгалтера

25-62-91

Гаврюшина Любовь Петровна - главный консультант

25-65-94

Жилина Анастасия Александровна - главный консультант25-60-86
Даниленко Елена Валентиновна - консультант
25-61-37

Кокоурова Людмила Валентиновна - консультант

25-62-58

Семенихина Лина Викторовна - главный специалист 2 разряда

25-62-94

    Контрактная служба 
     Бронникова Татьяна Анатольевна - заместитель начальника отдела25-62-74
     Вечер Наталья Степановна - консультант25-62-75
     Стеклянникова Юлия Евгеньевна - консультант25-62-77

Отдел государственной службы и кадров

Кузьмина Наталья Спартаковна начальник отдела

25-62-85

Родионова Евгения Сергеевна - главный консультант25-61-90

Калугина Валентина Альбертовна - консультант

25-60-08

Косотурова Ольга Андреевна - консультант

25-61-54

Вантеева Виктория Александровна - консультант25-61-54

Правовое управление

Басов Михаил Васильевич - начальник управления25-60-41

      Отдел по законодательству о государственном строительстве области и местном самоуправлении

      Константинов Андрей Владимирович - начальник отдела25-64-85
      Аксенова Екатерина Александровна - заместитель начальника25-62-81 
      Найман Виктория Борисовна - ведущий консультант25-62-47 
      Янкелевич Вера Александровна -  консультант25-62-78

      Отдел социально-культурного законодательства

      Ракитская Анна Николаевна - начальник отдела

25-62-84

      Зенин Антон Юрьевич - консультант

25-64-85

      Отдел финансового законодательства

      Соболевская Елена Сергеевна - заместитель начальника правового управления - начальник отдела финансового   законодательства правового управления 

25-62-84

      Назырова Юлия Сергеевна - главный консультант25-62-47 

      Соколова Нина Владимировна - ведущий консультант

25-64-79

      Отдел по законодательству об областной природоресурсной политике

      Родионова Светлана Ивановна - заместитель начальника правового управления - начальник отдела об областной  природоресурсной политике правового управления 

25-63-03

      Радченко Екатерина Владимировна - консультант

25-63-03

      Отдел по законодательству о собственности и экономической политике

      Кухоревич Ирина Николаевна - начальник отдела по развитию законодательства и обеспечению контрольной деятельности, и.о. начальника отдела по законодательству о   собственности и экономической политике25-64-79 

      Шихалев Дмитрий Васильевич - ведущий консультант

25-62-81

      Зарецкая Дарья Сергеевна - консультант

25-62-78

      Отдел по законодательству об охране здоровья и социальной защите

      Уткина Полина Евгеньевна - начальник отдела

25-62-48

      Кузина Анна Константиновна - ведущий консультант

25-62-48

     Отдел по развитию законодательства и обеспечению контрольной деятельности

      Кухоревич Ирина Николаевна начальник отдела по развитию законодательства и обеспечению контрольной деятельности -  и.о. начальника отдела по законодательству о собственности и экономической политике

25-64-79

      Медникова Маргарита Сергеевна - консультант25-62-78
      Волынцева Мария Алексеевна - специалист 1 разряда28-67-74

Отдел информационных технологий и связи

Яковишин Юрий Викторович - начальник отдела

25-60-50

Дядькин Лаврентий Сергеевич заместитель начальника отдела

25-60-80

Козлов Евгений Михайлович - главный консультант

25-60-27

Казаков Игорь Валентинович - консультант25-60-66 
Черепанова Юлия Леонидовна - ведущий консультант25-60-23

Организационный отдел

Давыдова Ольга Ивановна - начальник отдела

25-63-85

Ипполитова Елена Леонидовна - ведущий консультант25-62-71
Никитина Елена Владимировна - ведущий консультант
25-60-25

Шмелева Ирина Владимировна - консультант

25-65-81

Поваляева Анна Владимировна - консультант

25-65-82

Отдел по взаимодействию с представительными органами муниципальных образований

Воронова Юлия Николаевна - начальник отдела

28-63-89

Дементьева Виктория Викторовна - главный консультант25-60-37

Вержаева Дарина Владимировна - консультант

25-64-82

Секретарев Александр Николаевич консультант

25-63-96

Управление информационной политики и аналитической работы 
Андреева Елена Витальевна - начальник управления 25-65-97
Рыжкович Вера Александровна - заместитель начальника управления28-67-64

      Отдел по взаимодействию со средствами массовой информации управления информационной политики и аналитической работы

      Асташонок Эвелина Дмитриевна - и.о. начальника отдела

25-64-41

      Заусаева Людмила Алексеевна - ведущий консультант

25-64-41

      Дмитриева Александрина Александровна - ведущий консультант

25-64-41

      Федорова Лариса Александровна - главный специалист - эксперт25-64-41

      Аналитический отдел управления информационной политики и аналитической работы 

      Владимирова Светлана Владимировна - начальник отдела

28-67-63

      Корнилов Олег Юрьевич -  главный консультант25-64-95
      Зинчук Андрей Сергеевич - ведущий консультант25-61-25
      Белякова Мария Олеговна - консультант
25-65-21
      Верхозина Анна Денисовна - специалист 1 разряда28-60-82
      Семенов Иван Сергеевич - старший специалист 3 разряда 
Отдел  материально-технического обеспечения 
Унучков Сергей Владимирович - начальника отдела
25-60-16 

Остроумова Татьяна Афанасьевна - главный специалист 1 разряда

25-62-76

Петрова Анна Дмитриевна  - старший специалист 1 разряда

28-67-65

Толстиков Евгений Олегович - инженер
25-65-23 
Тымчик Андрей Викторович - ведущий инженер 
Сушков Сергей Юрьевич - инженер 
Отдел протокольного обеспечения 

Быханова Анна Вячеславовна - начальник отдела

25-60-24

Распопина Марина Евгеньевна - заместитель начальника отдела

25-63-95

Вознюк Евгения Анатольевна - главный консультант

25-62-72

Гордеева Людмила Владимировна - главный специалист-эксперт

25-62-72

Миронова Людмила Дмитриевна - специалист 1 разряда

25-64-58

Печенкина Ольга Викторовна - специалист 1 разряда

25-64-67

Федорова Наталья Дмитриевна - специалист 1 разряда

25-64-67

Отдел документационного обеспечения 


Мельникова Марина Валерьевна начальник отдела

28-67-70

Кузьмич Екатерина Сергеевна - заместитель начальника отдела25-60-42 

Дегтярева Людмила Владимировна - ведущий специалист 1 разряда

28-67-66 

Быкова Ирина Дмитриевна - старший специалист 3 разряда

25-60-43

Алексеева Татьяна Михайловна – специалист 1 разряда

25-64-91

Антонова Ксения Сергеевна -  старший специалист 1 разряда

25-63-86

Лузгина Антонина Васильевна - старший специалист 1 разряда25-60-18
Гуцол Ирина Николаевна - специалист 1 разряда25-60-19 

Рябикова Алена Юрьевна - специалист 1 разряда

25-61-18

Обуткова Ирина Андреевна - ведущий специалист 3 разряда

25-60-38 

Грехнева Татьяна Владимировна - специалист 1 разряда
25-60-09 
Отдел внутреннего финансового аудита и контроля
Щепина Светлана Владимировна - начальник отдела 
25-64-92
Михайлова Юлия Александровна - главный консультант
25-64-93
Порошина Анна Павловна - главный консультант 
25-64-93 

Аппарат фракции ВПП "Единая Россия" Законодательного Собрания

Коржавина Юлия Владимировна - главный  консультант
28-67-72 

Сорокин Александр Владимирович - консультант

28-67-71

Федорова Людмила Григорьевна - консультант

28-67-73

Аппарат фракции "КПРФ" Законодательного Собрания

Донцов Юрий Геннадьевич - главный консультант

28-67-60

Билалова Валентина Леонидовна
 

Аппарат фракции "ЛДПР" Законодательного Собрания

  

Аппарат фракции "Справедливая Россия" Законодательного Собрания


Календарь событий

<<       >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4
Сегодня 19 ноября
Областное законодательство
Состав, график, работа
III съезд депутатов
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
© Законодательное Собрание Иркутской области 2000 - 2018гг.
E-mail администратора: admin@irzs.ru