Авторизация на сайте
Законодательное собрание Иркутской области
Иркутской области

Расширенный поиск

Контакты

Карта сайта

Структура аппарата Законодательного Собрания
Последнее изменение: 06.04.2017 10:54.

Авдеев Дмитрий Анатольевич - руководитель аппарата Законодательного Собрания

25-60-32

Петров Алексей Александрович - заместитель руководителя аппарата25-62-66
Гайнулина Лия Равильевна - помощник руководителя аппарата25-60-25

Советники и помощники

Давыдова Марина Андреевна - помощник председателя Законодательного Собрания

25-63-93

Юрчук Екатерина Игоревна - советник председателя Законодательного Собрания 25-67-67

Енина Лариса Егоровна - помощник председателя комитета по законодательству о природопользовании, экологии и сельском хозяйстве

25-64-32

Миронова Александра Сергеевна - помощник председателя комитета по законодательству о государственном строительстве области и местном самоуправлении

28-67-55

Рассикас Елена Борисовна - помощник председателя комитета по бюджету, ценообразованию, финансово-экономическому и налоговому законодательству

28-67-57

Калугина Валентина Альбертовна - помощник председателя комитета по социально-культурному законодательству

25-60-29

Гребнева Наталья Васильевна - помощник председателя комитета по здравоохранению и социальной защите

25-65-56

Куперт Федор Андреевич - помощник председателя комитета по собственности и экономической политике

28-67-60

Рютина Эльвира Владимировна - помощник председателя комиссии по Регламенту, депутатской этике, информационной политике и связям с общественными объединениями

28-67-62

Просекина Ольга Владимировна - помощник председателя комиссии по контрольной деятельности

28-67-62

Отдел учета и отчетности

Орлова Татьяна Анатольевна начальник отдела - главный бухгалтер

25-63-97

Лебедева Людмила Николаевна - заместитель начальника отдела - заместитель главного бухгалтера

25-62-91

Гаврюшина Любовь Петровна консультант

25-65-94

Жилина Анастасия Александровна 25-62-94

Кокоурова Людмила Валентиновна - главный специалист 2 разряда

25-62-58

Семенихина Лина Викторовна - главный специалист 2 разряда

25-62-94

Отдел государственной службы и кадров

Кузьмина Наталья Спартаковна начальник отдела

25-62-85

Рупина Марина Ивановна - главный консультант

25-61-90

Косотурова Ольга Андреевна - главный специалист-эксперт 

25-61-90

Вантеева Виктория Александровна - специалист 1 разряда25-61-54

Правовое управление

Отдел по законодательству о государственном строительстве области и местном самоуправлении

Константинов Андрей Владимирович - начальник отдела

25-64-85

Галацан Вячеслав Александрович - заместитель начальника отдела

25-62-48

Битарова Анна Александровна - ведущий консультант

25-62-78

Найман Виктория Борисовна - ведущий консультант25-62-47

Отдел социально-культурного законодательства

Ракитская Анна Николаевна - начальник отдела

25-62-84

Зенин Антон Юрьевич - консультант

25-64-85

Отдел финансового законодательства

Соболевская Елена Сергеевна - начальник отдела

25-62-84

Стефанкова Ирина Григорьевна - главный консультант

25-62-47

Кузнецова Анастасия Петровна - консультант

25-62-47

Отдел по законодательству об областной природоресурсной политике

Родионова Светлана Ивановна - начальник отдела

25-63-03

Терентьева Олеся Викторовна - ведущий консультант

25-63-03

Отдел по законодательству о собственности и экономической политике

Шихалев Дмитрий Васильевич - ведущий консультант

25-62-81

Зарецкая Дарья Сергеевна - консультант

25-62-78

Отдел по законодательству об охране здоровья и социальной защите

Уткина Полина Евгеньевна - начальник отдела

25-62-48

Кузина Анна Константиновна - ведущий консультант

25-62-78

Янкелевич Вера Александровна - консультант25-62-78 

Отдел по развитию законодательства и обеспечению контрольной деятельности

Кухоревич Ирина Николаевна начальник отдела

25-64-79

Волынцева Мария Алексеевна - специалист 1 разряда28-67-74

Отдел информационных технологий и связи

Яковишин Юрий Викторович - начальник отдела

25-60-50

Дядькин Лаврентий Сергеевич заместитель начальника отдела

25-60-80

Козлов Евгений Михайлович - консультант

25-60-40

Черепанова Юлия Леонидовна - консультант25-60-23

Организационный отдел

Давыдова Ольга Ивановна - начальник отдела

25-63-85

Ипполитова Елена Леонидовна - ведущий консультант25-62-71

Шмелева Ирина Владимировна - консультант

25-65-81

Поваляева Анна Владимировна - консультант

25-65-82

Отдел по взаимодействию с представительными органами муниципальных образований

Воронова Юлия Николаевна - начальник отдела

28-63-89

Дементьева Виктория Викторовна - главный консультант

25-60-37

Вержаева Дарина Владимировна - консультант

25-63-96

Секретарев Александр Николаевич консультант

25-63-96

Отдел по освещению деятельности Законодательного Собрания

Асташонок Эвелина Дмитриевна - И.О. начальника отдела

28-67-64

Заусаева Людмила Алексеевна - ведущий консультант

25-64-41

Дмитриева Александрина Александровна - ведущий консультант

25-64-41

Рыжкович Вера Александровна 25-64-41

Отдел исследований социально-экономических проблем и общественных процессов

Андреева Елена Витальевна - начальник отдела

25-65-97

Корнилов Олег Юрьевич - главный консультант25-64-95
Белякова Мария Олеговна - главный консультант
25-65-21

Владимирова Светлана Владимировна - ведущий консультант

28-67-63

Зинчук Андрей Сергеевич- консультант

25-65-21

Отдел государственных закупок и материально-технического обеспечения

Бобрышев Алексей Николаевич - начальник отдела25-62-74 

Остроумова Татьяна Афанасьевна - главный специалист 2 разряда

25-62-76

Есина Лариса Николаевна  - старший специалист 1 разряда

28-67-65

Хамнаев Михаил Юрьевич - специалист 1 разряда

25-62-77

Отдел протокольного обеспечения 

Быханова Анна Вячеславовна - начальник отдела

25-60-24

Распопина Марина Евгеньевна - заместитель начальника отдела

25-63-95

Вознюк Евгения Анатольевна - консультант

25-62-72

Гордеева Людмила Владимировна - главный специалист-эксперт

25-62-72

Миронова Людмила Дмитриевна - специалист 1 разряда

25-64-58

Печенкина Ольга Викторовна - специалист 1 разряда

25-64-67

Ярова Альбина Александровна - специалист 1 разряда 25-64-58

Федорова Наталья Дмитриевна - специалист 1 разряда

25-64-67

Отдел документационного обеспечения 

Мельникова Марина Валерьевна начальник отдела

28-67-70

Дегтярева Людмила Владимировна - старший специалист 3 разряда

28-67-66

Быкова Ирина Дмитриевна - старший специалист 1 разряда

25-60-43

Алексеева Татьяна Михайловна – специалист 1 разряда

25-64-91

Антонова Ксения Сергеевна -  специалист 1 разряда

25-63-86

Лузгина Антонина Васильевна - специалист 1 разряда 25-60-18

Миронова Ирина Николаевна - специалист 1 разряда25-60-19 

Рябикова Алена Юрьевна - специалист 1 разряда

25-61-18

Обуткова Ирина Андреевна - старший специалист 1 разряда

25-60-38

Фисаченко Елена Александровна - специалист 1 разряда

25-62-33

Гаер Татьяна Викторовна - старший специалист 1 разряда

25-60-09

Аппарат фракции ВПП "Единая Россия" Законодательного Собрания

Кульшин Юрий Владимирович - руководитель аппарата

25-62-86

Сорокин Александр Владимирович - главный консультант

28-67-71

Переслегина Валентина Петровна - главный консультант

28-67-71

Федорова Людмила Григорьевна - ведущий консультант

28-67-73

Коржавина Юлия Владимировна - ведущий консультант

28-67-72

Аппарат фракции "Гражданская платформа" Законодательного Собрания

Нуйкина Светлана Сергеевна - главный консультант

25-60-18

Аппарат фракции "КПРФ" Законодательного Собрания

Донцов Юрий Геннадьевич - главный консультант

28-67-60

Аппарат фракции "ЛДПР" Законодательного Собрания

Галицков Виктор Владимирович - главный консультант

28-67-68

Календарь событий

<<      
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
Сегодня 27 апреля
Областное законодательство
Состав, график, работа
© Законодательное Собрание Иркутской области 2000 - 2017гг.
E-mail администратора: admin@irzs.ru